Новости / Команда «Юнайтед» U18 стала чемпионом!

Материал опубликован 14.04.2018

Команда «Манчестер Юнайтед» до 18 лет стала чемпионом Северного дивизиона Премьер Лиги U18, обыграв сверстников из «Сити» со счетом 2:1.

«Голубые» оставались единственным клубом, кто ещё теоретически мог помешать команде Кирана МакКены стать чемпионом, имея две игры в запасе, однако очный матч расставил всё на свои места.

«Юнайтед» U18 за 21 матч забили 64 гола и за тур до финиша имеют разницу забитых и пропущенных +33.

Теперь юные «красные дьяволы» сыграют в финале против победителя Южного дивизиона, которым стала юношеская команда «Челси». Матч состоится 5 или 6 мая и будет показан по телеканалу MUTV.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

14.04.2018 altmax

Красавцы, так держать! Подрастайте и выручайте U23, а потом и основу)

ответить

4

14.04.2018 Dimm (модератор)

Они и так спасают как могут ) U18 играла без троих сильнейших игроков, включая Чонга и О'Коннора, которые вчера помогли U23 сыграть 1:1 в гостях у «Сити».

3

14.04.2018 Man92Und

Молодцы! Мы гордимся вами!!!

ответить

1

14.04.2018 FORESSS

Очень интересно играет ли Гомес за юнцов или уже полностью ушел в основу?

ответить

1

14.04.2018 Dimm (модератор)

Он был травмирован достаточно долго, восстановился лишь недавно. Он был с командой на стадионе, но не играл.

0

15.04.2018 DavideSanton

Немного хрустальный он что-то(

2

14.04.2018 Malefikus

Смотрел только первый тайм, но впечатления отличные. Играют в атакующий футбол и смотрелись лучше и интереснее сити. Еще понравился жест автора первого гола который сразу схватился за эмблему ;)

ответить

1

14.04.2018 20times

Хмм, до 18 чемпионы, а до 23 на грани вылета (или уже вылетели), что то там с Академией не совсем понятно, качка какая-то сильная.

ответить

4

15.04.2018 aleksei17

Чонга и Гомеса надо брать в турне летом.

ответить

0

15.04.2018 Pofigist11

Просто красавцы. Поддержали почин старших и вынесли голубых. По Гомесу согласен, парня надо в основу брать и потихоньку натаскивать.

ответить

1

15.04.2018 RedMonk

Молодцы надеюсь будет еще один класс 92 !

ответить

0

15.04.2018 Leon1989

Смотрел 1 тайм на Ютубе. Прямая трансляция с MU-Tv была. Очень понравился Буркхарт.

ответить

1

16.04.2018 DNGR

Помню в прошлом году молодёжка МЮ приезжала к ЦСКА в рамках ЛЧ до игры основной команды...
Любо-дорого было посмотреть на целостность команды, Редс естественно! Гомес тогда со штрафного первый положил по красоте и понеслось)))

ответить