Новости / Четверо игроков могут поправиться к среде

Материал опубликован 19.02.2018

Жозе Моуринью сказал, что у его команды есть определенные проблемы с травмами, однако он надеется, что несколько ключевых игроков смогут поправиться к выездному матчу с «Севильей».

В матче с «Хаддерсфилдом» команде не могли помочь Маркус Рэшфорд, Антонио Валенсия, Поль Погба, Андер Эррера, Фил Джонс, Маркос Рохо, Маруан Феллайни и Златан Ибрагимович, однако некоторые из этих игроков уже близки к возвращению на поле.

После игры в Хаддерсфилде Жозе сказал: «Мы не могли дать отдых никому из полевых игроков и все, кто мог, поехали с нами. Я поставил в число запасных двух мальчишек, которые вчера отыграли по 90 минут в матче за резервистов, потому что у меня не было других игроков».

«Вернется ли кто-то к среде? Думаю, да. Шанс есть у Рэшфорда, Валенсии и Эрреры. По Полю у меня пока нет информации. Рохо, Джонс, Маруан и Златан точно не сыграют, так что к важному отрезку мы подходим с определенными проблемами».

«Но я думаю, что тут свою роль должен сыграть наш менталитет. У нас сильная сплоченная команда. Мы знаем, что матч будет трудным, но готовы с этим справиться».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

19.02.2018 Reus

Плохо что к такому отрезку опять с травмами подходим. По Валенсию я что то вообще упустил когда он травмироваться успел(

ответить

2

19.02.2018 uark

А я и про Рохо с Джонсом не знал.

1

19.02.2018 xGREGORYx

И я не знал, я думал, они готовятся к матчу с Севильей. Жаль. Я, вообщем, рассчитывал на возобновление связки Джонс - Байи. Хорошо она в этом сезоне смотрелась.
Вообще, почти любая связка, кроме Джонс-Смоллинг у нас эффективна. Считаю, что они себя на поле ведут одинаково и поэтому случается недопонимание. Когда же они играют в паре с другими защитниками, они руководят обороной, руководят действиями второго защитника и получается хорошо. Помню Джонс частенько пихал Байи и показывался куда тому надо бежать. Да и Смоллинг делает тоже самое. Поэтому они порознь смотрятся лучше, чем вместе.

0

19.02.2018 ADIC

Аналогично я думал им отдохнуть дали

1

19.02.2018 Reus

uark, к сожалению Джонс у нас из тех кто если отсутствует, то в принципе зачастую понятно по какой причине) Да и Рохо на поле тоже давно не появлялся, порой даже забываю о нем что он у нас вообще есть. И соглашусь с xGREGORYx, пару Джонс - Байи тоже считаю лучшей у нас. Посмотрим, надеюсь натиски Севильи сможем сдержать

0

19.02.2018 LCK

Про повреждения Рохо и Джонса пишут подробнее,что у обоих ушибы.

0

19.02.2018 LCK

Reus =Рохо на поле тоже давно не появлялся=

Что у тебя слово "давно" означает?Ты возможно домашний матч Премьер лиги с Хаддерсфилдом 3 февраля не смотрел,Рохо там отыграл весь матч.После этого матча прошло всего 2 матча,с Ньюкаслом и кубковый с Хаддерсфилдом.

0

19.02.2018 Konst66

Может, в интервью ЖМ теперь говорить, что, мол, и резервистами всех порвем в клочки легко, чтоб соперники обижались, бросались атаковать, а мы их на контрах наказывали?

ответить

0

19.02.2018 dadiec

"которые вчера отыграли по 90 минут в матче за резервистов", -что-то в этом сезоне наши резервисты просто катятся по наклонной. В своем дивизионе на 12 строчке, т.е. на дне таблицы....17 игр - 12 набранных очков. Совсем печальная статистика для молодежи МЮ

ответить

0

19.02.2018 xGREGORYx

Так они и в прошлом сезоне за выживание боролись, как я помню. Я объясняю это тем, что лучших игроков из второй команды мы либо забрали, либо отправили по арендам, а другие талантливые игроки ещё не подросли. У нас же три команды. U-18, U-21 и основная. Я думаю, что когда речь о резервистах, Жозе говорит про команду U-21, ведь из нее же он может игроков брать.

0

19.02.2018 LCK

xGREGORYx
Моу может брать в матчи игроков,начиная с Under-18,главное,чтобы они были в заявке на Премьер лигу,Angel Gomes числится в Under-18,Хэмилтон в резервистах,играли оба последний раз в матче резерва.

0

19.02.2018 Clarion_96

Хочется такой состав:

Де Хеа.

Валя. Байи. Смоллинг. Шоу.

Матич. Погба(Мактомини).

Мата. Лингард(Марсяль). Санчез.

Лукаку.


ответить

0

19.02.2018 MULife

Терпеть не могу, когда Антонио Валенсию называют "Валей", может уж лучше Тони???

0

19.02.2018 LVG_OUT

Марсик в центре не играет.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск