Новости / Санчес прибыл на базу в Каррингтон

Материал опубликован 21.01.2018

Алексис Санчес прибыл на базу «Манчестер Юнайтед» в Каррингтоне, где в ближайшее время пройдет медобследование.

Несмотря на вчерашние слова Арсена Венгера, который сказал, что Санчес уже едет на север Англии, частный самолет с чилийцем на борту приземлился в аэропорту Манчестера около часа назад, после чего Санчес на клубном минивэне был доставлен в Каррингтон.

Пресса утверждает, что официальное объявление о трансфере Санчеса будет сделано только в понедельник, так как клуб должен подать документы для того, чтобы исправить данные в разрешении на работу для Алексиса.

Санчес должен встретиться со своими новыми одноклубниками лишь во вторник, так как Жозе Моуринью дал команде двухдневный отдых после матча с «Бернли».

 

Новости английского футбола
Обсуждение
18

21.01.2018 MU-S1

Добро пожаловать, Алексис! Надеюсь твой талант засверкает ещё ярче в лучшем клубе мира(для нас, болельщиков) и с твоим появлением в составе нас ждут яркая игра, победы и титулы.

ответить

2

22.01.2018 Kilo600

Все будет. Точно. Санчес - это именно тот человек, который сделает игру МЮ ярче. Теперь с быстрыми,техничным флангами ( Санчес, Марсьяль) игра команды будет веселее.

0

22.01.2018 proteam

Хотелось бы конечно, чтобы Мики остался у нас, а не переходил в Арсенал. Но с другой стороны как то не заиграл у нас Генрих, лично для него Арсенал будет лучшим вариантом. Что по поводу Санчеса, это реальное усиление нашего состава. Думаю он будет теперь справа, где Валенсия уже не справляется с его прямолинейной игрой. Санчес чуть ли не единственный кто тащил пушкарей, а теперь с таким подбором как у нас у него будет больше возможности показать свой лучший футбол. Конечно, лучше дождаться официальной информации, но кажется уже в матче с Тотенхэмом, а может и в кубковой встрече, мы увидим дебют чилийца. По идее очень крутой трансфер, с учетом того, какие цены сейчас на рынке

5

21.01.2018 Stereophonics

Будем посмотреть. Если в следующием году повторится история, что с Перси случилась, несказанно буду рад!

ответить

1

21.01.2018 Proof

можно попробовать повторить еще в этом сезоне!

3

21.01.2018 sergey71723

Эта новость сделала мой вечер!)

ответить

16

21.01.2018 hotaimbat

Ну наконец-то, блин. Не знаю, почему, но этот трансфер я жду очень сильно. Новости то и дело обновляю в надежде увидеть официальное заявление.

ответить

0

22.01.2018 ursulus

Всю неделю))

6

21.01.2018 michaelrhcp

Ну видимо АЛЛИЛУЙЯ братья и сестры!!! Очередной сериал на тему придешь - не придешь подходит к концу. Как бы не было жаль то что ушел Мхитарян, Санчес видимо то что нужно на данный момент. Так что Welcome!!

ответить

5

21.01.2018 Rooney88

Ура,друзья! Это один из сильнейших трансферов в истории МЮ!! Быстрый,умный,не жадный и главное трудолюбивый игрок,который чувствует себя как дома в чемпионате Англии!придаст скорости и главное качество: берет мяч и тащит его к воротам!!! Блеск! Ждём официальной информации!

ответить

0

21.01.2018 Manufc99

Ну что, сага Санчес-Мхитарян близка к своему завершению и что хотелось бы сказать о Санчесе. Это несомненно звезда, якрий, самобытный игрок с большой харизмой. Были времена как он один тащил на себе и Арсенал и сборную Чили, он-то умеет! Но вот что ему нехарактерно-то эт сидеть на лавке, и поэтому на лавку должен будет сесть Марсик, а Рэш там и так часто сидит. Поэтому возникает вопрос-будет ли Марсик сидеть на лавке или уйдет летом, так как это очень классный игрок который всем нравится. Так что теперь вместе с этой большой радостью прихода Санчеса у Жозе появляется большая дилемма - как это все разрулить, то есть как всех звезд, вновь прибывающих и уже играющих распределить так чтоб все были довольны, счастливы, хорошо играли и были бы одной командой победителей. Как этот получится - покажет время, а пока что всех нас поздравлю с приходом новой звезды. И хочется чтоб она у нас не померкла-а засверкала в лучах волшебного номера "7" .

ответить

14

21.01.2018 wildkem

А с чего мне интересно почти все отправляют Санчеса на левый фланг, а не на правый, на котором Санчес провел большую часть своей карьеры. Санчес думаю не прямой конкурент Марсьялю или Рэшфорду, он больше конкурент, , если отталкиваться от последних матчей, Хуану Мате, который чаще выходил правее.

1

21.01.2018 EdRed

wildkem. согласен с тобой. может и Лингарда с 10ки переместить.

2

21.01.2018 RED-DIAVOL

У Моура тоже есть голова чтобы двух классных игроков поставить, а не стареющего Мату не на свою позицию.

4

21.01.2018 Zaur17

Стареющего Мату?)))) Ну тогда и Алексис стареющий. Между ними и года разницы нет. По мне так 10 должен играть Мата. Санчес и Марс на флангах атаки. Линнард и Рэш для ротации ибо для всех на поле места не найти. И конечно же все будет зависеть от физической формы каждого из них.

1

21.01.2018 Nurlan1988

Согласен с Zaur17, но еще ЦОП нужен для ротации.

4

21.01.2018 RMS

С Приездом! И дай бог что бы Санчес заиграл у нас !!

ответить

3

21.01.2018 Imperator1

Помню были слухи о его переходе к нам когда он ещё за Удинезе играл, но потом он отправился в барсу. Добро пожаловать новая семёрка!

ответить

2

21.01.2018 EdRed

Добро пожаловать, Алексис! Надеюсь заиграет, ведь он очень универсальный - может и справа и слева и 10-ку сыграть.

ответить

4

21.01.2018 MexxMU

Ну что , велком в МЮ. Мне нравиться этот футболист и я всегда поражался о низких суммах его трансфера и мечтал что бы наш клуб его приобрел, и о чудо, он у нас. Надеюсь эта 7-ка принесет нам долгожданные титулы и победы, а то после ухода Сафа с 7-ками и титулами у нас проблемы. С возвращением в гонку.

ответить

2

21.01.2018 888Alexander888

С 7-й и при САФе были проблемы. После ухода Роналду этот номер себе Валенсия и Оуэн брали, но у обоих не сильно пошло... Потом да - еще два "провала" - Ди Мария и Депай...

5

21.01.2018 DrobyshevS

Всем тем, кто с луны свалился, поясню. Родная позиция Санчеса - правый фланг, куда, собственно, Жозе его и покупает.

Правый фланг атаки у нас - это больная тема. Валенсия бегает там один, пашет как проклятый полностью по всей бровке. Мату, которого Жозе туда ставит, исходя из расстановки, по крайней мере, играет в центральной зоне, на своей родной позиции, позиции "десятки", с редкими смещениями на фланг.
На левом фланге у нас всё прекрасно, туда есть не один достойный кандидат в лице Антони, Рэшфорда и Лингарда (кстати говоря, позиция последнего мне не до конца ясна, как мне кажется, в большинстве своём он играет ближе к центру). Было бы нелогично покупать Алексиса для того, чтобы ставить его туда.

Из всего вышеперечисленного следует, что атакующее трио будет выглядеть следующим образом: Марсьяль (Рэшфорд) - левый фланг, Алексис - правый фланг, "десятка" - Мата, Лингард. Ну и, естественно, Ромелу на острие. По крайней мере, я это вижу так.

ответить

0

21.01.2018 Merlinlviv

А родная позиция Эвра - нападающий.Вообще вы как будто не понимаете почему лучшие правоногие инсайды играют слева?Смещаться с фланга и бить делать передачу правше слева удобнее.Левоногий Робен вам в пример.Но Алексис достаточно одарённый чтобы сыграть на любой позиции в атаке.Все забывают только что это не покупка а ОБМЕН,и Алексис заменяют Генриха который загрустил, играть он возможно будет и 10ку, ну и Жозе наверно попробует его везде кроме ЦФ.Мата играет справа чуть ли не с первых дней и 10ку на постояно не потянет скорее Хуан игрок подыгрыша и ротации,ну и чуть ли не единственный левша в атаке у нас.

1

22.01.2018 wildkem

Merlinlviv
Может быть когда в молодости еще не профессионально Эвра и играл на позиции форварда, но как начал профессиональную деятельность, он играл в основном только левого защитника, изредка левого полузащитника и немного центрального защитника и 3 игры правого полузащитника. Да, в большинстве случаев правше удобнее с левого фланга смещаться убирая мяч под правую ногу и наносить удар, но когда игрок может играть обеими ногами, то это не столь важно и вот Алексис как раз из таких, если надо он и с левой может и пробить и пас отдать. И по всей своей карьере он больше играл именно на позиции правого вингера, она ему ближе всего. И поэтому ему не составит труда играть на этой позиции и в МЮ.

0

21.01.2018 Bystritskiy

Ура, хоть и не официальное объявление, но это уже 100%. Помню когда Де Хеа был замечен у нас на базе, то же история с Погба, если появляются там то это уже свершившееся. Уверен, что Марс не сядет на банку. Может слева и не останется но на банке точно не будет. Жаль, что добавится проблем с попаданием в состав для Хуана и Рэша. Но глубина состава это тоже хорошо, лишь бы Моуриньо грамотно проводил ротацию, как это делал Ферги и все были в форме постоянно. Летом ждем Озила.

ответить

2

21.01.2018 Xiaolong

Nowwhiskey: Зарплаты игроков растут из года в год, так что не удивительно, если наши лучшие игроки будут получать также много. Это нормально. И это не новость. Райола здесь не причём - рынок такой просто, спрос на игроков повышенный.
Я Райолу уважаю - он работу делает для своих клиентов на 5 баллов. Выбивает им лучшие условия и о себе не забывает, что тоже правильно.
Со стороны клубов скорее должен быть вопрос в сторону в целом института агентской деятельности, плюс к УЕФА, потому что агенты на мой взгляд получают несоизмеримо много выполненной работе. Это ошибка системы скорее. УЕФА должна этим вопросом заниматься.

ответить

4

21.01.2018 RafaMU1878

Отличный трансфер - это очень хороший и сильный футболист. Таких как он у нас единицы, он из тех игроков кто один может тащить матчи и не один раз. Что сказать - Welcome to Manchester United!)

ответить

1

21.01.2018 AlexSun

Ну теперь уж точно думаю, можно всех поздравить. Точно дело времени, и это здорово.
Дай Бог, дальше - больше.

ответить

-5

21.01.2018 piterets

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

21.01.2018 yxyxy

Я рад, слава богу никаких Бейлов. Санчез реально лучше. А вообще конечно, у нас с приходом Санчеза атакующая линия укомплектована полностью. Если не продавать никого из основы то больше мест никому не найдется. Осталось только если опорника или защитника летом ждать )

ответить

0

22.01.2018 Kilo600

Намного лучше. Лучше и Бейла, лучше и Гризманна. И стоит дешевле... почему-то.

2

21.01.2018 Pofigist11

Отлично. Осталось летом дождаться прихода Озила, прикупить опорника и правого защитника (Валенсия не может отыграть 60 матчей в году) и вперед к трэблу!

ответить

0

22.01.2018 Vyak77

В аренде и Кристал Пэлас есть отличный бровочник Фосу-Менса, уж он точно сможет подменить Валенсию на 10-к матчей в сезоне)

1

21.01.2018 888Alexander888

Отличная новость! Это явно игрок на правый фланг. Топовый игрок!!! Нападение у нас получается очень мощное.

А может кто-то знающий прояснить - мы сможем его в ЛЧ заявить или нет?!?!?! Тут были одно время жаркие дебаты. Говорили, что в правилах УЕФА такое возможно. Но в итоге однозначного ответа так я и не увидел ((

ответить

4

21.01.2018 EdRed

Могут. По правилам УЕФА не могли заявить, если бы Арсенал тоже играл в ЛЧ. Каждая команда может 1 игрока заявить в том же сезоне игравший в групповой стадии другого турнира.

0

22.01.2018 nurtay1981

У меня тот же вопрос, могут ли Санчеса заявить в ЛЧ согласно правилам УЕФА? По моему и по логике могут заявить, ведь Арсенал был совсем в другом кубке, то есть лиге Европы.
Хорошо будет если наш сайт, то есть модераторы официально дадут ответ на этот вопрос.

5

22.01.2018 PS18 (модератор)

nurtay1981:Я уже отвечал на этот вопрос в трех, если не больше ветках, что да могут.

-9

22.01.2018 MULife

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

22.01.2018 Roney_Gol

Рад но не очень. Помню как радовался когда пришел Микки.

ответить

2

22.01.2018 RVP2012

Если многие игроки вызывают сомнения но, почему то к трансферу Санчеса отношусь очень уверенно. Как будто принесет нам титул АПЛ. Дерзай Санчес и велком!

ответить

2

22.01.2018 StasUtd

Ура!!! Со времён Барсы хотел чтобы Санчес перешёл в МЮ.

ответить

0

22.01.2018 Vyak77

А я, кстати, еще в ФИФЕ его 2 сезона подряд покупал в МЮ - в его последний сезон в Удинезе и в первый в Барсе))

2

22.01.2018 alexey_buian

Добро пожаловать в клуб, RED HOT CHILI PEPER! :)

ответить

0

22.01.2018 D.R.D.Beckham

Ну, где Санченсо? Уже 12 часов прошло с его приезда в Каррингтон

ответить

1

22.01.2018 STARper

Нужен, очень нужен был нам еще один цепкий боец впереди. И адаптация к АПЛ ему не нужна, надеюсь, что он оправдает наши авансы. Матч с Тоттенхэмом - лучшая возможная проверка для него.

ответить

0

22.01.2018 Brutal

Хороший трансфер ,как для Мики так и для Санчеса! Велком

ответить

0

22.01.2018 Igorello97

В матче с Тотенхэмом выйдет или нет?

ответить