Новости / Бортвик-Джексон вернулся из аренды

Материал опубликован 16.01.2018

Кэмерон Бортвик-Джексон вернулся в расположение «Манчестер Юнайтед» после завершения аренды в «Лидсе», сообщает официальный сайт клуба.

20-летний защитник был арендован прошлым летом и провел за «белых» 6 матчей в трех различных турнирах. Последний раз он сыграл 7 января в матче Кубка Англии, в котором «Лидс» уступил «Ньюпорт Каунти».

Бортвик-Джексон пришел в «Юнайтед» в возрасте 6 лет и в сезоне 2015-2016 регулярно выступал за первую команду.

Молодой защитник может снова появиться на поле в футболке «Юнайтед» 29 января, когда резервисты Рики Сбраджия примут на «Олд Траффорд» сверстников из «Тоттенхэма».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

16.01.2018 altmax

Неужели на чемпионшип не тянет?

ответить

1

16.01.2018 di-mu

Он тянул Премьер Лигу, молодой еще, все впереди

5

16.01.2018 Garrick

Снова неудачная аренда...неужели он так плох? Или отдаем не в те команды?

ответить

1

16.01.2018 DavideSanton

То же самое подумал

0

17.01.2018 STARper

Модераторам: Бортвик-Джексон пришел в «Юнайтед» в возрасте 6 лет и в сезоне 2015-2016 регулярно выступал за первую команду. Наверно, все-таки, в возрасте 16-ти лет?

ответить

0

17.01.2018 Dimm (модератор)

Почему вы так решили? ) Юношеская система клуба начинается как раз с групп 5-6 лет. Бортвик пришел в систему «Юнайтед» в июле 2003.

2

17.01.2018 Sir_Matt_Busby

с 18-ти лет. Ван Гаал доверял ему. И вообще, почти безошибочно играл он тогда

-2

17.01.2018 alexV132

Классно играл парень, почему не дать ему шанс? Вот за что мне не нравится Жозе, за то, что своему воспитаннику он предпочтет потратить десятки миллионов на такого же по силе игрока.

ответить

1

17.01.2018 xGREGORYx

А почему он во второй аренде подряд не играет толком? Жозе виноват? Я что-то не пойму, получается, что для Лидса в Чемпионшипе он не так хорош, а в основу Манчестер Юнайтед потянет? А после этого мы тут говорим о недооценке соперников из лиги ниже!)))

-1

17.01.2018 Ph.Jones4

xGREGORYx
Стату за прошлый сезон у Бортвика смотрел тогда он играл за Вулверхептон, очень приличная у него была, он может потянуть за место в основе МЮ. В качестве латераля у него все характеристики имеются.

-1

19.01.2018 nc-alex

Может не стоит выдавать желаемое за действительное. Заиграет в основе МЮ - буду рад. Но утверждать что парень сидящий на скамейке в Чемпионшипе заслуживает места в основе МЮ как очень несерьезно. Не замечал за Жозе нелюбви к воспитанникам, скорее наоборот.

0

19.01.2018 Ph.Jones4

nc-alex
Что вы пишите, это не мое желание, а то что игрок хороший и я говорю про прошлый сезон в Вулверхэмптоне, а играл он в основе и на этом отрезке он показал хорошую статистику. Если вы считаете что Чемпионшип и некоторые игроки у андердогов дно, то я вас поправлю Кейн играл за Норвич и вернулся в ТТХ и после чего Реал его хочет купить за 200 млн и это еще не устраивает ТТХ или недавний пример Лестера, где Мареза хотела забрать Барселона, некоторые игроки имеют свой вес.

1

17.01.2018 Malefikus

Можно сколько угодно ругать Ван Гала, но его работа с молодыми игроками впечатляет. Парень отлично играл у нас, а теперь вдруг не может показать уровень в Лидсе? Смешно. Что ж, может пойдет по стопам Лингарда и раскроется чуть позже :)

ответить

0

17.01.2018 DrobyshevS

Бортвик-Бортиком, а вот Тимоти так точно нужно дать шанс в следующем сезоне. Очень хорошо выглядит в КП, парень обладает большим потенциалом.

ответить

0

17.01.2018 MULife

это да, но игроки разных флангов, так что можно было б обоим дать шанс
в Вангаловский сезон Бортвик с Валенсией мне больше всего нравились, после Эрреры конечно же))

0

17.01.2018 DavideSanton

У Ван гала какой-то талант, у него даже игроки уровня аутсайдера чемпионшипа играли хорошо, а Рэш и ТФМ вообще готовыми топищами казались.

0

17.01.2018 Baurhan

МЮ нужно вернуть Эванса из Вест Брома и Кина из Эвертона.

ответить

0

17.01.2018 xGREGORYx

Ага, нормально, Кин только пол года назад контракт с Эвертоном подписал!)) Попробуй теперь верни)

0

17.01.2018 FeniXmonolith

его чуток подкормить и все он заиграет , уж слишком он дришь

ответить