Новости / ФА дисквалифицировала Янга

Материал опубликован 1.01.2018

В 22 часа по московскому времени в воскресенье ФА опубликовала следующее заявление:

«Эшли Янг будет отстранен от участия в следующих трех матчах в составе «Манчестер Юнайтед». Он принял обвинения в неспортивном поведении после инцидента в борьбе за мяч во время вчерашнего матча против «Саутгемптона», но по его утверждению дисквалификация является чрезмерным наказанием. Эти доводы были отклонены дисциплинарной комиссией»,- говорится в документе, размещенном на официальном сайте «Манчестер Юнайтед».

Таким образом Янг пропустит визит в первый день Нового Года в гости к «Эвертону», матч Кубка Англии против «Дерби Каунти» и матч против «Сток Сити» 15 января.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

1.01.2018 Johnie

Все по делу, и спорить не о чем. Это было подло.

ответить

-2

1.01.2018 mendimen

Безобразно подвёл команду! Помимо ФА нужны внутри командные штрафы и порицания. Игрок должен знать, что с таким подходом это для него последний сезон в МЮ. Как у Ван Гала, Эванс не сдержался, плюнул и на следующий сезон вылетел. Пора перестать играть в игру "Добрый богатый дядюшка МЮ"!

ответить

2

1.01.2018 Manufc99

Да ничего, справимся.

ответить

0

1.01.2018 troy66

С Новым Годом всех. А Янгу по делу всё.

ответить

-2

1.01.2018 Riofer

У меня вот такой вопрос, когда Янг треснул его локтем по животу, почему показали этот момент наши операторы. Я его не защищаю, но получилось что сами своего сдали, непонятно.

ответить

5

1.01.2018 hotaimbat

Потому что это не "наши" операторы. Это операторы телеканалов.

0

1.01.2018 Dizayner

Кто будет теперь играть левого? Блинд или Дармиан?

ответить

3

1.01.2018 a1an

Люк Шоу, Дармиан травиирован.
Непонятно кто теперь будет справа играть, учитывая, что Валенсия травмирован.

0

1.01.2018 Psy-X

a1an Скорее всего Джонс, а в центре Рохо с Блиндом. Больше вроде вариантов и нет.

1

1.01.2018 Kostya

Psy-X
В смысле нет? Линделёф правого играл. Смоллинг/Джонс/Линделёф - все трое могут играть ПЗ.

1

1.01.2018 Psy-X

Kostya Точно, про шведа что-то забыл. Новый Год все же)

0

4.01.2018 redsabr

Всмысле Шоу травмирован? опять?

5

1.01.2018 Banderlog

Бестолковый, абсолютно бестолковый поступок от Янга, ладно бы это сделал какой-нить неопытный мальчишка, типа Мактоминея например, но когда такое делает опытный, взрослый игрок этого вообще понять нельзя... Видимо сам себе решил предоставить отдых, не дождавшись его от Маура...

ответить

-2

1.01.2018 inferno

Судьба как бы намекает Жозе: не будешь давать игрокам отдых, я буду делать это за тебя.
С другой стороны, чем больше травмированных/дисквалифицированных - тем больше у Жозе будет отмазок на случай неудачных матчей :) Ведь в январе в АПЛ нет простых соперников. Да и в кубке Дерби бой даст.
А главное сбылась мечта большинства фанатов Юнайтед. Де Брёйне получил травму. Теперь то Сити точно просядет. 14 очков отыграть как нефиг делать (но это не точно) :))

ответить

5

1.01.2018 aaron

Это чья ещё мечта? Я Сити терпеть не могу, но Де Брюйне здоровья и скорого возвращения желаю. Самим играть нужно толково, а не уповать на травмы у соперников.

0

1.01.2018 CAntona5

aaron, полностью согласен.

0

1.01.2018 Loud_Love

Де Брейне в порядке вроде, и хорошо что все обошлось

-4

1.01.2018 krestyaninov

Те, кто так явно критикует Янга, должны быть святыми сами. Согласен, некрасиво, но это футбол

ответить

3

1.01.2018 Otake

Стык после которого унесли Лукаку это футбол, а умышленный удар локтем в живот к футболу никак не относится.

6

1.01.2018 Konst66

Вот как дисквалификации давать по повторам - так это пожалуйста, а вот гол отменить или пеналь поставить - никак не возможно.

ответить

0

1.01.2018 Mclaut

А почему ни кто не задается вопросом , за что Янг двинул его локтем, вряд ли за красивые глазки да? По повторам Тадич у него чуть не на шее сидел.

ответить

0

1.01.2018 altmax

Использование захвата руками и удар рукой (локтем) - разные вещи. Первое карается на усмотрение судьи, второе - всегда, даже если и во время матча не было замечено арбитрами

0

1.01.2018 Mclaut

altmax
Я не первый день в футболе, но благодарю за подробное объяснение, вопрос был риторический)

-1

1.01.2018 altmax

Mclaut, тем более такие вопросы из разряда "он первый начал" не должны возникать))

ответить

2

2.01.2018 MartinBY

А чё он толкается!?

2

2.01.2018 MartinBY

)))

ответить

0

2.01.2018 Mclaut

altmax
Поздравляю Вас с Новым Годом!!! Желаю Вам удачи, здоровья, и честной и открытой любви к нашему клубу!!!

ответить