Новости / Погба, Златан и Рохо готовы играть

Материал опубликован 17.11.2017

Жозе Моуринью сообщил прекрасные новости, сказав, что трое ключевых игроков команды возвращаются в основной состав, полностью восстановившись после травм.

«Игроки, которые оставались здесь и продолжали восстановление после травм, включая даже тех игроков, у которых были долгосрочные травмы, готовы играть, - сказал Жозе, беседуя с корреспондентом MUTV в тренировочном комплексе Aon в Каррингтоне. - Какие именно игроки возвращаются? Погба, Ибрагимович и Маркус Рохо».

Уже на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, Жозе прокомментировал возвращение Златана: «Он полностью восстановился. Конечно, мы не ждем, что он будет играть по 90 минут и в каждом матче, как он делал на протяжении всей своей карьеры, но он завершил своё восстановление».

«Теперь ему требуется время, чтобы набрать форму и вернуться на прежний уровень. Но, в любом случае, его возвращение - это фантастическая новость! Что касается Погба, то тут всё очень просто - в этом сезоне вы видели, как мы играем с ним и без него».

Новости английского футбола
Обсуждение
9

17.11.2017 punchyk

Чумовая новость! Надеюсь, теперь зажжем!

ответить

4

17.11.2017 wildkem

Отличные новости. Ждем завтра Златана хотя бы минут на 10-15 для начала. Представляю как его встретит Олд Траффорд. Погба думаю будет готов отыграть точно хотя бы тайм, а то и весь матч. А Маркоса Рохо тоже думаю для начала Жозе выпустит примерно также как и Златана минут на 10-15, может немного больше. А то и вовсе Маркос выйдет в старте, учитывая, что Джонс получил повреждение.

ответить

3

17.11.2017 LCK

Оптимистичные вести.Еще и боевого духа команде добавится.

6

17.11.2017 matici

очень очень хорошая новость ждал с нетерпением!!!!

ответить

5

17.11.2017 Antonio103

Ну, наконец-то. Погба и его креатива нехватало в последних играх. Надеюсь все трое как можно скорее наберут нужную форму и мы увидим игру МЮ в два центрфорварда. А, Рохо поможет укрепить оборону и создаст конкуренцию по позиции. Очень хорошая новость!

ответить

1

17.11.2017 888Alexander888

Вот это огонь-новость!!! Представляю, как у сорок забомбило в одном месте )))

ответить

1

17.11.2017 MU-S1

Да что там у сорок - Сити уже морально в глубокой ж...:)

7

17.11.2017 Dina

Урааааа!!! Вот это новости! Наконец-то!!!! Да, хоть понемногу пока, но уже будут играть. Супер просто!!!

ответить

1

17.11.2017 Alish_MU

Жду классические 4-4-2
Де Хеа
Валенсия-Смоллинг-Байи -Рохо
Рашфорд-Погба-Матич-Марсиаль
Ибрагимович-Лукаку
Будет огонь у ворот "сорок".

ответить

5

17.11.2017 Taskentez_ManU

Хочу, чтобы был огонь у ворот всех соперников.

5

17.11.2017 Arni

Рохо слева не очень играет. В центре вот огонь.

3

17.11.2017 Arsenchik23

Поднял настроение, это просто супер новость.

ответить

3

17.11.2017 Dzirit

Круто! Поль по ходу стал ключевым игроком в команде. А Ибра с Лукаку смогут играть при схеме в 3 цз и 2 форварда или Ибра 10 вместо Мики. Безусловно в ближайшие матча 3 они буду выходить на 10-15 мин.Может Погба тайм дадут

ответить

5

17.11.2017 nc-alex

Да Поль думаю будет теперь по полной играть. А вот с Иброй и Рохо сложнее, тяжело после разрыва крестов играть на полную катушку

8

17.11.2017 timas

Златан удивил конечно...Железный человек. Надеюсь, что он восстановился на все 100%. Будет интересно увидеть его в роли 10-ки.

ответить

4

17.11.2017 Gaskoin

Наконец то! Очень нужен Погба!

ответить

1

17.11.2017 Zaur17

Несмотря на возвращение игроков в строй, команде нужно усиление качественными игроками.

ответить

3

18.11.2017 Ass013

Сколько еще нужно качественных игроков, подскажите, может 11 и так каждый сезон?!

5

17.11.2017 Reus

О-х-р-е-н-е-т-ь!!!!!! Крутая новость под вечер! Парни, ждем вас на поле!

ответить

1

17.11.2017 parkheta

Шикарнейшая новость! Меня так увеличение зарплаты не порадовало!
Ну что тут можно сказать? Как ни крути, а нам нужен такой человек как Златан!
Настоящего мужика с яйцами в команде не было, скорее всего, со времен Кина.
Безумно рад возвращению!
Удачи!

ответить

2

17.11.2017 parkheta

Pogback again!

ответить

3

18.11.2017 MDL

завтра будет мясо! )))

ответить

5

18.11.2017 jackson86

Воу воу !!! Супер новость !!! С возвращением ребята !!! Разгромим ка команду Рафика !!!

ответить

1

18.11.2017 Gio_Red

Вот это новость!!!!!! Держись Сити - Manchester is RED!

ответить

1

20.11.2017 Mancunianec14

Я конечно все понимаю, но Ибра вообще человек или машина?

ответить