Новости / Фил Джонс получил травму в сборной

Материал опубликован 11.11.2017

Защитник «Юнайтед» Фил Джонс получил травму в товарищеском матче сборных Англии и Германии, однако главный тренер «трех львов» Гарет Саутгейт сказал, что повреждение не из разряда серьезных.

Джонс стал единственным игроком «Юнайтед», появившемся в стартовом составе сборной Англии, однако игрок покинул поле уже на 25-й минуте встречи. Теперь Саутгейт намерен решить - оставить ли 25-летнего защитника в расположении клуба или отправить его в Манчестер.

«В первом тайме было несколько моментов, в которых мы сыграли неуверенно. В основном из-за Фила Джонса, которого что-то беспокоило, - приводит слова Саутгейта Sky Sports. - Мы уже провели обследование и, похоже, что он в порядке. Его определенно что-то беспокоило, но там ничего серьезного, так что всё нормально. Посмотрим, останется ли Фил с нами».

Напомним, что Фил Джонс уже неоднократно возвращался из сборной с травмой, в прошлый перерыв на международные матчи защитник «Юнайтед» также получил повреждение, а в концовке прошлого сезона травмы Джонса и Смоллинга в сборной оставили «Юнайтед» всего лишь с одним центральным защитником.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

11.11.2017 Manufc99

Блин, опять... Сколько ж уже можно. Он что с хрусталя что ли наш Фил?

ответить

5

11.11.2017 Red_Heart

Да что же это такое:((( Очередное повреждение. Правда, если верить Саутгейту "всё нормально". Хоть бы Рэша, Джесси и Янга вернули в нормальном состоянии. Никак мы не можем оправится от травм и собрать весь состав в боевой готовности.

ответить

0

11.11.2017 Giggs147

Да что ж такое... Опять. Ох уж эти сборные. Постоянно из-за отъездов игроков в сборные у нас проблемы. Ну вот зачем было выпускать травматичного Фила в Товарищеском матче с Германией? Надеюсь травма и правда несерьезная и Фил быстро восстановится.

ответить

6

11.11.2017 SashaRed

Скоро букмекерские конторы будут подавать ставку "получит ли Джонс травму в сборной" с нереальным коэффициентом на прогноз "нет". Не везет парню... Здоровья Филу!

ответить

0

11.11.2017 troy66

Было бы просто удивительным, не получи он травму.

ответить

0

11.11.2017 Banderlog

Сказать, что это уже становится смешным, ничего не сказать... Каждый раз как Джонса вызывают в сборную, он получает там травму, независимо игра это, или тренировка... Видимо аура у сборной плохая и так действует на Джонса... Мне вот что не понятно, зная, что Джонс у нас такой, зачем его вызывают в эту сборную вообще... Я понимаю если это важный матч, такой как отборочный где нужно брать очки любой ценой, но когда это тупой никому ненужный товарняк, можно ведь и отмазать Джонса, сославшись на травму или еше что-нибудь... Да и Саутгейт тоже хорош, ну пробуй ты других игроков, молодежь в конце концов, это ведь товарняк, где как не в таких матчах давать шанс другим себя показать... Джонс уже всем и все доказал, что является игроком основы сборной, зачем ты его снова вызываешь и пихаешь в состав на товорняк... Вон есть Смоллинг, Стоунз, которые сидят на банке, ну ставь ты их в пару и смотри как твоя сборная будет играть, если вдруг основные игроки будут травмированы...
Взяли бил пример с федерации сборной Сербии и Бельгии, которые не стали вызвать на тупые товарняки Фела и Матича, дав им отдохнуть и набрать форму...

ответить

0

11.11.2017 KolyasikMD

Ну по сути в товарняки и играл у Англичан второй состав. Основной был на скамейке в заявке на матч вообще не было Алли, Кейна, Стерлинга и Хендерсона. Харт, Уокер, Кэйхилл, Рэшфорд - были на скамейке.

3

11.11.2017 manutd255

Всё норм с ним успокойтесь , уже опровергли эту инфу о травме ! Но факт, что особенно Филу не везёт в сборной с травмами это несомненно , но кто виноват что сейчас он лучший английский защитник !

ответить

-1

11.11.2017 altmax

Действительно, Джонс всегда вызывается в сборную, когда здоров. Это говорит о многом. Его основные партнёры Кэхилл и Смоллинг уж очень нестабильны

0

11.11.2017 Nowwhiskey

Там ничего серьезного, уже написали. Но лучше бы его вернуть в клуб, в след матче может не так повезти

ответить

1

11.11.2017 Antonio103

Не понял фразу, что сборная сыграла неуверенно в основном из-за беспокойств Фила. Да, Фил, с ленточки мяч вынес, тем самым уберег сборную от пропущенного мяча. А, если Фила, что-то беспокоило, то Саутгейт должен был его сразу поменять или не выпускать на поле, чтобы не усугубить. Фил молодец. Главное здоровья.

ответить

0

11.11.2017 LCK

Джонса еще в клубе не осматривали,выводы делать рано,в каком состоянии он вернется.

ответить