Новости / Невилл: Матч с «Тоттенхэмом» — это шанс

Материал опубликован 23.10.2017

Бывший капитан «Юнайтед» Гари Невилл считает, что в предстоящем матче с «Тоттенхэмом» у команды Моуринью есть отличный шанс исправить положение и достойно ответить на поражение от «Хаддерсфилда»

«Это было плохое поражение для «Юнайтед», - цитирует Невилла Manchester Evening News. - Единственное, что я сейчас могу сказать - это то, что матч с «Тоттенхэмом» обретает огромное значение. У «Юнайтед» есть шанс снова сесть в седло после неприятного падения, играя против такой команды, как «Тоттенхэм», которая сейчас очень уверена в себе».

«Также могу сказать, что за последние 2-3 года команда Почеттино сыграл свой худший матч именно на «Олд Траффорд» в прошлом сезоне, так что будет очень интересно посмотреть, что произойдет в этот раз. Если «Тоттенхэм» будет играть так же, как в матче с «Ливерпулем», «Юнайтед» нужно будет показать свою лучшую игру, чтобы победить».



Новости английского футбола
Обсуждение
4

23.10.2017 Mourinho666

Да что Тоттенхэм может сделать? Еле обыграли Ливерпуль,когда МЮ просто уничтожил их на Энфилде. В нападении бревно,игрок 4 сезонов,не более того. Игры никакой нет, постоянно жмутся к своим воротам против сильного соперника. Не могут даже Реал обыграть в гостях,когда в это же время МЮ просто деклассирует Бенфику. Так что 4-0 МЮ.

ответить

1

23.10.2017 hovalingi

)))Несмотря на стеб, мы сделаем их!

0

23.10.2017 Arni

Да, именно так))) Вы правы)))

2

23.10.2017 Rayan007

Насчет Кейна смешно конеш, сам был свидетелем того что два года назад здесь на сайте многие говорили что он игрок одного года, и вряд ли сможет повторить свои бомбардирские качества, что он обычный игрок среднего уровня) интересно что они сейчас думают)

1

23.10.2017 wildkem

Rayan007
Согласен с вами, что были такие слова про Харри, более того скажу быть может и сам я такое писал, так как считал, считаю и буду считать, что по одному даже супер сезону не стоит делать сверх большие выводы по игроку, тем более по молодому, вот если 2 сезона, хотя бы, игрок держит марку, то, да, это очень отличный игрок и Кейн своей игрой в дальнейшем всем показал и доказал, что он действительно отличный игрок и уже сейчас один из лучших нападающих мира.
И наверное МЮ, учитывая, что неизвестно, как будет играть Златан после травмы, а второй ЦФ точно нужен в команду, то покупка Кейна самый отличный вариант, он уже и здесь и сейчас может дать результат и по идеи будет только еще прогрессировать и будет приносить пользу много лет команде, его покупка летом 2018 года, даже млн за 150-170 фунтов в дальнейшем окупится на несколько раз, этот трансфер думаю можно примерно сравнить с трансфером Роналду в Реал в свое время, ну в плане того сколько в конечном итоге принес выгоды мадридскому клубу.
Деньги у команды у нашей есть и лучше их потратить на Кейна, чем на Гризманна или Дибалу, по цене например с тем же Дибалой разница думаю будет конечно приличная , точно не в 2 раза дешевле Гризманн и Дибала обойдутся, но зато в том что Кейн впишется в АПЛ и вообще в МЮ уверенности намного больше. Пора уже и нам собирать сливки на трансферном рынке и Кейн как раз к ним относится.
И нападение Рэшфорд,Кейн и Лукаку вполне может стать очень грозной силой не хуже парижского нападения. А как их одновременно разместить на поле Жозе вероятно придумает.

1

23.10.2017 Leon1989

А мне вот страшновато немного, если честно. В первую очередь из-за проблем с составом. Играть стало некому и скамейка так выручавшая нас в самом начале, теперь превратилась в единственно возможный вариант. А во-вторых, Тоттенхэм набрал ход (Mourinho666 - Вы правы), когда как мы еле ходим по полю последние 3 игры. В третьих, Кейн. В то время как Лукаку явно на спаде, ему не хватает движения. Я бы вообще на этот матч поставил на острие быстрого Рэшфорда, чтобы убегал от бельгийских тихоходов. Лукаку там ловить нечего - вдвоём даже его задавят они. Тем более, сейчас у него спад и в глаза бросается плохое движение. Тем более, они знают его по сборной и знают что он будет делать и как с ним играть.

ответить

1

23.10.2017 Nathalie

Наши смогут выиграть только в том случае, если сменят собственный настрой. Уж и не знаю, что происходит в головах наших игроков, и может ли Жозе что-то изменить, каково сейчас его отношение с игроками.
Меня беспокоят его комменты о Поле, мы вообще ничего не знаем об одном из ключевых игроков. Короче, главное, чтобы не было у них конфликтов, это разрушит все нафиг.

Лукаку: ну, все-таки он забивает, хотя согласна, его и болельщики сборной критикуют за недостаточную мобильность. Что ж, посмотрим, он, я думаю, не растерял кураж.

Но еще раз: дело не в индивидуальностях сейчас, а в команде.

ответить

0

23.10.2017 Reus

Как Лукаку можно критиковать когда он лучший бомбардир нашей команды на данный момент? Ибра в том году тоже не бегал однако свое он забивал и благодаря ему мы выиграли те трофеи которые выиграли. Сможет ли это сделать Лукаку пока неизвестно, но для этого его хотя бы мячом снабжать нужно, а не так что он за весь матч 1 раз до мяча коснуться в чужой штрафной смог..

0

23.10.2017 Nathalie

Я не спорю, но критика в адрес Лукаку звучит очень часто, может, это восприятие, но так уж есть... из-за его огроооомных габаритов, думаю, он кажется более статичным, чем есть на самом деле. Так же как наш Рэш кажется ракетой иногда :) Я не персон. фан Лукаку, но очень рада, что он с нами.

Главное, чтобы игра пешком и отсутствие мяча его не деморализовали.

0

23.10.2017 Reus

И опять же к разговору о том "что могут шпоры со своим красивым футболом" да вот что- уничтожили скаузеров очередной раз доказав что те в полном развале, а мы увезли очко у тех и это за победу кто то считает, ужас...
Не помню как в том году против шпор играли, но вроде не автобусом (может Жозе тупо по названию клуба судит выходить против него автобусом или клуб еще "недостаточно большой" чтобы перед ним так унижаться).
Короче хз, будет битва - буду рад, опять так закроемся - это фиаско.

ответить

1

23.10.2017 RedMonk

-Да если выйдем играть с таким же настроем как и в эту субботу то лучше "сидеть дома". Хорошо что хоть играем дома. Смотришь на игры других команд ТТХ, Ливер,Сити тот же Арсенал как вчера сыграл у игроков" гарят" глаза до победы а наши "хер их победишь" половина как пленных на поле а Лмнделеф в обще не понятно ка появился и что он делает.

ответить

0

23.10.2017 mu-fc

А не ошиблись мы ли пригласив Моура? Тот же Почеттино почти без покупок показывает охринительню игру и результат. Моур столько покупок сделал, как игры не было так и нет. Я понимаю в выходные проиграли бы случайно, но больше часа времени было на исправление ситуации, если с такими соперниками ничего не можем сделать, то что будет когда будем проигрывать по ходу матча командам из топ6?

ответить

0

23.10.2017 KolyasikMD

Про то, что Почеттино дает результат - смешно. Учитывая, что он ни выиграл ни одного трофея за свою тренерскую карьеру вообще и в Тоттенхэме в частности. Да, они играют чуть лучше с ним, чем до него. Но на этом пока все. Давай статистику посмотрим: Тоттенхэм Почеттино - 3,5 года - 0 трофеев - 54% побед. МЮ Моуриньо - 1,5 года - 3 трофея - 60% побед. По-моему очевидно, что КПД у Моура гораздо выше.

0

23.10.2017 wildkem

Игру Почеттино может сейчас и поставил у Тоттенхэма очень приятную глазу, но с результатами там пока все не так уж и прекрасно по итогам сезонов, что он работает. Никто ведь из нас не знает, какие изначально ставились задачи перед Жозе, а что если перед ним поставили задачу в течении 2-3 лет сначала выиграть трофеи и хоть раз выиграть чемпионат, причем неважно как играть будет команда, главное кубки, так сказать: деньги утром стулья вечером. Ну а дальше уже видно будет.
Я думаю, что совет директоров МЮ: Глейзера,САФу,Гиллу и другим такая игра команды тоже не нравится, но на данный момент важнее именно результат. Ведь никто рад не будет если команда будет играть красиво , но ничего не выиграет и скоро когда понадобится заключать новый контракт с титульным спонсором. Спонсоры и близко не предложат такую сумму какую сейчас платит General Motors. Потому что спонсорам все же интересны команды победители, а не команды. которые ярко блестят с красивой игрой.
То есть задача перед Жозе похоже такая строй команду, которая будет выигрывать трофеи изначально, а потом уже красота игры.

2

23.10.2017 forward1987

Может стоит поставить очередной автобус и возможно сыграть на 0-0 как с Ливерпулем? Только нужно учитывать что у шпор реализация получше. А может пора начинать показывать ту игру которую заслуживают болельщики МЮ.

ответить

0

23.10.2017 RedMonk

Согласен пора начинать играть !

0

23.10.2017 DenisVitalevich

В начале сезона все было.
Вылетел системообразующий игрок( Погба, никогда бы не сказал так о нем, но ,видимо, так и есть) и все пошло под откос. Плюс еще несколько важных людей пополнило лазарет .Поэтому, я лично, не удивлюсь, если со шпорами мы сыграем в таком же стиле, как и с Ливером. К сожалению

2

23.10.2017 zers

Надеюсь только на то что, Моуринье разберет игру Тоттенхема и найдет слабые стороны их игры. И мы сыграем так же как в прошлом годы с тем же Челси, когда ни кто не ожидал нашей уверенной победы.

ответить

1

23.10.2017 kostyanBG

Мы всегда играли со Шпорами хорошо. Поэтому победа за нами и без вариантов. А писанина о том, что МЮ проиграет Шпорам, потому что сыграли в гостях с Ливером по нулям, а Тоттен вынес их 4-1 дома - извините, ну просто бредятина несусветная

ответить