Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 9.10.2017

Генрих Мхитарян отметился голом в матче со сборной Казахстана, который завершил отборочную кампанию сборной Армении, не сумевшей пробиться в финальную часть Чемпионата мира. Матч, уже не имевший турнирного значения, завершился со счетом 1:1, а команда Армении завершила отбор на 5 месте в таблице.

Турнирного значения не имел и матч сборных Литвы и Англии, однако команда «трех львов» сумела одержать победу благодаря голу с пенальти, забитому Харри Кейном. Маркус Рэшфорд вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте встречи, а Джесси Лингард заменил Деле Алли на 81-й минуте. Крис Смоллинг снова остался в числе неиспользованных замен.

Днем ранее сборная Нидерландов с Дэйли Блиндом в составе обыграла в гостях команду Беларуси (1:3), однако «оранжевые» смогут выйти в финальную часть ЧМ-2018 только если в завершающем матче обыграет сборную Швеции с Виктором Линделефом с разницей в 7 мячей. В субботу шведы разгромили Люксембург со счетом 8:0, и Линделеф провел на поле весь матч.

Сборная Бельгии в гостях обыграла Боснию и Герцеговины со счетом 3:4, хотя этот матч имел турнирное значение только для команды Мехмеда Баждаревича. Маруан Феллайни повредил связки колена и был заменен на 30-й минуте встречи.

Стоит отметить, что игрок команды «Юнайтед» до 18 лет Анжел Гомес забил гол за юношескую сборную Англии, которая разгромила команду Чили со счетом 4:0 в первом матче группового этапа Чемпионата мира U17. Гомес вышел на замену на 67-й минуте встречи, а на 81-й минуте завершил разгром чилийцев, эффектно реализовав штрафной удар.

Напомним, что сегодня свои матчи проведут сборные Сербии, Италии и Испании, в которых могут принять участие Неманья Матич, Маттео Дармиан и Давид Де Хеа.

0

9.10.2017 Stereophonics

Гребаные сбродные!!! Ну ладно, когда вопрос чести и/или выхода в финальную стадию, но какого банана этот физрук из Бельгии ушатал нам на матч с Ливером Маруана?????
Жду гневной реакции босса, хватит спускать с рук этим некомпетентными товарищам их грубейшие ошибки! А ошибки ли??? Саботаж!

1

9.10.2017 VadimPonomarev

"Этот физрук из Бельгии" пожалел Лукаку и не стал ставить его в состав, хотя мог бы. У Фелла не было никаких проблем, он основной игрок сборной и играл с Боснией. тут нам просто не повезло, что он травмировался(

0

9.10.2017 Dimm (модератор)

У Маруана были проблемы, он пропустил первую тренировку, как и Лукаку.

1

9.10.2017 GABUZ

На таком поле и слон мог легко получить травму. Было похоже на бои в грязи. Даже мяч не катался. Нечего было было ставить ключевых игроков на откровенный бой на дворовом (мягко говоря) стадионе.
У меня во дворе футбольное поле круче!
Пересмотрите концовку - игроки задыхались, их откровенно было жалко.

0

9.10.2017 DavideSanton

VadimPonomarev
Ещё не вечер)) щас он на второй матч недолеченного Лука поставит, а то непорядочно как-то возвращать в МЮ здорового игрока)

1

9.10.2017 RedMonk

Да так можно до выходных еще потерять кого- нибудь- закалибали !

1

9.10.2017 Johnie

Мне кажется Феллайни играл из-за состояния газона, где нужно было вести много борьбы, а он это умеет. Никакого заговора нет, не придумывайте. Это случайность.

1

А гол Генрика крутой, это не первый его парашют)
Хоть какая-то позитивная новость!

0

10.10.2017 hemoglobin

Да, хорошо помню его "черпачок" Вердеру!

2

9.10.2017 NII

Посчастливилось побывать на матче Казахстан-Армения. Генрих просто крут, его движения, техника, грация. Очень выделялся на фоне остальных. Да еще какого красавца положил. И оказался очень простым парнем, сфотографировался с толпой фанатов у автобуса, с удовольствием пошел давать автографы, правда дикие фаны устроили давку и он поторопился удалиться от греха подальше. Позировал из окна автобуса и махал всем. Также был чуть ли не единственным, кто прошелся после матча по бровке и поблагодарил аплодисментами пришедших фанатов. Генрих - красава!!!