Новости / Клуб представил третий комплект формы

Материал опубликован 21.07.2017

Adidas Football и «Манчестер Юнайтед» официально представили третий комплект формы сезона 2017-2018, в разработке которого принимали участие болельщики.

Дизайн комплекта был разработан с использованием Football Creator Studio. С помощью этой платформы болельщиками также была разработана третья форма для таких клубов, как «Бавария», «Реал», «Ювентус», «Милан» и «Фламенго».

По результатам голосования болельщиков были выбраны 100 лучших макетов, а победителя определяла экспертная комиссия, в которую входили легендарные игроки клуба и дизайнеры.

На новой светло-серой форме использовано изображение силуэтов «Святой Троицы» - знаменитого памятника Джорджу Бесту, сэру Бобби Чарльтону и Денису Лоу, который установлен перед «Олд Траффорд».

Новая форма поступит в магазины сегодня. В Мегасторе новая футболка стоит около 70 фунтов. В российском сегменте сайта Adidas уже появилась реклама новой формы, однако она ещё не выставлена в продажу.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

21.07.2017 PaNIKaL

Какое-то у меня двоякое мнение об этой форме, большие вопросы к экспертам принимающим решение.

ответить

7

21.07.2017 DenisVitalevich

Вот эта крутая. Наверное, из всех, которые были представлены на новый сезон она мне больше всех нравится из-за своей креативностью с рисунком.
Интересно, а каким цветом будут номера и имя игроков сзади? если белым, то наверняка будет сливаться. А черный не особо подходит под стиль

ответить

4

21.07.2017 LostLife

Ну в этой форме, как мне кажется, мы играть не будем или будем, но один-два матча. Она скорее для болельщиков и для продаж.
Но футболка интересная. Плюс силуэты памятника для болельщика будут усладой.
А в основном будем играть все же в красной и черной.

ответить

0

21.07.2017 xGREGORYx

Да нет, почему, не так уж и редко мы играем в третьем комплекте. В предыдущих сезонах я насмотрелся на них вдоволь))

2

21.07.2017 xGREGORYx

Так себе смотрится, как по мне.
А так, вообще, мне нравится больше футболка в котлрой Моуриньо на скамейке сидит!)))) С логотипом AON. Тренировочный комплект, я так понимаю. Вот она смотрится хорошо. А основная с этим цветным лого шевроле - неважно. Вот посмотрите на эмблему клуба на этой футболке. Сливается. Зато Лого Шевроле идеально в дизайн вписывается!)))
Адидасу пора понять, что если у нас лого спонслра здоровое и цветное, то глупо делать черно-белые решения. Как минимум странно выглядит. Раз уж у нас такое шевроле, то и эмблема клуба долдна быть в оригинальных цветах.
Жа и болельщики могли что-то более контрастное придумать. Не знаю, мне не нравится. Не понимаю, какой смысл менять цветовую гамму для всей вышивки на футболках, кроме лого спонсора? Оно дизайн просто разрушает. А Адидасу вск равно, они как будто в отрыве. Форму разрабатывают они явно без учета Лого Шевроле!)))
Да и вообще, Вудворд мог послать нафиг американцев и договориться что лого будет в белом цвете или же его цвет можно будет менять исходя из общего дизайна. Не могу привыкнуть, по-идиотски этот крест смотрится, особенно на такой вот футболке.

ответить

1

21.07.2017 wildkem

Оригинальная получилась форма с памятником "Тринити" и Олд Траффорд. Но как верно подметили уже выше в ней играть наверное будем не часто. Насколько помню в третьем комплекте очень редко бывают матчи, их обычно по пальцам пересчитать за сезон можно. Но все равно форма интересная и приятно, что клуб и Адидас при проектировании этого комплекта формы приняли во внимание идеи фанатов.

ответить

1

21.07.2017 dadiec

На мой взгляд как-то не серьезно. Больше похожа на повседневную тусовочную футболку. Вот в чем я не сомневаюсь, так это в продажах. Т.к. она именно для болельщиков, мол, футболка с меморис.

ответить

0

21.07.2017 MaksMU89

Необычная- это ключевое в этой форме. Желтый логотип Шевроле, кстати, тут смотрится гармонично, в отличии от черной. Мне в целом нравится.
п.с. а цвета герба Клуба у выездных и третьих комплектов давно принято менять .Ничего страшного в этом нет

ответить

2

21.07.2017 Reus

А по мне так круто! Кстати так же понравилась черная форма против Солт Лейка в которой играли)

ответить

0

21.07.2017 Reus

только вот действительно, как написали выше - то что Лого клуба сливается с формой, а спонсорский логотип слишком выделяется. Не маленький такой минус...

0

21.07.2017 xGREGORYx

Зато как круто логотип Aon смотрится!))) Мне кажется, что тренировочная форма гармоничнее игровой!) По крайней мере для меня сейчас. Приелся уже этот крест шевроле. Ладно бы он еще был белым или прозрачным, но постоянно один и тот же логотип на все комплекты уже четвертый сезон по-моему... Надоело.

0

21.07.2017 Reus

xGREGORYx, да, тренировочная мне тоже больше нравится)
сколько нам кстати по контракту этот крест шевроле еще нести?)

0

21.07.2017 xGREGORYx

Еще долго!)))) Там до 20-го года чтоли или позже. По-моему, на 6 лет контракт заключали, но я точно не помню.

1

21.07.2017 xGREGORYx

Крест Шевроле, это ты хорошо сказал!))) Это как дополнительная нагрузка, может он нас вниз и тянет?))) На Суперкубок против Реала нужно в тренировочной выходить, тогда сливочным точно хана, кубок нашим будет!)))))

0

21.07.2017 taldyk_91

Все короче, теперь все оденутся в эти футболки

ответить

2

21.07.2017 abibas

Если сделать номера на спине золотого цвета как и логотип шевроле на груди, то будет круто смотреться...

ответить

0

21.07.2017 xGREGORYx

Ага, только вот уже понятно, что Адидас делает футболки без оглядки на лого спонсоров. И в отрыве от этого креста золотого, золотые номера вообще не в тему. Мне кажется, черными они будут.
Понятно, что Адидас придумывает футболку, утверждает дизайн, а потом уде наклеивает Лого спонсора. А у самих дизайнеров Адидас эта футболка без лого. И так у всех и это работает. Но вот этот наш золотой крест Шевроле рпзурашет любой дизайн, ну или, по крайней мере, черно-белый. Да и на синей форме с красными эмблемами крест был все таким же золотым.

0

21.07.2017 xGREGORYx

Ладно, в принципе, играли бы хорошо. Спасибо хоть в трансляции крупными планами лица, а не лого спонсоров! :)
Однако, мне кажется, что из всех топ клубов наша спонсорская эмблема самая что ни на есть "незаметная"!))
Такое лого на бампере должно быть металлическом, а не на футболке...Уж люди не тупые, не перепутают, могли бы и адаптировать как-нибудь, изменить и так далее. Но зачем, оставим как есть!) Только Шевроле это не Фольксваген, а Манчестер Юнайтед это не Вольфсбург.

Но, повторюсь, ладно, главное, чтобы играли хорошо. Просто тема соответствующая, хочется немного "пожаловаться", ибо немного накопилось! :)

ответить

0

21.07.2017 Reus

хорошо хоть игроки еще не путают и вместо "родной" эмблемы спонсорскую не целуют)))

0

21.07.2017 xGREGORYx

Да уж))))) Кто знает, что будет в будущем? Уже сейчас спонсорская эмблема намного больше и контрастнее клубной. Ты РФПЛ сейчас глянь, они вообще все в рекламе бегают!)) На футболках и шортах Спартака я насчитал более 5 различных логотипов!))) Скоро как в Формуле 1 будет, все рекламой обклеено!))

-1

21.07.2017 D.R.D.Beckham

xGREGORYx, осталось только самим игрокам на кожу рекламу добавить для контраста))

0

21.07.2017 xGREGORYx

Ха, а кто их знает, что они там на руках пишут!)))) Может уже!)))) Тату сейчас так много, что можно и рекламу пихать!)))

0

21.07.2017 Redvil

Сам участвовал в этом конкурсе по созданию третьего комплекта и помню эту форму. Немного доработанная, фото показано в пикселях. На сайте Адидас по созданию формы шаблон футболки имеет серый цвет, т.е. автор нынешней футболки просто наложил фото и все. Я ничего против не имею, все гениальное-просто. Был же и Олд Траффорд на майке изображен, тоже круто. Меня удивил выбор цвета. Если ты болельщик Юнайтед, то все знают, что как правило третий комплект синий. И выбор из ста лучших был осуществлен людьми причастными напрямую к клубу, так говорилось в условиях конкурса.
На мой взгляд были более достойные экземпляры, были и совсем ржачные, то с фото обезьяны, то с фото себя любимого и так далее. В общем на вкус и цвет, как говорится...

Также при разработке формы не было шорт и на презентации я их тоже не вижу. Какие они будут? Белые от первой формы или черные от второй?! Непонятно. В общем Адидас... (без обид поклонники этого бренда).

P.S. Не удивлюсь, если в ближайшие годы мы увидим формы на игроках с дизайном взятых именно с идей в этом конкурсе.
P.S.S. Победитель, насколько помню, должен будет присутствовать на официальной презентации.

ответить

0

21.07.2017 Reus

хз, лично мне синяя форма не помню чтобы хоть какая то нравилась. Комплекты красной, белой и черной мне нравятся больше) так глядишь скоро возродят идею и сделают зеленую с желтым как когда то была))))

0

21.07.2017 Redvil

Шорты увидел на оф. сайте МЮ. Такая серо - темно-серая расцветка.

ответить

0

22.07.2017 Dan17a

А мне понравилось! Очень необыкновенно...
В этой форме однозначно нужно будет "умирать" на поле,с таким то изображением!
P.S.Черная еще в этом году очень нравится...Принт прям как на моем зимнем пуховике))

ответить

0

26.07.2017 Sergey777

Если честно, мне больше понравились другие варианты формы, которые были представлены помимо данной, которую выбрали.

ответить