Новости / Sky: «Ювентус» интересуется Дармианом

Материал опубликован 22.06.2017

Туринский «Ювентус» заинтересован в приобретении защитника «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиана, сообщает Sky Sports со ссылкой на свои источники.

Чемпионы Италии ищут замену 34-летнему Дани Алвесу, который получил разрешение покинуть Турин и, вероятно, перейдет в «Сити».

При этом сообщается, что Дармиан является лишь одной из кандидатур, которые рассматривает «Ювентус», в зоне интереса туринцев также находятся Данило из мадридского «Реала» и Фабиньо из «Монако».

Напомним, что Дармиан перешел в «Юнайтед» из «Торино» два года назад за 12,7 миллионов фунтов и с тех пор сыграл 68 матчей за «красных дьяволов».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

22.06.2017 dadiec

Есть такая чуйка у меня, что у Юве с Данило будет облом, поэтому пусть берут Фабиньо. Тем более, что если верить слухам, то в Монако в это межсезонье ожидается распродажа талантов))

Хотя если верить той же прессе, то и Реал открыл ярмарку талантов лавочников)))

Итог: Дариман нужен нам самим!

ответить

1

22.06.2017 xGREGORYx

А зачем он нам нужен? Ни игры в атаке, ни нормальной игры в обороне. Нам он нужен только если нормального лотераля не купим. Тогда да, он нам нужен. Но если уж на то пошло, то с краю мне больше Блинд нравится. И это при том, что не сказать, что это оптимальная позиция для Дэйли.

-2

22.06.2017 Reus

xGREGORYx, пока не купят ему замену, продавать точно нельзя, и так с флангами в обороне беда у нас, уж пока лучше так пусть будет. Вообще Матео свои самые достойные матчи провел у нас на правом фланге, еще в первый месяц как его Ван Гал взял, слева сколько он не играл. не помню у него там хороших матчей. Зону всегда бросает, в атаке тоже 0 полный.
Хотелось бы чтобы все таки кого нибудь да взяли на левый фланг летом, рассчитывать на Дармиана/Шоу/Блинда как то очень не надежно, учитывая что более менее там играет только Блинд у нас (хотя там еще и Янг есть) но все равно он уступает многим фланговикам других ТОП клубов...

3

23.06.2017 Kingy

Совершенно не расстроюсь продаже Дармиана. В самом начале он проявил себя у нас довольно положительно, но далее была довольно блеклая игра, изредка в последнее время почти поднимавшаяся до приемлемого уровня. Не тянет он у нас. Особенно вяло выглядят его подключения к атакам.
Reus, не уверен, что обязательно нужно покупать кого-то, перед тем как продать Дармиана. На мой взгляд у нас неплохой арсенал игроков, способных выступать слева.
1. Шоу. Я всё еще верю в него и надеюсь, что он начнет показывать свой уровень и будет прогрессировать.
2. Блинд. Не очень радует он в последние сезоны. Особенно своими оборонительными качествами. Но у него есть довольно сильные стороны. Всё еще хочется верить в него и надеяться на хорошую игру.
3. Янг. Показал себя просто отлично в этом сезоне. Не идеально, но очень хорошо. Показывал действительно хорошую игру и отдачу. Единственно, что он травмирован, ему уже 31 и неизвестно как он себя покажет после выздоровления.
4. У нас еще есть Бортвик-Джексон. Он отлично проявил себя в позапрошлом сезоне в предоставленных ему шансах. Так что верю в него и надеюсь, что в случае необходимости он проявит себя.
5. Конечно 1 матч в АПЛ не показатель, к тому же против Кристалл Пэлас. Но всё равно. 20-летний Деметри Митчелл показал себя в этом матче просто отлично, превосходно, бесподобно и прочее, прочее, прочее... В общем очень понравился. Очень хочется, чтобы ему дали еще шансы.
итак, 5 человек... Дармиан. итого 6. уже тесновато немного. А еще очень хочется, чтобы приобрели Перишича, которому хоть и 28, но он является отличным игроком. Он может и исполнять Валенсию на левом фланге и может на хорошем уровне закрывать в случае необходимости другие позиции атакующего плана. Очень разноплановый игрок отличного уровня, стабильный, с большой самоотдачей.

0

23.06.2017 Reus

Kingy, Янг все же не левый защитник)) хотя его по сути туда как и Валенсию примонстрячили и играет вроде не плохо, только навесы по точнее бы исполнял, а то все куда то не туда летит)
КБД? Извините, тут я просто сомневаюсь что вообще будет с нашей молодежью летом. Хотелось бы его увидеть конечно, но если честно слабо верится пока((
Уровень Шоу?) когда он у нас свой уровень показывал?) матчей 5 его максимум у нас более менее можно насчитать? Не стабилен он, хоть вроде и молод, но в его возрасте раскрываться пора, а он в лазарете больше проводит. С Джонсом примерно такая же ситуация, только он как раз таки стабильность имеет. Даже не помню матчей где он прям от души косячил...
так что как не крути, но нет у нас достойного игрока туда сейчас, те кто имеется скорей "заплатки" нежели реальное решение проблемы

0

24.06.2017 Ph.Jones4

Лучше пусть будет в Ювентусе, справа играет Валенсия может сыграть Джонс или возьмут латераля. Еще бы Феллаини продать для Серии А он подходит, в следующем сезоне как бы не привез карточек команде. Команда много обороняется при Жозе, а обороняться без карточек пышноволосый не может.

0

23.06.2017 Roney_Gol

если предложит 15. надо продать не думая. Шоу, Янг, Блинд выглядет лучше него.

ответить

-1

23.06.2017 Nowwhiskey

какие 15? брали за 20, значит надо и отдавать за 20 минимум. Человек какого то хрена играл в основе довольно часто, значит ценник не упал как минимум. Уже надоело смотреть на продажи за безценнок

1

23.06.2017 DavideSanton

За 12-14 брали вроде

0

24.06.2017 Ph.Jones4

Nowwhiskey
Депая брал МЮ за 27, 5 млн евро продал Лиону за 16, 5 млн евро. А Депай не забил даже половину что забил за ПСВ. Янг бы ушел за такую цену, может даже дороже.

2

23.06.2017 Sir_Matt_Busby

Только Серия-А подходит для него. Он явно не подтянул к АПЛ. Ни поддержка атаки, ни страховки в обороне, ни прострели, ни навесы в штрафную. Предпочитаю Бортвик-Джексона

ответить

-2

23.06.2017 Konst66

Ну не знаю, не знаю. Меня Дармиан вполне устраивает, качественный защитник с отличной выучкой.
Возможно, с ваших диванов виднее, некоторые Бортвика с Джексоном даже разглядели.

ответить

1

23.06.2017 xGREGORYx

Мне и с дивана видно, что левый фланг у нас просто никакой, даже не никакой, а никакущий! Все атаки через правый фланг, где один Валенсия пашет. Блинд слева тоже атковать пытается, но у него со скоростью проьлемы, он просто не успевает, в случае потери назад вернуться. Дармиан же не атакует толком и не обороряется. С Марсьялем он тоже особо не взаимодействует. Мол, мяч бы отоьрал и сделал передачу. Нет этого. Убери вюВаоенсию справа и поставь туда такого же "годного" защитника, как Дармиан и тогда увидим, как будет играть наш МЮ...
Против Дармиана я ничего не имею. Может игрок и хороший, но я сужу его по прошедшему сезону. По тем матчам, что он сыграл. И играл он плохо. Не как игрок основного состава. Может он и обороняется чуть лучше Блинда, что далеко не всегда, но атакует он значительно хуже и при жтом так же не успевает возвращаться.
Да и вообще, с дивана нынче видно многое!) Сейчас у всех телеки большие дома и поле хорошо показывают!)) Я уже не говорю про разрешение этих теоевизоров и HD форматы трансляций!))))

-1

23.06.2017 xGREGORYx

Люка Шоу скорее всего продадут зимой. Другиз вариантов нет. У него год по контракту. Сейчас травма, в таком состоянии игроков не продают. Получается, лиьо контакт ему новый предлагать сейчас, либо продавать зимой. На новый контракт он, как по мне, не наиграл. Значит, скорее всеоо, зимой отдадим на символическую компенсацию тому клубу, который не захочет ждать дотлета и подписывать бесплатно. А ведь купили за 40млн.
Имхо, конечно. Мне почему-то ситуация видится именно так. И, мне кажется, если бы Лбк не был травмирован, его бы уже продали.

ответить

0

23.06.2017 Nowwhiskey

не был бы он травмирован когда? в данный момент? Или вы про перелом? Одним словом при живом Люке необходимости сейчас нет закрывать эту зону. Выгоднее оставить его с Янгом и Блиндом. В команде более проблематичные позиции и требуют первоначального усиления. При всей уже ненависти что ли к Люку, надо его оставить и посмотреть еще сезон. Тут надо с психологами уже работать.
Просто представьте ситуацию. Продадим его зимой, хотя кто его купит за полгода до истечения? Лямов за 10? Это смех вобще. Он уходит в условный Эвертон или Шпоры. И за год - 1.5 выходит на новый уровень. Мне лично будет обидно ппц как так обосраться. Поэтому последний, какой уже там хз шанс ему надо дать

-1

23.06.2017 xGREGORYx

Сейчас он травмирован. Он же умудрился и весной травму полояить, да еще и пропустит предсезонку. То, что Лбк живой - меня бесконечно радует. Но то, что он может хотя бв половину матчей в сезоне отыграть - я сомневаюсь.

0

23.06.2017 DavideSanton

Причём психология к тому, что он хлусталик под стать Эбуэ(или как там назывался игрок Арсенала, который всё время в лазарете проводил)? Вообще, мы всех по схеме 4 1 подписывает, так что вполне можем продлить ещё на год его, вот только зачем?он за 3 года сыграл меньше, чем любой из наших прошлогодних новичков. Как бы это не разочаровывало, покупка Люка - деньги на ветер.

0

23.06.2017 xGREGORYx

Рафаэля продавать не надо было. Он тоже хрусталь, зпто, практически, свой был и играл отдуши. Как Джонс. Когда Рафа был на поле никто не мог упрекнуть его, что он не выкладывался. Как, собственно, и Джонс. Шоу же реально долго запрягает. И дело тут не в серьезной травме. Такая ситуация была и до нее, в его первый сезон.

-1

23.06.2017 DavideSanton

Рафаэль не играет даже в Лионе, это там где Депай нынче феерит.

0

23.06.2017 nickita.tulupoff

DavideSanton, если память не изменяет у Венгера хрусталем славился Диаби)

0

23.06.2017 DavideSanton

nickita.tulupoff
Ну или Диаби, это уже мне наверно память изменяет(паршивка!). Был тогда у Арсена целый легион французов африканского происхождения: Санья, Клиши, Диаби, Эбуэ...

0

23.06.2017 xGREGORYx

Когда я в последний раз смотрел матч Лиона он играл и комментатор шовлоил, что он у них основной!))

0

24.06.2017 Ph.Jones4

Люк так не играет как в Сотоне, может мне кажется, но по игре оно так.

0

25.06.2017 DavideSanton

Хмм...ну может я так попал просто, что он травмирован был, ещё и читал где-то что его Жалле вытеснил с основы

0

24.06.2017 Sir_Matt_Busby

DavideSanton у Арсенала почти все игроки хрустальные. А на счёт Рафаэля, да, и он был хрустальным. Но, я тоже не против если бы он играл всё ещё за Юнайтед.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск