Новости / Фосу-Менса травмирован

Материал опубликован 28.04.2017

Проблемы Жозе Моуринью перед игрой с «Суонси» усугубились травмой защитника Тима Фосу-Менса.

Удаление Маруана Феллаини после столкновения с Серхио Агуэро означает, что он пропустит воскресный матч Премьер Лиги, а  вышедший на замену Тим Фосу Менса получил травму.

Молодой голландский защитник заменил нападающего сборной Армении Генриха Мхитаряна на 86-й минуте, сразу после того, как Феллайни был удален, поскольку Моуринью попытался взять очко на чужом поле, играя в меньшинстве.

«Тим Фосу-Менса получил травму, - сказал Моуринью после матча в интервью Sky Sports .- Он получил травму на последней минуте, в последнем единоборстве на поле, это очень неприятное повреждение».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.04.2017 Gerundij

Ну елы-палы,что за идиотизм..Кошмарный матч получился. Валидол на валидоле. Вышли тупо не проиграть,уповая на удачу и быстрые ноги. Ноги были,были и нарушения на ногах,которые остались незамеченными, а удача у своих ворот осталась. По потерянным мы на 4м месте,теперь надо набирать в еще одном перенесённом матче 3 очка обязательно.

ответить

0

29.04.2017 Reus

Кошмар и тихий ужас. Сколько нет комментариев где игру с сити критикуют, все заминусовали, неужели кому то она правда понравилась? или правде в глаза больно смотреть? Плюсану Вам, ибо так играть НЕЛЬЗЯ!

-2

29.04.2017 xGREGORYx

Присоединяюсь))

0

29.04.2017 MULife

СКОЛЬКО можно говорить про ПОТЕРЯННЫЕ очки и мы по ПОТЕРЯННЫМ НА 3, 4 или 2 месте!!!!ЧТО ЗА БРЕД!!!!???
таким образом можно и чемпионство у Ситей забрать в сезоне 11-12. там мы с Уиганом в гостях 0-1 сыграли, а должны были очко взять и не было бы счистания забитых и пропущенных голов!!!!!!ВСЁ ВЕРНО!!???


P.S. Мне игра понравилась!просто парней наших атакующих съели, то грамотной игрой, то позиционно, то нарушениями.Нету у них ещё той ибрагимовской наглости, молодые, учатся ещё!всё впереди!

2

28.04.2017 Gio_Red

Просто катастрофа... Я очень переживаю по поводу того, как мы будем доигрывать сезон...

ответить

0

28.04.2017 dadiec

Лично я переживаю лишь за игру против шпор. На своем поле они играют блестяще! Но в других играх, как мне кажется, МЮ не даст промаху! Ждем потерь очков сити и ливера!))) А они будут 100%!!))

1

28.04.2017 Gio_Red

Дело в том, что у нас так же немало важные игры в ЛЕ. Возможности для ротации уже нет из-за травм.

1

29.04.2017 Reus

После первого круга с Ливером и последней с сити даже представить боюсь что там против шпор Жозе придумает...

2

28.04.2017 KWW_United_

Переживаю как мы будем в ЛЕ смотреться.......

ответить

2

28.04.2017 degraf

Когда гол забили я футболку порвал... Хоть и из оффсайда, но нервы пострадали. Тимоти здоровья, талантливый парнишка. В самом конце трансляции показывали как он за плечо держится и кривится.

ответить

0

29.04.2017 Reus

Я наушники выкинул, но когда по картинке понял что гол не засчитали за проводок подтянул обратно чтобы услышать подробности))

3

28.04.2017 dadiec

После свистка несколько раз попал в кадр Тим держащийся за свое плечо. Жаль парня. Здоровья ему!

Честно говоря матч не очень понраву пришелся болельщикам МЮ. Давид был на высоте, да и Эрик смотрелся хорошо....а в целом расстроил матч. По всей видимости Жозе просто решил не рисковать и не идти в ва-банк. Хорошо это или плохо, увидим в конце сезона. Кстати, в этом матче мне показалось, что именно Погба не хватало на поле.

ответить

1

28.04.2017 Kilo600

Так оно и есть. Его очень не хватало. Как и в игре с Вест Бромвичем, в которой Манчестер Юнайтед даже дома смотрелся блекло.

0

28.04.2017 SPUTNIK

Надеюсь сезон закончим без новых травм! Сперва основной состав тут еще молодые... . Ребята держитесь, осталось не много, прорвемся. Третье место будет наша!

ответить

1

28.04.2017 MU_FOREVER_87

Господа я так понимаю Феллайни пропустит 3 матча АПЛ ( прямая красная ) ?

ответить

2

28.04.2017 PS18 (модератор)

Да 3 матча в ауте.

0

28.04.2017 jamcoolboy

Подтвердили уже. Он пропустит три матча.

0

28.04.2017 bERDYANSKIY

Странно, вроде как дали желтую, а за следующий фол прямую красную? давненько я такого не видел.

0

28.04.2017 PS18 (модератор)

bERDYANSKIY : Да странная ситуация, не припомню такого чтобы после предупреждения судья давал прямую красную.

0

28.04.2017 aristarh

PS18, bERDYANSKIY: а что вас так удивило? Цвет карточки целиком и полностью зависит от степени нарушения. Предыдущие нарушения на наказания не влияют. Ситуация скорее редкая, чем странная.

-1

29.04.2017 xGREGORYx

Лучше бы пересмотрели этот эпизод, отменили бы красную и дали бы им с Агуерро по желтой, одному за кивок головой, другому за симуляцию. Уж все видели, что это симуляция чистой воды. Кроме Аткинсона наверно.

4

28.04.2017 Coldartes

Очень плохо. Тяжелый график, финальная стадия ЛЕ и куча травм. Однозначно, все игроки нашей команды - бойцы. Верим в лучшее.

ответить

4

28.04.2017 nurtay1981

В травмах Погба и Ибрагимовича тренерский состав виноват, в игре с Андерлехтом не надо было тянуть с заменой Ибрагимовича, видно же было игра у него не шла, не надо было все 90 минут ждать, чтобы его заменить, нормальный тренер уже после 65 минуты делает замены, а нет ждут до конца, вот и травма на ровном месте. По поводу мышечной травмы Погба, тоже такая же ситуация, ну выигрывали же уже в первом тайме, замени его после 65-70-й минуты, нет до конца надо было его использовать, вот и перегруз у Поля, он же тоже человек, мало ли что он куплен за 100 лямов, такое ощущение что Моуриньо боится критики, мол: куплен за 100 лямов и давай пускай отрабатывает..

ответить

0

28.04.2017 Dina

Я с вами согласна. Не думаю, что Жозе умышленно Ибру так эксплуатировал. Они друзья, это раз, да и Жозе - не чудовище же. Он, скорее, думал, что силы Златана беспредельны. Ошибся.
Но в целом для Жозе все получилось хорошо: больше полугода Златан играл все матчи и все игровое время, за считанными исключениями, много голов забил, много ассистировал, в принципе созидал, отдавал всю свою энергию, заряжал. Молодежь при этом всем тоже играла и набиралась знаний. Потом, когда Златан уже не выдержал, вышла эта молодежь на первый план. Они и играли в течение предыдущего времени меньше его, и помоложе. Поэтому конец сезона должны легко дотянуть.
Но для Ибры получилось так, что многие всё, что он сделал, легко забыли, и помнят только последние его игры, когда он был безумно вымотанным. И когда он, уставший, оставил здоровье свое на поле за победу клуба, многие болельщики этого самого клуба в целом были удовлетворены: уставший игрок, ну нафиг ты нужен кому-то? Пусть свежая молодежь доиграет сезон, может, так и доберемся до трофеев? Правильно ведь? =) Ну еще и активизировались в своей ненависти и комплексах хейтеры его. Вот такая петрушка. =) Но они, надо отдать им должное, никогда ненависти особо не скрывали. Это хотя бы честно. К счастью, были и те, кто его особо и не любил, но все-таки как-то по-человечески отнеслись, когда он попал в беду. А, для тех, кто Ибру любит, случившееся - удар.
А Погба наравне с Иброй матчей пробел. Правда возраст другой и позиция, но все равно, что мог, то и сделал. Тоже не выдержал нагрузки. =(((
Так что да, вина Жозе это. Не прямая, потому что не сознательная, но вина.

0

28.04.2017 LCK

Доля вины в последней травме есть у самого Погба. Он уже при счете 2:0 с Бернли , когда набегался ,по конец матча на силу пробил по мячу в сторону ворот в ситуации,когда это не требовалось ,в результате дернул мышцу.

0

28.04.2017 abibas

Очень обидно за Тима, выйти на пару минут и получить травму, надеюсь ничего серьезного. Вопрос не в тему, есть ли возможность отозвать из аренды Перейру?

ответить

0

28.04.2017 PS18 (модератор)

С нынешнего сезона введено правило, что арендованных игроков отзывать запрещено.

0

28.04.2017 Nowwhiskey

Действительно куда бы его впихнуть? Руни и Мики пока не травмированы вроде. В центре провалище и в защите.

0

28.04.2017 Coldartes

PS18, кстати правило не из лучших. Очень редко игроки в аренде получают достойную практику и раскрываются. Печально всё это.

0

28.04.2017 Alehandro009

PS18 А как Челси Аке отозвал тогда?

ответить

0

28.04.2017 PS18 (модератор)

Alehandro009: Это вопрос к Челси, а не ко мне, я не знаю, что у него было прописано в арендном соглашении, возможно какие-то особые условия. У нас например Бортвик-Джексон тоже бегает за резерв иногда, находясь при этом в аренде у "волков", на что получено особое разрешение АПЛ, но вы его в основе у нас видели? Я нет. Возможно, что и с Аке тоже самое, в основе "Челси" его не наблюдается.

0

28.04.2017 LCK

Посмотрел ради интереса об Аке , он после отзыва из аренды в матчах АПЛ не играл ,но выходил в стартовом составе 3 матчей Кубка Англии.

0

28.04.2017 Alehandro009

PS18, LCK 
Но в заявках он был и на заменах сидел, значит играть мог. Сейчас изучу это новое правило по отзыву игроков из аренд. Стало интересно как это возможно вообще.

ответить

0

28.04.2017 di-mu

А у нас в резерве талантливых цз нету?

ответить

0

28.04.2017 Alehandro009

Ничего подобного, я весь интернет перечитал, всю информацию, что есть, все трансферы изучил. Если в контракте прописано о возможном возвращении игрока во время зимнего ТО, то клуб возвращает его без каких либо проблем. На условиях прописанных в контракте.

ответить

1

28.04.2017 PS18 (модератор)

Alehandro009: Я конечно понимаю ваше искреннее желание уесть тупого модера, который не знает о чем говорит, но как-то или вы весь интернет читаете плохо, или интернет у вас не весь, а скорее всего читаете не там и мне жалко вашего времени:)). Никто не говорит об отзыве игрока из аренды во время зимнего трансферного окна, пока оно открыто разумеется, но экстренный отзыв игроков из аренды запрещен с этого сезона, об этом официальный сайт сообщил еще в августе:

http://www.manutd.com/en/News-And-Features/Features/2016/Aug/changes-to-look-for-in-2016-17-premier-league-season.aspx?newsid=75C10688-55E9-4E08-B42F-898EA3412909

Второй абзац снизу, надеюсь вы читаете по-английски.

1

28.04.2017 Alehandro009

У меня нету цели уесть кого либо. Не так понял значит. По ходу сезона нельзя, да. Я имел ввиду ТО.

ответить

0

28.04.2017 PS18 (модератор)

Рад, что вы во всем разобрались, но поскольку вопрос был можно ли отозвать Перейру, то поскольку TO закрыто, экстренные отзывы игроков с этого сезона запрещены, то мой ответ и был, что нет, нельзя.

0

28.04.2017 Alehandro009

Блин парни, так надеюсь на вас в матче с ТТХ и вообще, что будете в ЛЧ в след году, желательно с кубком ЛЕ в руках.

ответить

0

29.04.2017 maykovsky

Ну это уже не в какие ворота сколько у нас защитников(полузащитников их то же мало осталось) останется к концу сезона 2-3 или сколько.

ответить