Новости / Игроки «Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 24.03.2017

Серхио Ромеро и Маркос Рохо помогли сборной Аргентины одолеть команду Чили и выйти на третье место в отборочной группе.

Оба игрока «Юнайтед» провели на поле все 90 минут, а исход матча решил единственный гол Лионеля Месси, забитый с пенальти уже на 16-й минуте встречи.

Антонио Валенсия так же провел на поле все 90 минут, и его команда так же забила с пенальти, однако до этого Эквадор пропустил два гола от команды Парагвая. В итоге команда Густаво Кинтероса опустилась на две позиции и занимает пятую строчку в таблице.

В пятницу шанс помочь своим сборным могут получить ещё четверо игроков «Юнайтед» - Эрик Байи и его Кот-д’Ивуар сыграют товарищеский матч со сборной России, Испания с Давидом Де Хеа и Андером Эррерой проведет квалификационный поединок против Израиля, а Маттео Дармиан может выйти в составе сборной Италии на отборочный матч против Албании.

Расписание сегодняшних матчей с участием игроков клуба:

19:00 МСК, Россия - Кот-д’Ивуар, прямая трансляция на канале Матч! Футбол 1 (Первый канал в записи 21:15 МСК)

22:45 МСК, Испания - Израиль, прямая трансляция на канале Матч! Игра

22:45 МСК, Италия - Албания, прямая трансляция на канале Матч! Футбол 2