Новости / Жозе: Каррик может играть, Мхитарян — нет

Материал опубликован 24.02.2017

Жозе Моуринью сообщил последние новости о состоянии команды перед финалом Кубка Лиги, и, в частности, сообщил, что Майкл Каррик сможет сыграть в воскресенье, а вот Генрих Мхитарян на поле не появится.

«Майкл Каррик в порядке, - сказал Жозе. – Это умный и опытный игрок, он покинул поле в матче с «Сент-Этьеном» в правильный момент и поэтому сейчас может играть. Мхитарян вне заявки, а на счет Джонса мы примем решение завтра».

«С Уэйном [Руни] всё хорошо, он тренируется вместе с командой. Он не попал в заявку матча с «Сент-Этьеном», потому что не был готов играть, но он был готов к тому, чтобы провести ещё одну очень важную тренировку, и у меня нет ни малейших сомнений, что он примет участие в финальном матче».

Напомним, что красная карточка Эрика Байи, полученная в последнем матче, имеет силу только в Лиге Европы и не помешает защитнику сыграть с «Саутгемптоном». Эрик пропустит только гостевой матч против «Ростова».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

24.02.2017 MU-S1

Жалко, что без Микки, но хорошо, что и Майкл и кэп будут играть в финале. Очень хотелось бы, чтобы именно Руни поднял кубок. Удачи всем нам!

ответить

1

24.02.2017 MUcmep7591

Все сложилось так, что Руни выйдет на поле в финале (травма Мики). Был бы здоров Мики отдал бы предпочтение ему, а не Руни (при всем уважении к легенде клуба)

ответить

2

24.02.2017 MaNUTD07

Интересно долго ли Мики будет восстанавливаться

ответить

-1

24.02.2017 manutd255

Наш Месси думаю уже выйдет в след матче Премьер Лиги с Бормутом , там ничего серьёзного не было !

3

24.02.2017 Mclaut

Ну и почему бы Уэйну не отпраздновать победу,после своего заявления? Я только за!

ответить

3

24.02.2017 26may1999

Не ясно, откуда у вас уверенность, что Руни, после травмы Мхитаряна, обязательно выйдет на поле? На замену - ещё может быть, но в старте - очень сомневаюсь. При этом буду рад ошибиться, считая Руни одним из своих любимых игроков. Но почему-то кажется, что, скорее, Погба будет на месте "десятки", а в центре Эррера и Каррик/Фел.

ответить

0

24.02.2017 alexfisarevskii

К сожалению, очень плохая новость Мики это наш креатив !

Но я думаю наши ребята справятся !!!

Удачи вам пацаны !!!! Удачи !!! Давайте потихонечку завоевывать трофеи !!!!
УДАЧИ ! Я В ВАС ВЕРЮ !

ответить

3

24.02.2017 flink21

Руни! Я его жду!!! Он все сделает, он -Мастер!

ответить

6

25.02.2017 only_UNITED_95

Знаю что меня заминусуют, но что-то вы слишком рано списываете Саутгемптон, уж слишком рано. Более вероятно если не пропустим, а так удачи парням во главе с Кэпом!

ответить

0

25.02.2017 gegardus

Мудреный человек наш босс, то он говорит, что игрок должен уметь играть превозмогая боль, то вовремя попросить о замене... И как бедным парням разобраться, что от них требуется?

ответить

1

25.02.2017 Konst66

А чего тут сложного? Если это финал кубка и больше нет замен, то надо играть, превозмогая боль. Если матч проходной или все решено, то почувствовав дискомфорт, сразу просишь замены.

-1

25.02.2017 gegardus

Konst66 Вашей простоты да Мауриньо, а тут иди понимай проходной ли матч, ежели босс основной состав выставляет.

ответить

0

26.02.2017 zlatangood

Ronney легенда конечно, но врятли он сейчас в лучшей форме, что бы в финале его в старте ставить. Моу не рискнёт, мне кажется.



MU ВПЕРЕД!!!!

ответить