Новости / Mail: Де Хеа получил легкую травму

Материал опубликован 19.02.2017

Как сообщает The Daily Mail, Давид Де Хеа получил легкую травму и не сыграет в сегодняшнем матче с «Блэкберном».

По данным издания у Де Хеа всего лишь небольшой ушиб, однако Жозе Моуринью не хочет рисковать основным голкипером команды и предоставит испанцу отдых.

Место в воротах должен занять Серхио Ромеро, а на скамейке запасных окажется 19-летний Дин Хендерсон, который тренировался в субботу с основной командой.

Напомним, что Жоэл Каштру Перейра, который был третьим вратарем команды, недавно получил серьезную травму и выбыл на несколько месяцев. 

Новости английского футбола
Обсуждение
6

19.02.2017 Mclaut

Надеюсь, что это действительно маленький ушиб. Нельзя нашему Давиду болеть. Только здоровья и здоровья.

ответить

3

19.02.2017 Red_Heart

Скорейшего выздоровления Давиду! Думаю, Моуриньо не будет рисковать и в КА и в ЛЕ поставит Ромеро (тому тоже практика в радость будет:))). Чтобы к Саутгемптону де Хеа был готов максимально.

ответить

-10

19.02.2017 semerkaUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

19.02.2017 Reus

Здоровья Давиду! Ну и как же хорошо что на скамейке у нас есть Ромеро! Все таки парень тоже не промах! Жду победы чтобы завтра на работу идти с хорошим настроением! :)

ответить

0

19.02.2017 Konst66

А Ромеро в этом сезоне фартовей Давида будет - почти все свои игры на 0 играет, причем спасает регулярно. Так что на работу уже давно в хорошем настроении ходим, я так где-то с лета. А сейчас еще и дело к весне...

0

19.02.2017 Reus

Справедливости ради нужно сказать что Ромеро играет гораздо меньше, следовательно матчей где он может пропустить тоже меньше. Тут уж если по количеству сейвов сравнивать, тогда еще можно посмотреть.

3

19.02.2017 Turyanchik68

Пусть лечится. Ему и так сегодня там нечего делать - пускай Серега поиграет, засиделся :).

ответить

1

19.02.2017 Layman

Давид! Скорейшего выздоровления, мне очень плохо когда его нет в игре... Но если посмотреть с другой стороны, думаю Ромеро справится, он тоже качественный вратарь. В общем ждем матч ребята, успехов всем)

ответить

1

19.02.2017 DrobyshevS

Да, действительно здоровья, Давид! Однако, сейчас идут сплошь кубковые матчи, и Серхио, являясь очень сильным голкипером, просто заслуживает в них играть! Думаю, что и без какого-либо ушиба в КА он бы вышел с первых минут)

ответить

0

19.02.2017 shodiyor

Как будто лопнуло сердце... Слава Богу, что маленький ушиб, и конечно нужно поскорее поправиться к финальному матчу. Ну и для Ромеро эти игры (КА и ЛЕ) будут практикой).

ответить

2

19.02.2017 Reus

При всем уважении, но последнее время роль Давида в команде уже не столь велика как была прошлые 3 сезона. Вот тогда именно на нем и держалась команда, а сейчас порой до него даже мяч не доходит. Но а когда доходит то конечно такого мастера как Де Хеа на раме иметь как то надежней)

0

19.02.2017 xGREGORYx

Поберегите здоровья! :) Сейчас у нас, слава богу, довольно ровная команда. Нет незаменимых игроков. Давид - это потеря конечно. Но, честно говоря, вплоть до финала КЛ я бы предпочел видеть Ромеро в раме. Он своей игрой заслуживает хоть какую-то игровую практику. По-моему, он вообще в этом сезоне не пропускал! У него есть ошибки конечно, но, вцелом, команда сейчас играет хорошо и у вратаря не то чтобы очень много работы.
Хотя, я думаю, что на матч кубка Англии Моуриньо хотел Де Хея поставить. Если меня память не подводит, то с Уиганом (предыдущая стадия) именно Давид играл.

1

20.02.2017 VanManU

Врачи должны сделать для Давида все чтобы он был на коне. Через неделю финал КЛ, очень важный матч для клуба и особенно для болельщиков МЮ

ответить