Новости / Жозе: Допускаем слишком много ничьих

Материал опубликован 22.01.2017

Жозе Моуринью сказал, что «Юнайтед» допускает слишком много ничьих для команды, которая постоянно нацелена на атаку.

«Мы все делали правильно около ворот соперника, но продолжали упускать моменты, - сказал Жозе в интервью Sky Sports. – Мы могли забивать и в первом, и во втором тайме, но мяч летел в штангу, их голкипер совершал сейвы, и мы так и оставались без голов».

«В итоге мы получили очередную ничью. Мы позволяем себе слишком много ничьих, учитывая тот стиль футбола, который мы демонстрируем. Да, вратари соперника всегда проводят выдающиеся матчи против нас, но все же мы сами упустили слишком много шансов, некоторые из которых были невероятно просты».

«Я думаю, команда сыграла хорошо. Мы постоянно давили, и я старался добавить в атаку игроков, обладающих какими-то другими характеристиками. Мы изо всех сил старались победить».

«Я думаю, если бы мы забили раньше, и у нас было бы больше времени, мы бы добились победы. Но мы должны винить в этом только себя, так как обязаны были забивать, но вместо этого упускали момент за моментом. К тому ещё и забили в свои же ворота».

«Думаю, в первые 25 минут сегодняшнего матча обе команды старались победить, но все остальное время лишь одна команда стремилась к победе, а вторая только оборонялась, и, надо сказать, с большим успехом».

«Они играли очень агрессивно, все их футболисты находились за линией мяча и работали на износ, получая при этом невероятную поддержку от собственных трибун. Они сделали всё, чтобы сдержать нас, и это у них получилось».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

22.01.2017 mannrost

Что есть, то есть, но главное, что есть игра и она улучшается, а значит и результат будет, не все сразу.
Пусть и с нервами, но за игрой приятно смотреть, особенно после последних 3х лет.

ответить

4

22.01.2017 MU1983

Вчера особенно очень приятно было смотреть, я чуть телевизор не разбил вместе с пультом.

0

22.01.2017 xGREGORYx

Да, вчера мне матч не понравился. Более того, мне и второй тайм с Ливерпулем не пониавился. Схема была одна и та же, мы атакуем, абсолютно ничего не получается, а соперник спокойно обороняется. Спустя какое-то время совсем уж ничего не получается и соперник даже контратаковать начинает. Вот это смотрится тяжело, потому что возникает ощущение, что ничего уже не изменится. Вчерашний матч так вообще безнадега во втором тайме. Ну вообще ничего не получалось. Гол Руни - это просто чудо какое-то. Настоящее спасение.

0

22.01.2017 NeD

Соглашусь с xGREGORYx. Действительно, когда МЮ атакует- это как горохом об стену. Для соперника, даже для Стока(!!!), абсолютно не составляет труда отбивать такие "разнообразные атаки". Это дико бесит! Тактика сильно завязана на Златане, а он мало подвижен. Думаю, в этом основная проблема. Но как такое может быть при наличии быстрых, молодых, атакующих игроков как Рашфорд и Марсияль???
З.Ы Справедливости ради стоит добавить что рефери вчера не дал 2 чистейших пенальти в ворота Стока. В общем, судьи тоже на уровне ((

0

22.01.2017 Plat

МанЮнайтед вместе с Мидлсбро лидеры АПЛ по количеству ничьих = 8

ответить

2

22.01.2017 kaplunaga

Всем Добрый День. Да ничьих многовато ! И причем очень обидных и не всегда тех которые мы заслужили. Но игра нравится . Не все сразу. Очень конечно не везет нам в этом сезоне. Только вроде конкуренты потеряют очки казалось вот шанс догнать. А мы тут раз и тоже.... Ну не чего в следующем сезоне надеюсь не будет обидных матчей. Главное желательно попасть в Лигу Чемпионов. И еще одно хотелось бы отметить - это СУДЕЙСТВО в этом сезоне ! Это что то ! И не только с участием нашей команды. Как вчера судили в Сити - Хотспур это же кошмар ! Мы еще говорим что много ошибок у наших рефери. Посмотрите сколько у них ! Это лучшая Европейская Лига ! Так на мой взгляд не должны работать рефери - что не матч - СКАНДАЛ !

ответить

1

22.01.2017 ursulus

Мне лично игра понравилась, много создавали моментов, много давили соперника, но вот явные проблемы с реализацией. В целом смотрелись на поле хорошо, явно доминировали, катали Сток по полю, те в свою очередь "автобусом" были). Обидно что не взяли 3 очка, с такой игрой должны были, если реализовать все моменты и судейские ошибки, то счет был бы разгромным. Гол Руни - шикарен!

ответить

0

22.01.2017 nickita.tulupoff

Думается мне, нужно все силы бросить на ЛЕ!

ответить

0

22.01.2017 mannrost

Никогда Юнайтед, не поставит какой-либо турнир выше АПЛ, тем более что нужно попадать в ЛЧ.
Как по мне, КА выше, по значимости, чем ЛЕ.

1

22.01.2017 xGREGORYx

КА не выше ЛЕ. Победа в ЛЕ дает путевку в ЛЧ. КА же позволяет играть лишь в Лиге Европы. Все деньги в Лиге Чемпионов. Игроки топовые приходят тоже под лигу чемпионов.
И, кстати говоря, Никита верно написал. Если в 1/16 не вылетим, то выйиграть ЛЕ можно будет попробовать. Пока у нас в чемпионате еще более менее, но любая потеря очков нам черевата. Может быть так, что реальней в ЛЕ победить, чем занять 4 место в АПЛ....
Нам надо выигрывать Кубок Лиги, очень ответственно подходить к ЛЕ, а вот КА - это по мере сил. Матчей там еще много и ЛЧ они не принесут. Сливать не нужно конечно, я вообще против сливов, но ЛЕ явно важнее и приорететней.

0

22.01.2017 kaplunaga

Слушайте Парни - ну так не бывает ?! Детский сад сегодня на 94 ой минуте пропускает с пенальти а на 97 ой сам забивает.. Смотрю сейчас гребаных пенсов - играю не как - и выигрывают. Этот ублюдок коста забил. Ну как так ? Им в этом сезоне больше всех катит. По 1:0 не сколько бездарных матчей выиграли. Так еле еле натужно но выиграли. Им фортуна по идее не должна благоволить за то как они откровенно всей командой слили тренера. И не важно что он в данный момент наш БОСС. Это просто не по человечески ! Хотя о чем я - пенсы это сборище одних "ПЕДРО" !!! Не на вижу !

ответить

0

22.01.2017 Ziqa.

Челси как раз таки в этом сезоне самая стабильная команда, и как мне кажется по делу занимает первое место. Пока Гвардиола ноет и винит во всем все что только можно. Ох, как же раскрутки этот мыльный пузырь, посмотри дальше как будет складываться судьба этого хитрожопого тренеришки. Желаю ему об...ться вместе с Сити и валить в Чемпионат Барселоны и Реала, ибо только там тренеровать у него получается.)

0

22.01.2017 manutd255

Так же Лестер , по 1-0 выигрывая и играя абы как , выиграл АПЛ в прошлом году ! Это закон, с хорошей атакующей игрой не взять АПЛ - это не Примера с Барсой и Реалом!

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск