Новости / Пресса: Трансфер Депая согласован

Материал опубликован 18.01.2017

Как сообщает различные авторитетные издания, «Манчестер Юнайтед» согласовал трансферную стоимость Мемфиса Депая с французским «Лионом».

Так ESPN передает, что сумма сделки может составить около 22 миллионов фунтов – 16 миллионов «Лион» выплатит сразу, а ещё 5,7 миллионов «Юнайтед» может получить в виде различных бонусов.

BBC Sport уточняет, что бонусы активируются в том случае, если «Лион» выйдет в Лигу Чемпионов, а также в случае, если Мемфису будет предложен новый контракт.

The Telegraph пишет, «Манчестер Юнайтед» также закрепил за собой право приоритетного выкупа игрока.

В данное время Депай получил от клуба разрешение начать переговоры с «Лионом», чтобы обсудить условия личного контракта.  

Новости английского футбола
Обсуждение
1

18.01.2017 Tidjo

Ну что если с такими условиями и с правом приоритетного выкупа, то можно и отдать, всё лучше чем на лавки его мариновать. В его возрасте нужна постоянная игровая практика. Надеюсь он всё же заиграет,в любом случаи удачи Мемфису.
P.S. Вот если бы еще слухи на счёт Гризманна подтвердились бы,то как раз замена 7го номера была бы просто суперская)

ответить

0

18.01.2017 MANOK

Номер 7 для Защиты Гризмана!

ответить

0

18.01.2017 MANOK

Т9)))) просто для Гризмана!

3

19.01.2017 altmax

Оставьте семёрку в покое, пусть отдохнёт, она достаточно настрадалась!

0

19.01.2017 Arman1984

Что вы все заладили с этим Гризманом???

0

18.01.2017 MU-S1

Хорошая новость. Если парень разыграется, то во-первых сам поймёт в каком клубе надо играть, а во-вторых, легко вернём в правильный клуб ( Лион - без обид). Удачи Мемфис и ждём назад.

ответить

0

18.01.2017 RVP2012

Удачи тебе Мемфис!

ответить

3

18.01.2017 Mout

"The Telegraph пишет, «Манчестер Юнайтед» также закрепил за собой право приоритетного выкупа игрока."

Очень грамотно) Хоть и не верится, что его когда-нибудь вернут.

ответить

0

18.01.2017 fanatmus1999

Хорошая новость очень сильно симпатизирую Лиону со времен Пернамбукану может Мемфис станет таким же, чем то он на него смахивает манерой игры и исполнением штрафных.

ответить

2

19.01.2017 Mancunianec14

Что-то как то пальцы не поворачиваются, чтобы написать что он манерой игры напоминает Жуниньо. Да даже исполнением штрафных, Мемфису до него, как до луны пешком и назад, по мне Жуниньо вообще один из лучших исполнителей штрафных за всю историю футбола.

0

19.01.2017 D.R.D.Beckham

Mancunianec14, да, но все мы знаем, кто из них самый лучший исполнитель штрафных ударов в истории)

4

18.01.2017 sunr1se

Меня сильно радует 1 факт.
При Моуринью, мы продаем игроков за адекватные деньги.
Даже при Ферги, часто дешевили, и отдавали задарма нормальных футболистов.
Моуринью не дает возможности купить дешево игрока. Это помогает удерживаться в рамках ФФП, при том, что мы достаточно много тратим.

ответить

1

18.01.2017 xGREGORYx

А этим именно Моуриньо занимается? Разве? Мне кажется, у него итак дел полно. Мне кажется, что все трансферные дела Вудворд ведет. А тренер - это просто публичное лицо, которое, можно так сказать, освещает клубные новости журналистам....Ну как вокалист в какой-нибудь группе. Говорит всегда он, а руководителем группы может являться молчаливый бас-гитарист!))))

1

19.01.2017 Fergus

С точки зрения коментария финансового директора я согласен. Но как со стороны болельщика и не более вы должны руководствоваться другими показателями команды а не ее финансовой стороны!

0

19.01.2017 LCK

xGREGORYx
По поводу Шнайдерлина и Депая они возможно договорились по действиям,не самоустраняясь, сработали в паре ,выгодно обоим и клубу, Моу на словах для возможных покупателей сразу засветил до начала трансферного окна,что МЮ не стремится продавать за бесценок, Ди Марии закончились ,дал понять покупателям, не хотите платить, оставлю интересного игрока себе,попробую его развить,а вы его будете покупать летом дороже.

Для Моу хорошо, что в МЮ нет лишних аппаратчиков, как в Челси Абрамович как он есть и еще тетка-бухгалтер , взвоешь,пока выбьешь у них копейку. А скупые платят дважды,это всем известно,что в Челси и случилось.
Но ведь Моу старается денег на ветер не бросать,но Абрамович решил что чемпионский состав весны 2015 года можно не усиливать,хотя еще до второго прихода Моу в Челси было понятно,что вместо Терри надо нового ЦЗ.

Но Вудворд ,посмотрев что 3 летние покупки Моу в МЮ уже оправданы ,а до этого на то ,куда укатился Челси в прошлом сезоне, когда Моу заранее запросил у Абрамовича нормального центрального защитника и центрального нападающего,а получил непонятно кого, то Вудворд для себя и для хозяев МЮ увидел,что если все заинтересованные в МЮ люди хотят реального изменения ,а не вангалевских обещаний, то лучше Моу дать ,что он просит,потому что действия Моу логичны, и если он на конференциях так подробно всё объясняет и виден нефилософский путь действий,то американским бизнесменам заранее всё подробно разъяснено,они пока Моу верят.
Вудворд убедился ,что Моу пока не Ван Гал,который потратил за 2 сезона 190 млн. фунтов только на игроков полузащиты и нападения,без подсчета покупок защитников,понятно,что сумма затрат потом немного уменьшилась,потому что некоторых игроков продали,но потраченная сумма на игроков для Ван Гала огромна и несоизмерима к скудным игровым результатам.

А сейчас в реальности Моу с Вудвордом пока хорошо вместе друг с другом взаимодействуют.

0

18.01.2017 Harmonica

Жалко не заиграл парень в АПЛ, непонятно почему ,быстр силен техничен,второе по силе разочарование после Ди Марии

ответить

0

18.01.2017 MUN

Ди Марию ничуть не жаль. Он просто трус и слабак, испугался АПЛ, ограбления, ван Галя. Ушел из борьбы за гарантированными титулами в романтический чемпионат Франции, и слава богу.

0

19.01.2017 DavideSanton

По-моему тут в голове, в мышлении дело. То же, в какой то степени, и Погба касается)

4

19.01.2017 nickita.tulupoff

Спасибо за дубль Брюгге!

ответить

0

19.01.2017 DavideSanton

Отличная продажа будет, если всё так как пишут. Я прям горжусь Вудвортом!
А Мемфиса удачи. Надеюсь, он вернётся: хорошие напы нужны всем.

ответить

1

19.01.2017 DavideSanton

Отличная продажа будет, если всё так как пишут. Я прям горжусь Вудвортом!
А Мемфиса удачи. Надеюсь, он вернётся: хорошие напы нужны всем.

ответить

0

19.01.2017 Turyanchik68

Хорошая новость.

ответить

0

19.01.2017 linx3

Досвидос, скучать не будем

ответить

0

19.01.2017 after28days

а, ну, таки случилось. чтож, очень даже жаль.
теперь диванные аналитики с общими клише могут подвести итоги и подсчитать бюджет клуба с многомиллионными оборотами и поблагодарить Вудворда (не за копейки же продали - это же важно для нас, основополагающие моменты для адекватных болельщиков).

помните уход Маты из Челси? вот почти уверен, что там сидят такие же школьные счетоводы, которые в спину закидывали "ну нет, парень зазвездился просто... нет, за 15 отдавать нельзя его, надо за 23 мил." и тому подобное. без каких либо фактов, понимания того, что у тренера может быть просто личный конфликт с игроком (не имеющий отношения к професионализму, к команде, к ее болельщикам) или игрок просто не смог адаптироваться в новой тактической схеме. ладно, я не ни на что не претендую. глупо надеяться, что разум может присутствовать у большей части любителей футбола. слишком масштабная и разношерстная аудитория. увы, даже если говорить об МЮ.

удачи Депаю и еще раз - жаль.

ответить