Новости / Доступно командное фото сезона 2016-17

Материал опубликован 27.10.2016

Официальный сайт «Юнайтед» сделал доступным командное фото клуба сезона 2016-17 для скачивания на рабочий стол или мобильные устройства.

Жозе Моуринью и его игроки позировали для  официальных клубных фотографов,  на «Олд Траффорд» в знаменитых домашних красных футболках  ADIDAS с завоеванным ими трофеем – наградой за победу в Суперкубке Англии.

На фотографии присутствуют все новички команды, приобретенные летом – Эрик Байи, Златан Ибрагимович, Генрих Мхитарян и Поль Погба, причем француз впервые присутствует на командном фото, хотя был игроком основного состава в сезоне 2011-12.

Для скачивания фото в большом расширении, нажмите здесь.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

27.10.2016 wildkem

Большое спасибо модераторам данного сайта, что выложили эту новость и то давно искал командное фото этого сезона, а теперь наконец обновлю экран рабочего стола.

ответить

0

27.10.2016 Manufc99

Кубок КШ в ногах у Маура - это весьма символично, мол раз это уже в ногах, так скоро и другие награды придут...
Очень хотелось бы!

ответить

0

27.10.2016 MaksMU89

Скорее это тарелка, а не Кубок)

0

27.10.2016 David_Moyes

Мойес тоже выиграл кубок КШ

0

28.10.2016 Reus

Выигранный КШ Мойесом, по 14 очков за один и тот же период имеют и Маур и Мойес)) Совпадение?) при том какой состав был у одного и какой сейчас у другого)))

0

28.10.2016 MaksMU89

Reus, это потому что у нас все еще Фелайни с Лингардом в составе)

0

27.10.2016 Antoshka

С права от Руни, как-будто Майк Фелан сидит))

ответить

3

27.10.2016 ARSH

Круто купили игрока за 40 лямов чтобы просто сделать фото с ним. Я за бесплатно согласен да и фамилия на ян.

ответить

2

27.10.2016 Anuar

Бастиана даже на фото нету(

ответить

0

28.10.2016 capboroda

Я когда фото увидел, первым Швайни искал.

1

28.10.2016 Emil88

Подскажите пожалуйста, Как скачать фото? Нажимаю на ссылку и перехожу на Англ. Сайт. Не понимаю по Англ.. Запрст Емэйла и Пароля сразу.. Куда Дальше? Буду очень благодарен! Спасибо заранее!

ответить

0

28.10.2016 888Alexander888

А просто правой кнопкой мыши и нажать "сохранить фото" не пробовали?

0

28.10.2016 Emil88

888Alexander888, Если вы имеете введу фото которое находится тут на этой странице выше то оно ведь низкого качества.
А на том сайте( Куда в выводит ссылка) не могу найти там фото(((

0

28.10.2016 awesome

Emil88
Вам надо зарегестрироваться на сайте, потом Вам будут доступны для скачивания фон для рабочего стола на компьютере и мобильная версия фона.

2

28.10.2016 OLEGUNNAR

Вот: https://yadi.sk/i/lDyS3jxaxjD6C

0

28.10.2016 Emil88

Большое Спасибо !

0

28.10.2016 MU-1995

Интересно, почему на фотографии только Суперкубок Англии, но нет кубка Англии?)

ответить

-1

28.10.2016 hotaimbat

Потому что Кубок Англии выиграла не эта команда, а команда ван Гала.

0

28.10.2016 PS18 (модератор)

hotaimbat: Вы не правы потому что на командных фото каждый год команда фотографируется с теми трофеями, которыми владеет на начало сезона , если таковые имеются, а "Юнайтед" на данный момент является действующим обладателем Кубка Англии. Кстати, официальный твиттер Кубка Англии выразил сожаление по поводу того, что на официальном фото "Манчестер Юнайтед" 2016-17 отсутствует, завоеванный командой Кубок Англии.

0

28.10.2016 hotaimbat

А, не знал, тогда извиняюсь.

0

28.10.2016 D.R.D.Beckham

Похоже, что фото сделано было еще в августе (судя по коротким рукавам у всех футболистов) . Почему же его не выкладывали, Бастиана искали?)

ответить

0

29.10.2016 FanMU_EMIL

Огромное спасибо, админы сайта! Такое первый раз. Помнится мне ещё в прошлом году я попросил руководство сайта сделать подобное. Так что еще респект от меня лично!.. Я даже в оффсайте на англ. яз. зарегистрирован и постоянно искал такие фото.. Собираю коллекцию этих фото в огромных размерах.

ответить