Новости / Травма Байи может оказаться серьезной

Материал опубликован 24.10.2016

Жозе Моуринью опасается, что Эрик Байи получил тяжелую травму. Защитник «Юнайтед» был вынужден покинуть поле на 52-й минуте матча с «Челси», и главный тренер подтвердил, что у ивуарийца могут быть серьезные проблемы с коленом.

«Эрик травмирован, и боюсь, что травма серьезная, - сказал Жозе. – Он повредил колено в области связок. Есть ощущение, что всё очень плохо».

Незадолго до перерыва сильный удар получил и Маруан Феллайни, который уже не вышел на второй тайм и был заменен на Хуана Мату. О состоянии бельгийца будет известно, когда игрок пройдет обследование.

Клуб также официально подтвердил, что Уэйн Руни получил травму на тренировке перед матчем с «Челси». Капитан «Юнайтед» почувствовал дискомфорт ещё во время встречи с «Фенербахче», однако решил доиграть матч до конца.  

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

24.10.2016 altmax

Похоже, что вернемся к прошлогоднему варианту в защите, здоровья Эрику. И Джонс, как обычно, в лазарете, теперь и в Лиге Европы придётся играть всем основным. Блинд, Смол, Рохо на ЦЗ, негусто...

ответить

5

24.10.2016 MaksMU89

Жесть, еще единственного (на данный момент) стабильного защитника потерять не хватало.
А по матчу же, ну это просто полный треш. Всю тактику можно назвать - "отдай на Валенсию, а он может попробует навесить". Настолько примитивной игры я давно не видел, на память сразу приходится Мойес. У нас по прежнему полное отсутствие вингеров как таковых. Никакой опасности наши фланги не несут. Можете закидать меня минусами, но Решфорд в очередной раз доказал, что он сырой и вообще ему не место на фланге. Сколько матчей в основе он там играет и сколько у него полезных действий-можно по пальцам посчитать, одни сплошные неудачные обводки и потери мяча из того. Можете посмотреть на реальную статистику, а не писать гневные комменты в розовых очках а ля " Решфорд гений , святой итд" . Фелайни так вообще выбесил, порой было видно, что он банально ленится за мячом побежать и побороться.
В общем у Моура снова будет куча работы на трансферном окне, как впрочем и вообще. На данный момент его тактика выглядит еще более примитивно, чем в Челси образца прошлого сезона.

ответить

1

24.10.2016 wildkem

MaksMU89
Согласен по поводу тактики на игру в атаке это вообще полный треш, я вчера сразу после матча тоже самое писал, что тактика вообще огонь, все обострение в атаке сводится к навесу с фланга, спрашивается зачем тогда тратили 200 млн фунтов, если по сути в атаке играем также как играли при Мойесе, постоянно только навешивать могли и Нани,Янузай,Заа и Уэлбек, причем Нани думаю точно куда эффективнее смотрелся бы на фланге чем Лингард.

0

24.10.2016 Mank_777

Может дойдет до того, что Каррик будет играть в центре обороны(как в былые времена). Все лучше чем Рохо. Вроде кажущаяся слабость Каррика как ЦЗ, возможно даже сыграет нам на руку - он бы мог без сопротивления делать дальние передачи в атаку. Блинда сместить в опорку очень глубоко практически как 3 центральный защитник, а Эрерру немного разгрузить и дать ему поиграть впереди на пару с Погба.

----Валенсия-Каррик-Смоллинг-Шоу---------
----------------------Блинд-------------------------
-----------Эрерра--------------Погба-------------
-----Мата----------Мхитарян-----Марсияль----
--------------------Рэшфорд------------------------


А вообще, надеюсь все обойдется и Эрик также будет крушить всех в защите.....

0

24.10.2016 wildkem

Mank_777
Интересная схема, разве что Мату и Мхитаряна поменять местами

1

24.10.2016 David_Moyes

Mank_777
Хорошая схема без вратаря, но я думаю Моур не одобрит.

0

25.10.2016 Great_Dane

схема из 12 игроков. круто!

0

24.10.2016 gegardus

А вот Маруану все нипочем - бронированные коленки.

ответить

0

24.10.2016 DiM0k

Теряем защитников перед боксинг дэй, перестаем забивать голы, игра тренером не поставлена.
У меня одного дежавю?

ответить

0

24.10.2016 nc-alex

Если серьезно связки повредил, то в этом году Эрика больше не увидим. А он по сути единственный кто играет хорошо и вообще выше ожиданий.

ответить

0

24.10.2016 MANOK

Все будет нормально, молодой организм !
Эрик будь здоров!

ответить

0

24.10.2016 xGREGORYx

Молодой, старый, тут связки колена. Если кресты, то это все. Сезон потерян и непонятно, как будет играть после травмы. Тьфу-тьфу-тьфу. Жду обновления информации! Тревожно...

0

24.10.2016 forward1987

Ладно проиграли,но потеря лучшего защитника команды это полный абзац. Здоровья Эрик.

ответить

0

24.10.2016 Otake

Посещают мысли, что линию защиты практически полностью надо менять. Байи и Шоу кто радует.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск