Новости / Янузай получил травму и выбыл надолго

Материал опубликован 28.09.2016

Полузащитник «Юнайтед» Аднан Янузай, выступающий за «Сандерленд» на правах аренды, получил травму и сможет появиться на поле только в ноябре-декабре этого года.

«Аднан Янузай выбыл как минимум на шесть недель, после того как получил травму лодыжки во время недавнего поражения «Сандерленда» от «Кристал Пэлас», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте «черных котов». – Для того, чтобы оценить степень тяжести травмы, 21-летний игрок прошел во вторник медицинское обследование, по результатам которого было подтверждено, что он повредил связки голеностопа и выбыл на длительный срок».

В этом сезоне Янузай сыграл за «Сандерленд» 7 матчей и забил 1 гол. 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.09.2016 Baha

Печально, не везет ему что-то в последнее время (((

ответить

0

28.09.2016 Ziqa.

Нравится в Моуре то, что он умеет покупать того, кого нужно, и продавать игроков зря протирающих лавкку, или получающих зарплату одну из самых высоких в АПЛ, которую даже на половину не отрабатывают. Надеюсь Янузая и ему подобных в следующем году не будет в клубе.

ответить

0

28.09.2016 xGREGORYx

Ну прям великая обуза для зарплатной ведомости Янузай...Чтож вы так. Не виноват же он, что травмировался.

2

29.09.2016 Ziqa.

Зарплатную ведомость Руки имел ввиду.. А Янузай не в одном клубе толком нечего не показал. Янузай не чем не лучше вечно перспективного,. я уже даже его имя не помню, справили вместе с Вэлбеком которого. Янузай по классу такой же.

0

29.09.2016 MaksMU89

Ziqa, наверное, вы имели ввиду Клеверли. Да, есть такое. Да и вряд ли Моур и руководство Клуба еще рассчитывает на Янузая в качестве будущего игрока основы. 3 аренды-это очень много.

-2

28.09.2016 xGREGORYx

Да, фигово конечно... Ему ведь нужно себя как следует проявить, а тут травма, потом габор формы...Но по крайней мере это еще не самый длительный срок восстановления, до 2-х месяцев, это не так и много. Бывают травмы и с более длительным сроком восстановления.
А вообще, если так дела у Сандерленда пойдут дальше, то Янузай может начать тренироваться уже с другим тренером... Хотя, не думаю, что так будет. Вроде руководство там достаточно терпеливое. Уж как минимум до НГ тренера трогать не будут, а там уже должен результат прийти. Мойес-то неплохой тренер.

ответить

2

28.09.2016 Reus

Думаю после таких результатов если в ближайшие матч-два если Мойес не выиграет, то его попрут и оттуда. К Новому году такими темпами они даже математические шансы на сохранение прописки потеряют))
У Мойеса видимо тот самый случай когда пошел за большим, а в итоге потерял все. После Эвертона совсем все хреново у него стало..

1

29.09.2016 MaksMU89

Только МЮ могли терпеть Мойеса так долго из-за традиций оставшихся после САФА . В любом другом клубе его бы выперли ко всем чертям через пару месяцев!

0

28.09.2016 wildkem

Да, печально конечно это. Аднан вполне неплохо играет в Сандерленде, ну как минимум в тех матчах Сандерленда, что я смотрел, старается быстро принимать решения или быстро играть в пас или же самостоятельно идти в обводку и получается же у него 1-2 игроков обойти. Считаю вполне мог он прибавить в игре за этот сезон и чтобы появилась более менее нормальная стабильность в его игре, а вот эта травма очень сильно может испортить ему сезон, так как теперь с учетом набора формы, скорее всего считай до января месяца Янузай выбыл точно.

ответить

0

28.09.2016 Manufc99

Хрусталь он и есть хрусталь. Жаль парня, талант есть, но как-то все не складывается. Теперь вот травма, которая ником не нужна. Здоровья ему, только и всего

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск