Новости / «МЮ» узнал соперников по Лиге Европы

Материал опубликован 26.08.2016

По результатам жеребьевки группового этапа Лиги Европы 2016-17, состоявшейся в Монако, «Манчестер Юнайтед» в квартете «А» будет противостоять турецкому «Фенербахче», голландскому «Фейеноорду» и украинской «Заре».

Вот как полностью выглядят состав групп  Лиги Европы 2016-17:

Группа А: Манчестер Юнайтед (ENG),Фенербахче(TUR), Фейеноорд(NED), Заря(UKR)

Группа В: Олимпиакос(GRE),АПОЕЛ(CYP), Янг Бойз(SUI), Астана(KAZ)

Группа С: Андерлехт(BEL) ,Сент-Этьен(FRA), Майнц-05(GER), Габала(AZE)

Группа D: Зенит(RUS), Алкмаар(NED), Маккаби ТА(ISR), Дандолк(IRL),

Группа Е: Виктория Пльзень(CZE),Рома(ITA), Аустрия Вена(AUT)

Группа F: Атлетик(ESP), Генк(BEL), Рапид Вена(AUT) Сассуоло(ITA)

Группа G: Аякс(NED),Стандард(BEL), Сельта(ESP),Панатинаикос(GRE)

Группа H: Шахтер(UKR),Брага(POR), Гент(BEL) ,Коньяспор(TUR)

Группа I: Шальке-04(GER),Зальцбург(AUT),Краснодар(RUS), Ницца(FRA)

Группа J: Фиорентина(ITA),ПАОК(GRE),Слован Либерец(CZE), Карабах(AZE)

Группа K:Интер(ITA),Спарта Прага(CZE),Саутгемптон(ENG), Хапоэль Беэр-Шева(ISR)

Группа L: Вильяреал(ESP),Стяуа(ROU),Цюрих(SUI), Османлыспор(TUR).

Матчи группового этапа Лиги Европы пройдут с 15 сентября по 8 декабря 2015 года.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

26.08.2016 wildkem

Хорошая группа, в которой, скажем так, нет прогулочных матчей. Все команды не прямо таки сложные соперники, но и на одном классе не получится обыграть.

ответить

0

26.08.2016 L1n

Вкратце о вашем посте, вы сказали , что 1 1 , равняется двум)

0

26.08.2016 superval

Ну если будет молодежь играть, то да. Основным составом таких соперников надо раскатывать.

0

26.08.2016 FanMU_EMIL

))) я впервые узнаю что существует клуб Заря... Скажу так, если задача стоит выиграть ЛЕ, то мы катком пройдемся по этим командам... Это теперь не Юнайтед времен Мойеса и т.д. Тут дело в другом, надо ли Моуру лишние матчи по четвергам?? ( хотя для молодежи отличный шанс), если конечно стоит главная цель - выиграть АПЛ, а я уверен что такая цель поставлена!

3

26.08.2016 achilles79

FanMU_EMIL
Заря вообще-то чемпион СССР.

-1

26.08.2016 FanMU_EMIL

achilles79
Ноттингем форест - дваджды обладатель лиги чемпионов, причем подряд. А до этого чемпион Англии. Это не означает что меня было в семидесятых... Сейчас только англичане наверно знают о сушествовании этого клуба... Точно также о Заре... Я родился в СССР, но далеко не рос.

0

27.08.2016 achilles79

FanMU_EMIL
За всех не надо говорить. Кто интересуется историей футбола, тот знает и Зарю, и НФ. А по поводу ЛЕ. Успешное выступление в Европе - это деньги и престиж. Сейчас МЮ занимает 22 место в рейтинге УЕФА. Ниже Зенита. Это позор, который мы получили в том числе и из-за слива ЛЕ в прошлом году.

1

26.08.2016 Red_Heart

Легкой прогулки не ожидается. Турки однозначно будут бороться за весну, а выезд в Стамбуле - это всегда тяжело. Фейеноорд звучит грозно, но на текущий момент вряд ли должны доставить нам проблемы. Вернидуб и Ко будут стараться, но скорее всего 4 место. Надеюсь, Моуриньо не принесет ЛЕ в жертву. Мы пока не в том положении, чтобы разбрасываться турнирами и выбирать себе по вкусу!

ответить

1

26.08.2016 L1n

Red_Heart все же я думаю, что Моуринье будет выпускать смешанный состав, так как матчи апл в воскресенье понедельник, нету смысла бросать в бой основу,и потом их же уставшими выпускать на матчи апл, тогда мы и в 4ку не попадем, в ле думаю стабильно будет играть Депай, Рэшфорд и другие, кто не получается достаточно практики в апл.

0

26.08.2016 manch19

Выезды в Стамбул и к самым агрессивным голландским фанатам в Роттердам - не круто. А вот Одесса неплохо, хотя опять же перелеты, и игры по четвергам. Вообщем посмотрим, непонятно будем ли играть или отбывать номер.

ответить

0

26.08.2016 L1n

manch19 я прочитал , что матчи будут в Киеве проходить, вроде точной информации еще нету.

0

26.08.2016 Nice_Fellow

Вы правы, все выезды в группе эмоционально достаточно тяжелые.

0

26.08.2016 L1n

Вкратце о вашем посте, вы сказали , что 1 плюс 1 , равняется двум) удалите пост выше пожалуйста,, не дописал ) Надеюсь в плей офф попадем на какую нибудь российскую команду, уж очень на матч хочется съездить)

ответить

1

26.08.2016 superval

Робин ван Перси снова на ОТ) Жаль, что с Краснодаром не попали, так хотелось посмотреть вживую на наш любимый клуб.

ответить

3

26.08.2016 parkheta

Уууууурррррааааа !!!! 2-й раз поеду на матч МЮ )))
Всех поздравляю! Группа вполне проходимая)
Хотя для меня больше важно наконец-то увидеть мой любимый МЮ в своем стиле и участие в ЛЧ в следующем году)))

ответить

3

26.08.2016 Reebok18

Я первый раз поеду))))
Доволен как слон)

1

26.08.2016 Fergus

я тоже еду. осталось дождаться и узнать когда матч. и билеты на бронь!

1

26.08.2016 PS18 (модератор)

Fergus: Расписание матчей Лиги Европы в нашей группе уже в календаре на сайте. Так что планируйте свой выезд на здоровье.

0

26.08.2016 sionary

А "Заря" где будет проводить домашний матч?

ответить

0

26.08.2016 parkheta

Еще не известно. Сейчас домашние матчи они проводят в Запорожье. Но для ЛЕ могут выбрать стадион Одессы или Киева.

2

26.08.2016 DarkArt

Одесса, т.к. Киев отказался принять домашние матчи Зари.

2

26.08.2016 Reebok18

В интернете пишут в Киеве принимает "Заря" все матчи ЛЕ, но друг вот мой говорит что вроде как в Одессе.
Если второй вариант то вообще круто)

0

26.08.2016 Fergus

Вернидуб говорил что в Одессе будут играть

1

26.08.2016 Nikson1

Домашние матчи Лиги Европы Заря будет играть в Одессе.

0

26.08.2016 alexeic

гуд) я тоже попадаю тогда на матч

0

26.08.2016 Shadow_stars

То самое чувство, когда МЮ прилетает в родную Одессу на матч не родной Зари, а ты завтра улетаешь в Нью-Йорк на год :(((

ответить

10

26.08.2016 parkheta

Нашел чем жаловаться)))))

1

26.08.2016 IVANited

"Насколько понимаю, мы будем проводить свои еврокубковые игры в Одессе", — заявил журналистам наставник луганчан"
100% инфы об Одессе ещё нет. Насколько понимаю (с), Вернидуб ещё сам не уверен, чем вся эта история "договорились=отказались" закончится

ответить

0

26.08.2016 troy66

Берут меня очень большие сомнения, что Юнайтед вообще горит желанием выхода из группы. Оно им надо? Вряд ли. Но эти матчи отыграть все равно придется. А состав там будет присутствовать согласно планам. Ну не для Юнайтед этот турнир, при всем уважении к остальным командам.

ответить

0

26.08.2016 KolyasikMD

Думаю, до стадии четвертьфинала (Если Жозе вообще не забьет на этот турнир) будет сильно измененный состав выходить. Основа, скорее всего, только уже в полуфинале\финале будет, когда титул будет маячить. По хорошему, всех соперников не только в своей группе должны обыгрывать текущим составом. Но, мы помним, как САФ проигрывал Бильбао чемпионским составом просто потому, что этот трофей был не нужен.

ответить

0

26.08.2016 UmirovManUnited

Группа даже для нашей молодёжи проходная. Это не громкие слова, а вера в нашу молодёжь.

ответить

0

26.08.2016 Leon1989

Надеюсь, в Лиге Европы будут играть молодые ребята. Ах да, какие? Все же по арендам и распроданы. Ну ладно. Тогда так: надеюсь в ЛЕ увидеть Рэшфорда и Фонсу-Менса на поле.

ответить

0

26.08.2016 United_1999

Скажите пожалуйста можно ли попасть на гостевой сектор МЮ без членства Moscow Reds в России?

ответить

0

26.08.2016 DarkArt

Можно, если есть (или оформите) членство One United и если есть хоть какая-нибудь история покупок в Мегасторе. Во время баллота будут хорошие шансы получить билет, т.к. вряд ли в Украину будет много заявок из Англии.

0

26.08.2016 NeD

Думаю, матч Зоря-МЮ, чисто из финансовых соображений, будут проводить в Киеве, так как вместительность стадиона значительно больше. На такой игре будет аншлаг, без сомнений. Если все-таки в столице играть будут, обязательно пойду.
Не сказал бы что группа легкая, но проходимая, естественно.

ответить

0

26.08.2016 ingush

Особенная группа для Ван Перси, чей нынешний клуб будет игры против двух клубов, за которые он играл в своей карьере. А если в конце сезона перейдёт в "Зарю", так будет вообще сказка :))

ответить

-1

26.08.2016 DavideSanton

Норм группа) плохо только сольют похоже турнир, кем там играть? Молодежь то почти всю слили: КБЖ отдали Волкам, Пэдди и Аднана Котам, Вилсона Баранам, Перрейру - Гранаде и так далее. Не удивлюсь, если к концу ТО из этой самой 'нашей молодежи' останется только Рэшфорд, да и то потому что Маура сожрут, если он его сольет.

ответить

1

26.08.2016 S.Danilov

Очень надеюсь, что играть будут в Одессе.

ответить

0

26.08.2016 Manufc99

Две обиды : Ван Гал обижен на Жозе, что тот якобы ему "нож всадил в спину". Жозе обижен на Ван Гала за что будет теперь отдуваться в ЛЕ.
PS. Шутка, но просто будет интересно как все-таки Маур отнесется к этому турниру, я лично не думаю что серъезно.
Скорей всего как многие из нас уже писали здесь - даст возможность молодежи. Хотелось бы с таким составом и с таким тренером уже поскорее видеть команду в ЛЧ и с трофеем!

ответить

0

26.08.2016 dadiec

Прошу прощения за оффтоп. Просьба к модераторам. Может быть это у меня так отображается, либо действительно произошел небольшой баг с часовыми поясами в настройках сайта. Точнее только с Новосибирском. У него же пояс " 6", а отображается как " 5". Теперь начало следующего матча, который будет в 22.30, показывает начало в 23.30. Можно это исправить?

ответить

0

26.08.2016 Reus

Мда... При всем уважении конечно ко многим соперникам, но достойных по пальцам одной руки можно пересчитать, если говорить о нашем основном составе. Таких должны как детей во дворе катать. Другое дело возьмется ли Жозе всерьез за этот турнир? Хотя, ЛЕ то мы не брали, щас идеальное время))

ответить

0

26.08.2016 SashaRed

Игра пройдет в Украине 8-го декабря. Все говорит о том, что играть будут в Одессе, где новенький стадион, да и не так холодно в сравнении с Киевом. Чисто с коммерческой точки зрения, Киев более привлекательное место, т.к. стадион в 2 раза больше, но не стоит забывать, что Динамо будет играть на нем в ЛЧ. Так что скорее всего, Одесса-мама и будет встречать "Дьяволов". Как говорят у нас в Украине: Ласкаво просимо!

ответить

0

26.08.2016 LCK

Группа проходимая. Матчи с Фенербахче не подарок.

По поводу куда МЮ в ЛЕ может подняться, самонадеянно лучше не "бежать впереди паровоза", все-таки еще в ЛЕ свалятся команды из ЛЧ.
Но Жозе возможно хочет пройти как можно выше, сливать заранее не будет, потому что ему стратегически нужны разведочные показатели команды. Это я не говорю про задействование молодежи, и много разного.

ответить

0

26.08.2016 jackson86

Всем доброй ночи . Я из Приднестровья (Тирасполь). Моя мечта увидеть в живую мою любимую команду как никогда близка. Очень хотелось бы попасть на игру Заря - МЮ , которая состоится 08.12.2016. Если кто из Приднестровья или Молдовы отзовитесь. Может получится договорится как то вместе поехать. Вот мой электроный ящик ruud-10@mail.ru или мобильный 0037377838940

ответить

0

27.08.2016 alexeic

отписал на почту

0

26.08.2016 Enigma

Хотел бы получить билет на выездной сектор, это вообще реально? и на сколько сильно обычно отличаются цены на местный и гостевой сектор?

ответить

1

27.08.2016 proteam

Ван Перси играл на клубном уровне за 4 команды, и 3 из них в одной группе. Арсенал видимо им в плей-офф достанется)))) Хорошая жеребьевка, группа ровная, мы явные фавориты. Думаю будут играть набирающие форму и 2-3 выборы Моуриньо по позициям. Что тоже хорошо.

ответить