Новости / Все игроки «Юнайтед» вышли в плей-офф

Материал опубликован 23.06.2016

Никому из 10 игроков «Манчестер Юнайтед», отправившихся на Чемпионат Европы в составе своих сборных, не выпал шанс досрочно отправиться в отпуск после завершения группового этапа.

Английская троица в лице в лице Уэйна Руни, Криса Смоллинга и Маркуса Рэшфорда  в 1/8 финала встретится с одним из главных открытий чемпионата – командой Исландии, а сборная Франции с Антони Марсьялем и Морганом Шнайдерлином пройдет испытание командой Ирландии, которая вчера обыграла итальянцев усилиями воспитанника «Юнайтед» Робби Брэйди.

Единственный матч, который гарантировано уменьшит количество игроков «Юнайтед» на Евро, состоится 27 июля – в рамках 1/8 финала Италия Маттео Дармиана сыграет с Испанией Давида Де Хеа.

Сборная Германии Бастиана Швайнштайгера сыграет с командой Словакии, Маруан Феллайни в составе сборной Бельгии постарается обыграть «сумасшедших» венгров, забивших три гола в ворота Португалии, а Северная Ирландия Пэдди МакНейра встретится со своими соседями из Уэльса.

Ещё двое игроков «Юнайтед» в лице Маркуса Рохо и Серхио Ромеро помогли сборной Аргентины выйти в финал Кубка Америки, в котором сыграют против команды Чили в ночь с воскресенья на понедельник. 

Новости английского футбола
Обсуждение
5

23.06.2016 De_Zha_Vu

Господи, в плей-офф вышли Исландия, Венгрия, Северная Ирландия. .
Тем, кто болел за Россию на евро еще хуже от этого..
Хотя, может, мы этим трем странам и в подметки не годимся.

ответить

4

23.06.2016 alexeic

как бы то ни было, но венгры, исландцы и северо-ирланды действительно заслужили выхода в плэй-офф . Вчерашняя игра венгров с португальцами думаю доставила массу удовольствия даже для нейтральных болельщиков. А исландцы дожали австрийцев и комментатор исландский кричал после победного гола так, как не кричал наверное ни один комментатор в мире)

10

23.06.2016 Renox

Не может, а так и есть. Большинство игроков играют в чемпионатах, которые на голову выше РФПЛ. Очень смешно было, когда болельщики пренебрежительно отзывались о сборной Уэльса, мол, в Чемпионшипе играют некоторые, не уровень. Ребята, Чемпионшип - это лига, которая СИЛЬНЕЕ, при том НАМНОГО Российского колхоза.

8

23.06.2016 De_Zha_Vu

Cмешно, что Кокорин, получая 3.5 млн. евро в год, и близко не показывает игру условного Фулхэма.

0

23.06.2016 foggy

По чесноку ,я с начала Евро болел и болею за Англию !))) Ибо наши криворукие раз в 15 лет умееют стрелять ,и болеть за них вообще смысла не вижу.

5

23.06.2016 Layman

Приятно читать эту новость. Никто из игроков пока не расстроен, все набираются опыта. Даже на другом континенте ребята тащат! Рад за всех!

ответить

-2

23.06.2016 inferno

А сколько голов забил будущий шведский спаситель Юнайтед, который принесет нам не один титул? :)

ответить

10

23.06.2016 basile

столько же сколько и бомбардир АПЛ прошлого сезона ;)

1

23.06.2016 Leon1989

Точно... И сколько раз ударил по воротам? Прочитал, что карьеру он собирается заканчивать. Обрадовался. Оказалось, только в сборной. Надеюсь его теперь всё-таки в NY City увидеть.

0

23.06.2016 ericnimes

Ибра победитель! Где бы он не играл, он всегда выигрывал титулы,и немало.

1

23.06.2016 Roney_Gol

Скриньте: семеро пойдут дальше. а Ромеро и Рохо станет чемпионами!
дальше посмотрим))

ответить

0

27.06.2016 basile

а вот и не стали. К тому же, Рохо подвел команду получив красную карточку.

0

23.06.2016 Stereophonics

Почему Рэшфорда не вижу в основе???

ответить

5

23.06.2016 Layman

Молодой еще. Ходжсон не полностью доверяет ему и игроки если вы видели по игре тоже не пасуют на парня. Но это не проблема, время покажет. Просто он реально очень юн пока что.

1

23.06.2016 basile

Желаю удачи Англии. Надеюсь увидеть Руни, Криса и Маркуса, хотя бы, в полуфинале.

ответить

5

23.06.2016 Konst66

Обидно, когда из 24 команд вылетают 8, и вы попадаете в эту "омерзительную восьмерку".

ответить

5

23.06.2016 Reus

хе-хе, ну да, наши смогли не выйти с далеко не самой сильной группы, тем более проиграли то как раз тем кого должны были обыгрывать, а получилось наоборот. Да и в пух и прах были разбиты командой которая хрен знает сколько лет на этом турнире не играла. Ведь если так подумать Россия на самом деле нихера ни чем не лучше той же Словакии, Уэльса, Ирландии да и тех же самых венгров. Зарплаты получают, а играть даже на 50% не играют от того сколько они зарабатывают. в 18 году есть предчувствие что с группы опять не выйдем, не смотря на домашний чемпионат. Хорошо хоть как хозяева без отборочных будем, а то пришлось бы крышечки от кока колы собирать =)

0

23.06.2016 MU_FOREVER_87

Наверняка у нас в составе будет победитель ЕВРО 2016 ( из действующих игроков ) Ставлю на финал Бельгия - Германия Удачи парням!

ответить

4

23.06.2016 Reus

Я бы уж тогда больше на Хорватов чем на бельгийцев поставил, совсем не впечатляют они. А вот Германия в 1/4 сыграет против испанцев или итальянцев, а играют они с ними очень тяжело) правда им еще словаков обыграть нужно, должно быть не сложно, но чем черт не шутит.

0

23.06.2016 mendimen

Двойственное впечатление. С одной стороны здорово, а с другой игроки вернутся из отпусков поздно или начнут тренироваться не отдохнув. А о Моуриньо начнут судачить уже после матча с Лестером.

ответить

1

23.06.2016 altmax

Думаю, что опыт чемпионата Европы полезнее не столько в физическом плане, сколько в моральном. Плюс, мне кажется, что постоянные игроки сборных, даже и не самых сильных, в игре более разносторонние (Джуджак вон что творит на поле). Так что данный опыт в какой-то мере полезней части очередной предсезонки в США/Китае.

2

23.06.2016 Leon1989

Очень рад за наших мужиков! Хоть и не все из них играют, но всё равно переживаю я за всех. Особенно нравится игра Падди МакНейра. Вот увидите, если он выйдет в старте, Бэйл и компания поедут домой.

ответить