Новости / M.E.N.: Переговоры проходят в Лондоне

Материал опубликован 24.05.2016

Manchester Evening News сообщает, что переговоры между представителями Жозе Моуринью и «Манчестер Юнайтед» в данный момент идут в Лондоне.

Агент Моуринью Жорже Мендеш прилетел из Китая в столицу Великобритании и туда же прибыл из Манчестера вице-президент «Юнайтед» Эд Вудворд.

Напомним, что Sky Sports утверждает, что стороны близки к согласованию личных условий контракта. 

Новости английского футбола
Обсуждение
3

24.05.2016 D.R.D.Beckham

Жду с нетерпением следующего сезона, это же какая будет там мать его за ногу "заруба" - Моуринью, Гвардиола, Клопп,Конте, бедный дедушка Венгер)) ну и про Лестер не стоит забывать. Испанская примера навсегда уйдет на второе место )

ответить

3

24.05.2016 Umarov

Почетино еще есть.

1

24.05.2016 xGREGORYx

Причем, как мне кажется, бедный дедушка Венгер свое 3-4 место не отдаст никому!)))) Кто-то, из таких больших тренеров крупно облажается в этом сезоне, а, по сути, такого еще не было. Да, будет интересно.

0

24.05.2016 Roman_Devil3

Ну наверное пока Конте раскачается с Челси не мало времени уйдет, нельзя забывать про Сити где Гвардиола перестройку начнет. У Моура опыт есть, но у нас тоже не мало проблем

0

24.05.2016 Reus

Грядет великая битва титанов)) Испания так по мне в ровне с АПЛ вообще не стоит, там матчей за весь сезон за которыми могут следить все любители футбола пару тройку. Извечное противостояние реала и барсы и игра атлетико с теми и с другими, а в АПЛ сколько грандов? да тут неделя через две что не тур то есть на что посмотреть, а когда еще и такие сильные коачи собрались так это вообще нечто будет) надеюсь уже можно сказать "наш" португалец сильнее и хитрее будет всех остальных)
Еще вот за что переживаю, как бы игроки к этому плохо относиться не начали, а то ходили слухи что далеко не все будут рады приходу Маура. Хотя по слухам и Давид был не рад Ван Галу. Вообщем поживем увидим :)

-1

24.05.2016 D.J.Irwin

Так АПЛ и является самой зрелищной лигой поэтому от телеправ перепадает жирный кусок для каждого клуба, даже середняк может заработать свыше 50 млн фунтов, а это означает что они могут пригласить хорошего тренера и хороших игроков, поэтому попадание в 4-ку АПЛ это сложная задача, только самые титановые тренеры могут стабильно это делать.

0

24.05.2016 Fergus

в АПЛ и Беня может оказаться и тот же Пеллегрини в Эвертоне...

0

24.05.2016 Reus

Fergus, Бенитес вроде как продлил контракт с сороками и уже даже трансферы планирует. Если и окажется, то явно не в сезоне 16/17)

0

24.05.2016 jenea92

Давай подписывай и начинай работать! Докажи всем што ты SPECIAL ONE

ответить

2

24.05.2016 Bekzod1111

Теперь эль классико переедет в Англию, два Манчестера, Моур vs Пеп,отличный сезон будет.!

ответить

1

24.05.2016 JackBarton

Будущее Английского футбола ближайшие 3 года это МЮ, Тоттенхем и Ливерпуль.

Список тренеров АПЛ просто галактикос какой то:
Маур
Пеп
Клопп
Венгер
Почеттино
Билич
Раньери
Не хватает Анчелотти и Лёва.

А с тенденцией усиления финансовой Мощи АПЛ, скоро большинство клубов будет приглашать больше звёзд в свои команды.

ответить

0

24.05.2016 Turyanchik68

У Анчелотти контракт на 3 года, по-моему. Еще вопрос, как у нас будут дела к тому моменту :).

0

24.05.2016 drumnbassman

Билич мне кажется тут лишний.

0

24.05.2016 Reus

Больше звезд и скорее всего меньше англичан, в связи с чем английский стиль вовсе изживет себя, и будут уже не физические противоборства и какой нибудь техничный футбол) для европы может и хорошо, но как то традиционно не то.

0

24.05.2016 JackBarton

Про Билича нынешний Вэст Хэм это вам не ... на заборе рисовать с одним только Пойетом нас чуть не нагнули в чемпионате.

Если кто помнит игры Хорватов при биличе. Команда просто супер упертая была. Не сдавалась до последнего.

0

24.05.2016 proteam

Никогда не понимал почему Клоппа вознесли до уровня топ-тренера. Ну выиграл он в Германии чемпионат и что тут, зато как он провалился после? Пока в Ливерпуле он не блещет. Только можно выделить его по всяким выходкам. Этакий комик в футболе.

-1

24.05.2016 D.J.Irwin

JackBarton
Да хорваты при нем хорошо играли, тогда именно хорваты под руководством Билича не дали пройти сборной Англии отбор к Евро 2008, в финальной стадии выиграли группу при этом немцы были вторыми.
Кстати о Кумане тоже не стоит забывать Бенфика под его руководством выбила МЮ (это было неожиданно) и заодно сняла полномочия чемпиона у Ливерпуля. Бенитес взял реванш на следующий сезон у Кумана когда тот уже тренировал ПСВ. А ведь без Кумана до этого Бенфика не могла пройти 3 кваликационный раунд проиграв Андерлехту.

0

24.05.2016 Reus

proteam, конечно не ТОП тренер, все го то вынес реал в ЛЧ, дошел потом до финала, где проиграл в тот момент Баварии которая была сильнее Дортмунда. Потом у него начали из команды уводить лидеров, при том делала эта Бавария, тем не менее он так же был в топе чемпа и доходил до финалов нац кубка. Затем ушел в ливерпуль, который по началу сезона вообще развалился. Тем не менее Клопп поставил игру скаузеров (матчи у них бывали просто сумасшедшие) с Ливером Клопп сразу же дошел до финала КЛ, при этом не плохо поднял по таблице Ливер. В ЛЕ прошел нас, вынес бывшую Боруссию, которая была на ходу и имеет одно из лучших европейский трио на текущий момент (Ройс, Обамеянг, Мхитарян) и так же дошел до финала. Этого мало чтобы человека начать называть топ тренером? Да, может ему не везет с финалами, но он тоже явно не хрен с печки, я думаю мы еще не раз от него проблем получим. Правда хочется верить что Жозе все таки найдет способ как обыгрывать Юргена.

0

24.05.2016 jenea92

Как думаете кого купит Моур летом??? Думаю Варан точно перейдёт к нам

ответить

0

24.05.2016 Reus

Хуммельса уже упустили значит в обороне до сих пор вопрос. По Варану что то сомневаюсь. Были слухи про Лапорта, но там толпа из МС, Баварии и многих других. Если Маур будет кого то покупать в линию атаки, то это будут скорее всего быстрые техничные игроки (тот же Гризман вполне возможно, тем более что слухи тоже были) а вообще посмотрим, как никак ЧЕ впереди, а это значит что скорее всего найдется еще пара-тройка игроков которые там скорее всего проявят себя, а значит за ними начнется охота. Одного точно Реал заберет (хотя у них вроде блок на трансферы был, если не ошибаюсь, но на сколько не помню), Перес как всегда выкинет кучу бабла за какого нибудь товарища, а вот за других может и мы побьемся. Может тот же Хамес вместо Гризмана прийти, кто его знает (Хотя по мне так француз по лучше будет).

1

24.05.2016 wildkem

Reus
Ну из защитников есть слухи, что Маур хочет Джона Стоунза и Маркиньоса.

0

24.05.2016 D.J.Irwin

Reus
Варан качественный центрдеф, можно ставить в один ряд с топовыми, он скорее всего не затеряется в другой команде, потому как хороши индивидуальные качества. Но Реал загнет цену лучше взять 2-3 хороших центрдефов в самой АПЛ.

0

24.05.2016 He2w8

Думаю прежде всего необходимо отталкиваться от того кто уйдет. Очень переживаю за Мату и Блинда, у первого не складывается как-то с Мауриньо, второго весь сезон наигрывали на позиции на которой при Мауре играть он врядли будет... По воводу нашей молодежи еще больше вопросов, ветеран Каррик и Швайнштайгер так же под большим вопросом.

0

24.05.2016 Reus

wildkem, с такими запросами Маур обламается скорей) игроки хорошие, спору нет, но слабо верится в трансфер обоих (одного думаю точно могут зацепить)
D.J.Irwin, то что Варан хороший деф спорить не стану, но тут скорей реал залупиться и если не захочет продавать игрока то не сделают этого, банально обламают нас в месть за Давида. Есть слухи про Хамеса, но если Реал сам втюхивает его, то это уж слишком. Как говаривал Великий Сэр Алекс "Прежде чем купить игрока подумайте, почему его хотят продать".
PS когда же уже официально объявят о назначении, чтобы с души отлегло)

0

24.05.2016 D.J.Irwin

Reus
По Хамесу недоволен Зидан как говорят СМИ плохо с дисциплиной, по игре чем то похож на Янузая может хлопнуть ударом, но с физикой спорно, поэтому весь матч Хамес не бегает, бегает или Иско или Хесе. Может затеряться Хамес в АПЛ, тем более британские богатыри могут сломать его.

0

25.05.2016 Reus

D.J.Irwin, вот по этому мадридские урюки нам и пытаются дичь впарить. Перес то он всегда в своем репертуаре, сначала купит, а потом думает. Если вообще думает.

0

24.05.2016 Zlaya_staruha

Анчелотти в Баварию вроде собирается, Лёв сборная....Но в лч легко можно будет с Анчи увидеться (правда, только через год)

ответить

0

24.05.2016 Reus

Анчелотти уже подписал с Баварией контракт если не ошибаюсь.

-2

24.05.2016 Ruud_van_Nistelrooy_10

А мне бы не хотелось видеть Моуриньо у руля МЮ. Нет, как тренер он безусловно хорош, но мне он дико не нравится, как мединая личность. Это его постоянное нытье насчет судей и т.д. мне никогда не нравилось, и мне кажется это просто не соответствует духу МЮ. Конечно, я буду его поддерживать, если он будет тренировать наш клуб, но все-таки Моуриньо говорил, что он синий (поправьте меня, если я ошибаюсь, и это был всего лишь вброс), а это может послужить поводом тому, что не все игроки захотят играть под его началом. Кого бы мне хотелось видеть боссом Юнайтед? Наверное, это Унаи Эмери. Да, он не такой именитый, как Моур, да, он выигрывал ЛЕ, которая по уровню гораздо ниже ЛЧ. Но все-таки он сделал это три раза подряд (!) с не самыми мощными составами (хорошими, но далеко лучшими в розыгрышах кубков). Да и выглядит он, как клишированный сатана из фильмов :D

ответить

0

24.05.2016 Ruud_van_Nistelrooy_10

Хорошими, но далеко НЕ лучшими в розыгрышах кубков*

-1

24.05.2016 D.J.Irwin

МС в этом розыгрыше разнес Севилью на групповой стадии в ЛЧ. Может была цель борьба за кубок в ЛЕ, хотя маловероятно ведь МС дошел до полуфинала ЛЧ. При этом МС далеко не в лучшей форме, как получится в АПЛ неизвестно, ведь Севилья действительно хороша заиграла при Эмери, но не зацепила кого то из клубов масштаба топ. Можно вспомнить Эвертон Мойеса они играли очень хорошо в АПЛ, но в МЮ все получилось у Мойеса иначе. К примеру Атлетико Симеоне выбивал Барселону и выигрывал у Реала, САФ выигрывал с Абердином у Баварии и Реала, Жозе выигрывал с Порту у МЮ или с Интером у Барселоны. Другое дело выигрывать когда тренер выигрывает с топ командами у более слабых команд или выигрывать у слабых команд, но не выиграть у топ клубов.

0

25.05.2016 Veron_777

D.J.Irwin

Под чем вы смотрели матч МС Севилья ? Опять психотропным веществом баловались . На Этихаде особо разнесли андалусцев да ? Проигрывая по ходу матча (и игре в целом) отыгравшись лишь с автогола и забить на 90 1 минуте победный. При этом имея состав в чуть ли не в 3 (!) раза дороже чем у испашек . Завязывайте с вредными привычками , и начинайте смотреть футбол ,именно СМОТРЕТЬ ,а не однобоко судить .

0

24.05.2016 PRGMR

Ща Мендеш впарит Вудворту тренера по дикой цене на много лет с огромными отступными в случае увольнения )))

ответить

0

24.05.2016 Stereophonics

Вопрос в другом, зачем были нужны эти никчемные эксперименты с ДМ и ЛВГ??? Моуриньо ждал звонка от САФа еще три года назад! Да, я читал автобиографию Сэра Алекса, но он лукавил там в той части, где про Моуриньо, мол португалец уже пообещал себя другому клубу. Лукавил наш Великий Тренер, Долгия ему Лета...

ответить

-3

24.05.2016 Stereophonics

Хотелось бы добавить, если три года назад подписали бы Моуриньо, то Гиггзи уже оттренил бы какой-нибудь клуб из низших лиг и имел бы какой-никакой да багаж за плечами, а так, имхо, эти годы у него прошли впустую. И не надо мне рассказывать, что опыт работы под крылом философа пошел Райану в актив, это не так...

ответить

0

24.05.2016 PS18 (модератор)

А вы с Гиггзом лично общались по этому поводу, он вам сам все рассказал?))

0

24.05.2016 He2w8

Вы, наверное, забыли что Мауриньо тоже в Барселоне работал с Ван Галом, ему тоже тоже опыт работы не пошёл в "актив"??? У Ван Гала не получилось а М.Ю. это факт, но он по прежнему остается одним из топ тренеров и есть чему у него учиться!

-1

24.05.2016 applepiple

А мне не нравится Моуриньо.

ответить

-2

24.05.2016 Kikos28

Ребята,вот я читаю,все готовы в космос полететь,что Маур будет тренером.А если смотреть на будущее,что будет с МЮ,что будет с составом сегодняшним,что будет с молодежкой?Где Маур не тренеровал,всегда давали на трансферы сумашедшие деньги,проще всего понакупать и ждать,что в этом году будем чемпионами,САФ всегда выращивал молодежь,покупал за копейки и продавал за космические деньги,что будет сейчас???Двум игрокам горантировано место в основе-это Руни и Де Хеа,что будет с Матой,с Депаем,с Блиндом,с Лингардом и Рэшфордом,кто-нибудь думал???Маур классный тренер,но он принесет в команду новые устои и правила,я не верю,что он отработает даже четыре года,а Гигз,всю жизнь отдать клубу и что бы пришел Маур и сказал,что давай иди куда подальше???Мое мнение,что Гигз мог за пару лет сделать команду,он всю жизнь играл под руководством САФа и понимает многое.Можете меня минусовать,но с Маурам меняется минталитет клуба,где сумашедшие деньги творят чудеса.

ответить

0

24.05.2016 wildkem

Извините, а вы никогда не думали, то что он не работал последнее время с молодежью и в основном тратил огромные деньги на состоявшихся игроков это не столько его вина в этом, а то что руководство команд, которые его приглашали, его и приглашали именно для того чтобы он как можно быстрее выиграл трофеи, не особо думая о том чтобы вырастить своих, а если что просто купят новых, если эти начнут сдавать.А все в этом только его обвиняют, что он такой выжмет все соки и уйдет, извини если руководство тебя изначально приглашает чтобы ты дал победы и как можно больше выиграл трофеев за короткий срок, в таком случае особо не поработаешь с молодежью.
А в МЮ его приглашают скорее всего именно для строительства команды, а не ради быстрых выигрышей трофеев и скорее всего мы увидим совсем другого Моуриньо, который и с молодежью действительно толковой будет работать, коль с него не будут требовать сиюминутно выиграть и АПЛ и ЛЧ, значит сможет планомерно строить команду. И поэтому не удивлюсь если он придет и задержится у нас надолго.

0

24.05.2016 Turyanchik68

Моур, хотя он и топ-тренер, не подходит МЮ по многим параметрам, все знают каким. И это Глейзеры знают, иначе его с удовольствием подписали бы в 2013, он был как раз свободен и очень хотел получить приглашение.
Шмейхель-старший, например, назвал "храбрым" решение пригласить Жозе в МЮ.
Не сомневаюсь, что ему поставят достаточно жесткие условия. Ему придется учиться тому, чего никогда не умел: создать команду с большой перспективой, играть в позиционную атаку и т.д. Короче, МЮ теперь не только база для экспериментов топ-тренеров, но и учебный комбинат для них. Успехов в учебе!
Правда, Жозе парень талантливый и есть приметы, что и сам бы уже хотел этому научиться, наконец.
Я, по правде, отношусь к нему достаточно плохо. Но изменю отношение, если он сумеет то, о чем говорилось. Дела МЮ гораздо важнее.

0

24.05.2016 Kikos28

Посмотрим на сколько он задержится,этак година через три

0

24.05.2016 D.J.Irwin

Turyanchik68
Главное качество Жозе он может подписать хороших игроков и не обязательно за бешенную цену и важно что все они играют в команде и Жозе знает для чего их берет. При нем преобразился Челси подписав Дрогба, Роббена, в Реале Ди Мария, Озил, Коэнтрау, в Интере Милито, Это О. Он очень хороший скаут и при нем игроки не сдуваются. Плюс он может выжимать максимум когда команда создает минимум. Спад в Челси Жозе вероятно мог бы избежать если бы усилил состав.

ответить

0

24.05.2016 Turyanchik68

Всё это у него здорово, но пока очень кратковременно. У нас 5-е место - катастрофа. А там вызвали Гуса, чтобы в Чемпионшип не попасть. "Спад" - это Вы больно мягко, по-моему.

-2

24.05.2016 jenea92

Ну вспомните Каналеса,Кальехона и других,я не думаю што только у Де Хеа и Руни место гарантировано,все зависит от них самих...По поводу Мати как по мне лучше бороться за титули с Моуриньо и без Мати,чем с Матой и Лвг в Лигу Европы еле попадать...я болею за М.Ю,а не за Мату... если продадут,так тому и бить...А легенда наша из Уэльса великий игрок!!!но кто знает какой тренер из него будет....вот Марадонна супер игрок,а тренер никакой...

ответить

-1

24.05.2016 D.J.Irwin

Согласен с вами, Жозе кардинально нигде ничего не менял, в том же Челси, Интере, Реале. Жозе усиливал больные позиции которые тормозили игру команды. Роналду к примеру был куплен Пелегринни в Реале и как играл так и играет, Азар был куплен Ди Маттео и как играл так и играет. Рэш, Марсьял, Бортвик Джексон, Блинд вероятно останутся, но Блинду Жозе даст скорее всего более удобную позицию свойственную его скиллам.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск