Новости / Sky: Сделка состоится в течение 48 часов

Материал опубликован 24.05.2016

Sky Sports News сообщает с пометкой «срочно», что Жозе Моуринью близок к согласованию личных условий контракта и сделка по его назначению на пост главного тренера «Манчестер Юнайтед» будет завершена в течение ближайших 48 часов.

Телеканала также сообщает, что официальная презентация португальца в качестве нового тренера «красных дьяволов» состоится на этой неделе. Следующие понедельник и вторник Моуринью проведет в Португалии, где будет читать лекции на курсах High Performance Football Coaching.

Затем Жозе отправится в Монреаль на «Гран-при Канады», где он обязан появиться согласно заранее достигнутым договоренностям со спонсорами. После этого Моуринью вернется в Манчестер, где, как ожидается, вплотную приступит к подготовке нового сезона.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

24.05.2016 Happyman

Ждём и надеемся. То, что Моуриньо не пойдёт в отпуск в июне и будет готовить трансферы-очень здорово

ответить

3

24.05.2016 Dimm (модератор)

))) Отпуск после отпуска?

1

24.05.2016 Reus

Dimm, мечта любого рабочего)))

0

24.05.2016 alex-maradona

Моуринью даже в такой ситуации по привычке обороняется до последнего:)

ответить

1

24.05.2016 Roman_Devil3

Вот и дождались. Философа нет и как то верится в светлое будущее. Надеюсь Моур потащит. Кстати модераторы обещали устроить опрос 'лучший трансфер Ван Гала'))

ответить

2

24.05.2016 basile

Безоговорочно, это Депай :)

0

24.05.2016 blondin_fcmu

ну товарищи, лучший это ДиМа))

1

24.05.2016 AIX-RED

Да я тоже присоединяюсь к этому предложению. Не много не мало ЛВГ все равно сделал что то хорошее. Давайте составим статистику..... Если можно конечно.

0

24.05.2016 D.R.D.Beckham

по мне так Депай уж точно не худший. Много разговоров на эту тему было, но факт мы видим на лицо, Ди мария тоже не заиграл при Ван Гале, зато как сейчас феерит в ПСЖ. Да там слабее чемпионат, но он вытеснил из основы бразильца Моуру, что уже не мало значит.
А худший трансфер на мой взгляд - Рохо.

0

24.05.2016 D.R.D.Beckham

п.с. если брать тех, кто сейчас в составе, а вообще самый провальный конечно же Фалькао

0

24.05.2016 xGREGORYx

Лучший тансфер Ван Гала, довольно непросто. Я бы выбирал между Марсьялем и Блиндом. Блинда наверно бы выбрал, он уже два года играет. Может действовать на всех позициях. Но, так, я бы двоих бы сразу назвал)))) А Шоу, Эррера, это зоть и трансферы Ван Гала, но их готовил еще Мойес. А вообще, хорошие игроки к нам пришли, выбирать трудно. Депай вот сезон провалил, но может, если не продадут, еще заиграет.

0

24.05.2016 Leon1989

Де Хеа. Поделить заслуги между Ван Галом, Вудвортом и ксероксом.

0

24.05.2016 AlexMU96

Блинд лучший трансфер!

0

24.05.2016 888Alexander888

Лучший трансфер - переподписанный Де Хеа. Потом Марсьяль

0

24.05.2016 Cityhater

Я ждал этого момента 4 года, начиная с самого назначения Мойеса. И во времена ДМ, и ЛвГ я всегда говорил, что именно Жозе должен возглавить МЮ. Тогда мое мнение шло вразрез с мейнстримом и не находило поддержки, но сейчас это уже не важно. Лучше поздно, чем никогда. Теперь у нас есть шансы на возрождение. Извините за пафос, но это наболевшее.

ответить

0

26.05.2016 AIX-RED

получается Вы знали об отставке САФ за год? а я думал что это сообщение вышел из не от куда. проста передумал САФ работать до 30 летного стажа.

0

24.05.2016 Roman_Devil3

Вальдес и Фалькао еще)

ответить

0

24.05.2016 X-pert

Лучший трансфер - это Марсиаль

ответить

0

24.05.2016 maik26

первое что сделал Мора в челси, взял и отказался от Маты, он хорош как тренер, но если вдруг, выбрать Моуринью или Мата? думаю истенные красные не должны колибаться, Мата наш!!

ответить

0

25.05.2016 D.R.D.Beckham

Как может быть "истинным нашим"- Хаун Мата?? Он воспитанник?
По моему ,вы что - то напутали.

1

25.05.2016 Psy-X

Как в той песне знаменитой - Я люблю и ненавижу тебяяяяяяя.))

ответить