Новости / Феллайни дисквалифицирован на 3 матча

Материал опубликован 5.05.2016

Маруан Феллайни и Роберт Хут получили от ФА наказание в виде трехматчевой дисквалификации для каждого игрока за инцидент, произошедший в поединке «Манчестер Юнайтед» и «Лестера».

Оба футболиста приняли выдвинутые обвинения, хотя Хут заявил, что в подобной ситуации считает стандартное наказание в три матча дисквалификации чрезмерным.

Маруан Феллайни уже не сыграет в матчах Премьер Лиги этого сезона, однако сможет принять участие в финальном матче Кубка Англии.

Комментируя решение ФА, Луи ван Гал сказал: «Мы не станем подавать аппеляцию, но считаем, что реакцию Феллайни по-человечески можно понять».

«Хуту назначили три матча дисквалификации, тем самым Футбольная ассоциация признала, что это был пенальти, о чем я и говорил после матча».

«Маруана можно понять, но все-таки он должен лучше контролировать себя, тут спорить сложно».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.05.2016 dadiec

Конечно это была откровенная провокация со стороны Хута. Можно было бы Маруану меньше дать. А так в целом думаю, что оба в той или иной степени заслужили наказания. Все же это было не спортивное поведение. Мне вот интересно, если этот инциндент так раздули, сколько же должны дать некоторым игрокам шпор после матча против Челси? Ну или Фабрегасу с Костой?

ответить

-3

5.05.2016 Romastein

Это к лучшему, наверно.

ответить

4

5.05.2016 Manufc99

Это конечно очередной выкидон ФА : тот кто за волосы дергал того и нужно наказывать.

ответить

0

5.05.2016 Reus

Полностью согласен. По крайне мере Хуту хоть на 1 матч должны быть дать по больше.

0

5.05.2016 Redvil

В прошлом году Маруан тоже получил дискву, не помню на сколько матчей, которая также перекинулась на этот сезон.
Парень стабилен (((

ответить

1

6.05.2016 evdjin

Стабильность как бы знаем, признак мастерства! Ему пойдет на пользу этот отдых. В прошлом матче вон как тащил. Комментатор его на ЗМ практически наминировал, лучший в команде... Б.... по кому сейчас судят уровень МЮ... Феллайни ...

0

5.05.2016 capboroda

Можно статистику, сколько Маруан по дисквалификации пропустил матчей в этом сезоне?

ответить

0

5.05.2016 juzeppe

ээээх! по-раньше бы!! Микрофон раздражает! это уровень вест хема и саутгемптона.

ответить

-1

6.05.2016 altmax

Вэст Хэм на пятки наступает по очкам, забил на 17 мячей больше. Нормальный такой уровень)

-1

5.05.2016 xGREGORYx

Ерунда какая-то. Хут уже может пиво пить, а мы задачи не решили еще свои. Да и начал Хут первый, ему и строже должно быть наказание. Буквоеды.

ответить

1

6.05.2016 Dimarik10

Эрера лучше....Фел на выход)))

ответить

1

6.05.2016 Algol

Ну тут против Фелла его репутация сыграла. С одной стороны какой еще реакции ожидать от человека, которого начали за волосы таскать, с другой стороны Маруан-то сам далеко не безгрешен в плане "чистой игры".. И вот я уверен, что если бы не реноме бельгийца как грязного игрока, то отделался бы он матчем дисквы максимум.
И при всем при этом нам стоит признать, что дисквалификация Феллаини ну никак не может считаться причиной неудачных результатов (если они будут) в этих трех матчах. Все-таки это далеко не ключевой игрок нынешнего состава Юнайтед.

ответить

0

6.05.2016 HelloLeeuw

Что за нежелание отстаивать свою правоту? Очевидно, что Хут виноват в большей степени. ФА как обычно выносит вердикты руководствуясь отсутствием объективности.

ответить

1

6.05.2016 evdjin

Я на протяжении всего существования Феллайни в клубе ни когда не понимал, что же в нем такого особенно за что его любят? И ведь народ минусует негативные комментарии в его адрес. Жестокая, грязная игра, 1 пас вперед 5 назад. Ну скидывает он, из за того что высокий, ну ведь больше достоинств нет! Создание моментов? Да он по мячу попасть не всегда толково может. Пересмотрите его голы, 80% будут как кочергой забиты. В завесе какой-то что ли живете, видеть правды этого не хотите. Эррера на его позиции сделает гораздо больше для команды видение поля и сам мобилен. У меня такие чувства постоянно когда вижу Феллайни в основе. Теперь представьте как у меня отлегло когда я читаю новость, что он пропустит 3 матча. Да, я рад этому. Может быть человек-философия выпустит Эрреру.

ответить

2

6.05.2016 xGREGORYx

Ну вообще, в команде высокие футболисты нужны. У нас только Смоллинг остался. Кто верх-то выигрывать будет? Не забывай, что Фелл здоровый очень, поэтому и кочерга. Лука Тони тоже деревянный. Но не бывает таких больших парней дриблеров. Как в баскетболе, ребята ростом больше 2-ух метров фины не показывают.
Такой как Фелл в штрафной и своей и чужой нужен. Другое дело, что он атакующий игррк, а не разрушитель. Поэтому, он не может выжигать свою зону, как тот же Шнайдерлин, но и не может создавать моменты так как Эррера. Рри этом он и не чистый форвард и не может отвгрывать эдакого Луку Тони. Поэтому столько негатива на него. По мне, он нужен для ротации и против рослых команд.

2

6.05.2016 evdjin

Для ротации, возможно, но он игрок основы! Ван Гал пытается привить игру, подобную игре Барселоны. Феллайни в такую схему совсем не вписывается. Получается сборная солянка какая-то. Если бы играли как при Фирги, быстрый переход в атаку, так Феллайни пока с ручника снимет, время пройдет достаточно, чтобы соперник вернулся. Опять не подходит. Остается, то, что Ван Гал и использует вешай на него- он сбросит, ну это же вариант так играть.
Вообще если за ним проследить, у него нет огня в глазах, или он просто сам по себе такой долгий.

3

6.05.2016 G.O.A.

Зря вы так на Фела ....Фел классный игрок ! и с Вест Хэмом особенно пригодился бы , вверху кроме Смола кто играть будет ? да и последние матчи показали что Фел тянет ! и хорошо ! ( его удар НОГОЙ в касание в полуфинале забыли ??!! и он уровень сборной Бельгии ! а если кто то не может использовать игроков правильно или скажем так с наибольшей пользей для команды, так уже не Фел или какой то другой игрок в этом виноват .
А насчёт наказание так это вообще пипец ! должен быть пеналь а тут дисквалификации одинаковые ....

ответить

-1

10.05.2016 Leon1989

Хут поступил по-свински. Отмашку Фелла поощрять не буду. Но зная его характер... Зидан в своё время тоже не зря бодался. Отпор врагу надо давать после такого.

ответить