Новости / Клуб представит новую выездную форму

Материал опубликован 4.05.2016

«Манчестер Юнайтед» и компания Adidas объявили о том, что новая выездная форма на сезон 2016-2017 будет представлена в следующий четверг – 11 мая. У болельщиков есть возможность уже сейчас сделать предзаказ новой экипировки.

За предыдущий период сотрудничества «Юнайтед» и Adidas, который продлился 12 лет – с 1980 по 1992 год, немецкий концерн разработал шесть выездных комплектов формы синего цвета. Именно в синей форме «Юнайтед» выиграл финал Кубка европейских чемпионов в 1968 году.

В интернете уже появились неофициальные изображения новой формы, которая будет представлена на следующей неделе:

 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

4.05.2016 nickita.tulupoff

Главное, чтоб в этой форме команда увеличила процент побед на выезде в следующем сезоне! А так хоть розовая!

ответить

0

4.05.2016 D.R.D.Beckham

Мне кажется,в официальном варианте полоски уберут с рукавов на бока

ответить

0

5.05.2016 REDROOM

Полоски с плеч не уберут. Это точно. На то она и гостевая, чтоб принципиально отличаться от домашней! А на белой, третьей, вообще на плечах будут темные точки-кружочки. Но вот там как раз полоски черные и будут по бокам. А эмблема будет однотонная черная.

0

4.05.2016 Alish_MU

Мне кажется чересчур простой.

ответить

1

4.05.2016 dadiec

Честно говоря, раньше либо плевался на новую форму, либо наоборот кайфовал с нового дизайна....а сейчас уже вообще разницы нет. Жду побед, а в какой форме мне разницы нет (в разумных пределах), главное чтоб был Юнайтед на коне!!

ответить

1

4.05.2016 Almatinec

Не знаю как вам, но мне этот вариант не очень нравится )
Самый удачный вариант выездной формы, на мой взгляд был при Найке, белая, синяя и черная. 1999-2014 года.
А так, правильно подметили выше, главное чтоб команда побеждала, хоть голышом )))

ответить

0

4.05.2016 Huligano777

Главное чтоб не скатерть

ответить

0

4.05.2016 MANOK

ХэБэ на шашлыки ))))

ответить

0

4.05.2016 xGREGORYx

А мне белая больше нравится. Блин, логотип Шевроле уже задрал, неужели нельзя редизайн какой-нибудь сделать для разнообразия? Вообще, что позволено Фольсвагену, то не позволено Шевроле. У Вольсьурга их W более чем в тему, а мы все с крестом бегаем. Как логотип нацепили, так начались тяжелые времена!)))
Точно, я нашел виновных, все наши беды мз-за Шевроле!)))) Шучу.
Но форма все равно простенькая. Лучше бы была красная, белая и черная. Только с нормальными шортами!)))) Щорты от третьей формы смотрелись странно...мне почему-то Даффи-даг вспоминается...Но мы же Дьяволы, а не Утки...

ответить

1

4.05.2016 troy66

Ну не знаю. Вид конечно же удручающий. Сколько не подойду в магазине к форме МЮ, столько и разочарований, и по качеству и по дизайну. Ну а цены не совсем соответствуют тому, что предлагают. Последний раз я купил футболку сезона 2012-13, в шотландскую клеточку. Вот там и качество и дизайн.

ответить

0

4.05.2016 jintonik

Не понимаю почему синий цвет. Мне не нравится. Белый, Черный - хорошо.

ответить

1

4.05.2016 Dimm (модератор)

«Именно в синей форме «Юнайтед» выиграл финал Кубка европейских чемпионов в 1968 году».

0

5.05.2016 jintonik

Это только для контраста или какая то историческая причина выбора синего цвета? (в 1968)

1

5.05.2016 Dimm (модератор)

Синий - исторический цвет выездной формы «Юнайтед». Все помнят знаменитую желто-зеленую майку «Ньютон Хит», но мало кто знает, что эта майка надевалась с синими шортами и гетрами. Первая полностью синяя майка в выездном комплекте появилась в сезоне 1906-1907, а с 1939 по 1957 синяя майка в выездной форме использовалась постоянно. Так что причину уже никто не помнит, но синий - это один из изначальных цветов клуба, поэтому собственно его и использовали в финале 1968 года.

0

5.05.2016 jintonik

Спасибо за информацию.

0

5.05.2016 wildkem

Dimm
Дмитрий, большое спасибо за информацию насчет синего цвета и то вроде интересовался на счет формы , но про синий или плохо читал или не там читал , думая, что изначально у Ньютон Хит только желтый и зеленый были первыми цветами, а вы вот дали ясность теперь откуда синий цвет у МЮ.

1

4.05.2016 kuxlya

Хотелось бы еще, чтобы выезжала в следующем году с острова команда. И не на октоберфест лишь...

ответить

0

4.05.2016 nickita.tulupoff

Ну так то пока выезжать то будем, но охото то в ЛЧ

0

4.05.2016 Happyman

В Австралии эта форма уже поступила в магазины (наш коллега фан МЮ выкладывал фотку на фейсбуке - он в сети спортивных магазинов работает) и будет в продаже с 11 мая
Пруф - https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10154037220431745

ответить

-2

4.05.2016 altmax

2013-2014 темно-синяя с белым гербом от Nike мне больше нравится. Эта слишком по-китайски выглядит)

ответить

0

4.05.2016 StaFF_SaintP46

Главное чтобы не черная! В черной мы по- моему, ни разу нормальный матч не сыграли! Все время поражения, травмы и т.д

ответить

0

4.05.2016 Reus

реально на ХБ смахивает)
ПС. следующий четверг это 12 число, а не 11)))

ответить

-1

4.05.2016 Manufc99

Хорошо что не чёрная, а так - пусть будет везучая и чтоб меньше травм было в ней на поле, а что еще нужно.

ответить

0

4.05.2016 Manufc99

Везучая-имелосб ввиду чтоб в ней только выигрывали

-1

4.05.2016 Scooter2

Совершенно не понравилась.

ответить

0

4.05.2016 Coldartes

На игроках нормально будет смотреться) Так называемое "полотенце", которое очень сильно критиковали, на мой взгляд является одной из лучших форм последнего десятилетия. На игроках смотрелась очень здорово. Эта судя по фото действительно смахивает на дешевое хб, но на деле я думаю все будет совсем не так)

ответить

0

4.05.2016 xGREGORYx

А на презентации скажут, что это не ХБ, а какие-нибудь нанотехнологии!))) Да хрен с ним, игра бы была, а форму мы как-нибудь переживем.

0

4.05.2016 Clevan

а моя любимая была выездная 2010 года, чёрная, с синей полосой-уголком. Я в 2010 купил свою первую машину (Chevrolet, кстати))), чёрную, и хотел такую аэрографию сделать - на капоте эту синюю полосу в центре, а в правом верхнем углу - эмблему МЮ. Но почему-то так и не сделал.

https://www.footy-boots.com/wp-content/uploads/2009/07/fa09_replica_scholes_away_f_lr.jpg

ответить

0

4.05.2016 RSMU

Ее уже продают вот тоже из фб https://www.facebook.com/photo.php?fbid=288894434775009

ответить

0

5.05.2016 Dizayner

Тема не футбольная, а коммерческая. Помню лет 10 назад ( до Гусса) нашу сборную каждый год всякие спонсоры усиленно "переодевали", так как не могли никуда квалифицироваться, типа " на фарт". ЦСКА хоккейный 60 лет в одной форме играет, только серб и молот из звезд ( было и звезды убирали) выдрали, и зеленую шить не будут. Спартак тоже. Лучше "Шарпа, Водафона и АОН"уже не будет-" золотое 25 летие"!!!

ответить

0

5.05.2016 Dizayner

Тема не футбольная, а коммерческая. Помню лет 10 назад ( до Гусса) нашу сборную каждый год всякие спонсоры усиленно "переодевали", так как не могли никуда квалифицироваться, типа " на фарт". ЦСКА хоккейный 60 лет в одной форме играет, только серб и молот из звезд ( было и звезды убирали) выдрали, и зеленую шить не будут. Спартак тоже. Лучше "Шарпа, Водафона и АОН"уже не будет-" золотое 25 летие"!!!

ответить

0

5.05.2016 REDROOM

Да, ребята! Сразу видно, что вы не коллекционеры!))) У меня все майки МЮ есть времен АПЛ. Все!!! И эта майка просто класс! Обязательно приобрету. И домашнюю красную и третью белую тоже. Я уже их видел на других ресурсах. Все три майки сезона 16-17 будут супер.

ответить