Новости / Руни: «Мы наиграли на второй гол»

Материал опубликован 2.05.2016

Капитан «Юнайтед» Уэйн Руни поделился впечатлениями после матча с «Лестером», в котором команда ван Гала потеряла два очка.

«Мы разочарованы, - сказал Руни в интервью MUTV. – Мы чувствовали, что были лучшей командой на поле, но изначально понимали, что «Лестер» сделает все возможное, чтобы не дать нам победить. Тем не менее, думаю, временами мы показывали весьма неплохой футбол».

«Мы играли в высоком темпе, быстро пасовали друг другу и наиграли на второй гол, который был нам так нужен сегодня. Мы все расстроены тем, что ещё усложнили себе задачу попадания в четверку лучших».

«Мы набрали неплохую форму в концовке сезона, но теперь нам надо рассчитывать на неудачу других команд. И «Сити», и «Арсеналу» будет нелегко набрать все свои очки, впрочем, как и нам попасть зону Лиги Чемпионов. Просто будем работать, набирать очки и в конце сезона посмотрим, где мы окажемся».

«Лестер»? Они были лучшей командой лиги в этом сезоне и могут стать чемпионами уже завтра вечером или на следующей неделе. Они заслужили это. Просто невероятно то, где они сейчас находятся! Клаудио Раньери проделал фантастическую работу». 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

2.05.2016 kombinator

"Мы набрали неплохую форму в концовке сезона, но теперь нам надо рассчитывать на неудачу других команд."
прикольная философия к концу сезона проявляется ....нет , конечно никто не против того что соперники споткнуться , но в конце сезона надеяться только на такой фарт это как-то не по статусу МЮ ....

ответить

1

2.05.2016 shulutko

У нас новый ван Гал. Мы играли лучше, как всегда, но судья, собственные яйца не дали выиграть. Когда сам Руни забивал? Когда МЮ бился насмерть? Когда уже закончится пресловутая перепасовка в центре поля и назад? Шли бы они с любимым тренером.и дали возможност играть нормально. Теперь новый ужас. Ван Рад остается?!? Бедный МЮ

1

2.05.2016 chamber_d

По-моему абсолютно ничейная игра.

ответить

0

2.05.2016 Konst66

Чего уж тут, мне тоже вчера не повезло.

ответить

2

2.05.2016 Otake

Еще один "мы были лучше", "хорошая игра", "наиграли на гол". Ну что, давайте поплачем пожалеем "бедного" Руни, не повезло в очередном матче. Вы наиграли на столько голов, сколько забили. При Ферги таких убогих оправданий не было.

ответить

1

2.05.2016 A1exander

Да. Но больше всего бесит, что главный тренер делает хорошую мину при плохой игре. Говорю про второй тайм, в котором на игру без слез не взглянешь. 100500 бессмысленных навесов. Фел там один мог бороться, но и его держали за волосы и остальные выступающий места. В первом тайме были скорости, проникающие передачи, иногда даже комбинации. Мы переигрывали соперника, были быстрее и точнее. И в такой важной игре во втором тайме выдаем просто унылую игру. Считаю, что матч провалил именно тренер. Были видны проблемы, и их можно было решать немного изменив игру, сделать втык некоторым, других заменить, но нет же. Мы лучше будем говорить про видеоповторы, про то, что мы были лучше (извините, но подчистую проигран воздух в собственной штрафной и это не дает право так говорить), про то, что должны забивать 2 мяча. Какого черта нужно оправдываться? Может Луи всех там кастрировал, а у кого еще осталось что-то боится это потерять. Принципиальный матч... и у команды не хватает настроя на второй тайм. Я перестал понимать, что делает Ван Гал, теперь я просто, скрепя сердце, болею за команду, веря, что все будет хорошо.

1

2.05.2016 traffutd

Только факты: прощай ЛЧ, прощай Ван Гал, прощай пол состава. Четвертый сезон ожиданий. Всем терпения. МЮ вперед.

ответить

3

2.05.2016 xGREGORYx

Если бы мы наиграли на второй гол, то мы бы его забили. У нас разница 12, это же нив какие ворота?0! Мы вообще почти не забиваем в этом сезоне. Если бы в начале чемпионата у нас не было бы нескольких крупных побед, цифра была бы еще страшнее.
Ван Гал со своей дисциплиной задрал уже. Даже когда мы ведем 1:0, мы соперника не добиваем. Мы катаем мяч и играемся с ним, демонстрируя свой высокий класс. А потом он нам отвечает и в лучшем случае Де Хея спасает. Я про матч с Астон Виллой.
Со стандартами у нас все плохо. Мы с них пропускаем и не забиваем. Дальними ударами все плохо, никто толком и не бьет. Короче, статистика у нас ни в какие ворота уже. Мало голов, мало зрелища и соперников мы не разносим. У нас даже и классический навалом-то и нет почти. Короче говоря, сыграли против Лестера плохо. Ничем мы их не удивили и классом так же не превзошли.

ответить

0

2.05.2016 Otake

Не только с Виллой, со всеми последними как под копирку. Начинаем неплохо, строго играем, забиваем даже и начинается... неточные пасы, суета, как итог либо удача и ддх, либо гол пропускаем. Стандарты совсем беда. Когда последний раз мы забивали с угловых Блинда? Вообще забивали? Как он подает, мяч летит еле-еле и вечно высоко и далеко. Штрафные некому бить.

0

2.05.2016 G.O.A.

Абсолютно точно ! Нет ударов , нет голов , а мы били мало та4 и бьём мало. Руни вообще забыл как это делается, надо было брать игру на себя !

0

3.05.2016 xGREGORYx

Да я бы не стал только Блинда за плохие стандарты ругать. Обратите внимание, он иногда подает идеалтно. На гол. Но и этим мы не полтзуемся. Такое ощущение, что мы бы сейчас и с подач Бекхэма не будем забивать. Толи некому, толи еще чего....

0

3.05.2016 xGREGORYx

Да я бы не стал только Блинда за плохие стандарты ругать. Обратите внимание, он иногда подает идеалтно. На гол. Но и этим мы не полтзуемся. Такое ощущение, что мы бы сейчас и с подач Бекхэма не будем забивать. Толи некому, толи еще чего....

1

2.05.2016 Manufc99

Мы заслужили второй гол? Да мы должны были выносить лис на корню, так как на кону была ЛЧ. Забили 1 гол? Надо было забивать 3 штуки и спокойно закрывать результат. Просто на сегодня, увы, нам не по силам даже войти в 4-ку, но если возьмём КА, то это как-то смягчит нашу боль от непопадания в ЛЧ и все таки КА - это трофей. Но если Луи останется на след. год, то мечтать команде и болельщикам о чем -то серъёзном - это все туфта, со всем уважением
и к Луи и к команде, и к руководству. Нужен сильный наставник, правда где их взять, если только придёт инженер Пеллегрини, но это навряд ли.

ответить

0

2.05.2016 basile

К сожалению, на сегодняшний день лучшего тренера чем Моур МЮ не найти. Пеп в МС, Карло в Мюнхене, Клоп в Ливере итд. Так что ЛвГ аут, веллком Маур.

0

2.05.2016 G.O.A.

Вот именно , надо было умирать на поле , биться , а мы опять не смогли...

0

2.05.2016 Reus

"были лучшей командой на поле" - меня от этой фразы тошнить уже начало. Ладно раньше один Луи так говорил, так теперь и игроки заразились. Матч сам не видел, возможности не было, посмотрел сейчас первые 20 минут и могу сказать что смотрелись мы не плохо, но видимо не весь матч так играли что так и не выиграли. Гол из под Рохо забили? Не совсем четко разглядел. Радует что голубые слили, чисто теоретически шансы то есть еще на 4ку, если в очной встрече Арсенал хлопнет голубых, ну а если нет, тогда шансы практически 0.

ответить

0

2.05.2016 Reus

и подскажите еще такую вещь, на какой минуте (примерно) схватили Феллайни? отдельно найти что то не могу...

ответить

0

2.05.2016 wildkem

Могу ошибиться, но вроде, /- 5 минут, минуте на 60.

0

2.05.2016 Reus

wildkem, 20-21 минуты это было) нашел на скринах время))

0

2.05.2016 wildkem

Reus
Спасибо, значит ошибся я.

1

2.05.2016 wildkem

Самое печальное если многие игроки и на самом считают, то что они с такой игрой были лучшей командой на поле, если это так, то надо как можно быстрее вылечивать их от этой заразы( лечение этой заразы это увольнение Ван Гала) и то ни к чему хорошему это не приведет.Так как минимум не лучше были, лучше только в одном компоненте это владение мяча, а в остальном или на равных или хуже, поэтому непонятно , что имеют ввиду Руни и ЛВГ, говоря мы были лучшей командой.Многим игрокам, кто думает, что с такой игрой какую сейчас показывает команда, они лучшая команда на поле, стоит пересмотреть свои же игры лет так 5-7 назад сыгранные, к примеру игра с Арсеналом 8-2 когда выиграли, вот к каким играм надо стремиться, скорее всего не по 8 голов конечно каждый матч забивать, но каждую атаку смотреть только на ворота соперника и впереди пасы чтобы шли больше именно вперед, а не поперек поля и назад тогда и голов будет больше, сами тогда тоже скорее всего пропустите, но при этом главное забить больше и то сейчас чаще всего складывается ощущение, что главная задача на матч это не пропустить и и катать катать мяч выжидая ошибку соперника.

ответить

1

2.05.2016 troy66

Уважаемый Уэйн, Вы наиграли за этот сезон, максимум на ЛЕ, не более.

ответить

-3

2.05.2016 Lord050593

Че вы к Руни прицепились?надо поддерживать команду!идёт перестройка!скоро МЮ всем покажет!так что имейте совесть и поддержите команду,а ныть всегда успеете!

ответить

-3

2.05.2016 RobertPaulsen

Спасибо, Вам добрый человек! Хоть один человек тут любит свой клуб. Все забыли, что нужно поддерживать команду, а ненавидеть.

1

2.05.2016 Reus

RobertPaulsen, а тут кто то ненавидит свой клуб? Просто игры сейчас нет, и результаты мягко говоря не очень, а клуб от этого поддерживать меньше не становятся. Тут скорей претензии к коачу, да к некоторым игрокам.

3

3.05.2016 Happyman

Мы всегда поддерживаем команду.... Просто если команда не забила больше одного гола, то это проблема команды, а не судей, космоса, погоды и т.д. Сколько Руни забил в этом сезоне, В прошлом? Этого достаточно? Он капитан, легенда клуба.... и ему не пристало по статусу жаловаться на обстоятельства

-1

4.05.2016 RobertPaulsen

Reus, да вы сам выше писали, что матч не смотрели, но тошнит. Не смотрел, но осуждаю? Очень содержательное мнение.

-1

4.05.2016 RobertPaulsen

Happyman, а где мерило того, кому можно жаловаться, а кому нет? САФу можно, а Руни нельзя? Опять предвзятость. В том сезоне в 33 играх 13 голов. В этом в 25 играх - 8. И что? Посмотрел. И какой вывод я должен сделать?

-3

2.05.2016 RobertPaulsen

Не понимаю почему вы тут все с пеной у рта отрицаете очевидное. Нанесли в два раза больше ударов в ворота Лестера, владели в два раза больше мячом, сомнительное судейство. Манчестер Юнайтед играл лучше! И это не в первый раз. Даже при САФе играли вничью с более лучшей игрой. И ваш замечательный Маур (Боже, не дай его увидеть на Олд Траффорд) сам это признавал. Это уже не сайт болельщиков, а скорее хейтеров. Всё у всех плохо и все козлы от болбоев до директоров. Мне с вами душно.

ответить

2

2.05.2016 G.O.A.

Не думаю, что кто здесь ненавидит команду , может ненавидит тренера... но за два года можно было научить , смешно об этом говорить , так как пол команды это умело, добить соперника , тем более могли это сделать , а самое главное даже при такой игре и с этим тренером и с этим невнятным сезоном ( я про игры всех лидеров) могли бы бороться за тройку , но опять пролетаем...вот что обидно !!!

0

2.05.2016 G.O.A.

Не думаю, что кто здесь ненавидит команду , может ненавидит тренера... но за два года можно было научить , смешно об этом говорить , так как пол команды это умело, добить соперника , тем более могли это сделать , а самое главное даже при такой игре и с этим тренером и с этим невнятным сезоном ( я про игры всех лидеров) могли бы бороться за тройку , но опять пролетаем...вот что обидно !!!

1

3.05.2016 Veron_777

RobertPaulsen

Мне с вами душно.

Открой окно ,проветри голову ...

-2

4.05.2016 RobertPaulsen

Veron_777, спасибо за содержательное мнение. И спасибо, что по существу не отрицали ничего из того, что я написал. А по Руни. Поправьте. Но второй или третий матч после травмы, причем не на месте форворда. Вы от него серьезно покер ждали?
И я с Вами водку на брудершафт не пил, что бы мне тыкать.

-2

4.05.2016 RobertPaulsen

G.O.A., конкретная новость под которой вы отписываетесь "Руни: «Мы наиграли на второй гол»". Зачем отрицать то, что очевидно. Вы даже не читаете то, что я пишу. Если бы мы в этой ничье играли как Лестер, вы бы не говорили о равной игре. Вы бы говорили, что МЮ отскочил. Старайтесь объективно хотя бы смотреть на клуб. МЮ был лучше и красивее Лестера в этом матче, но автобус вновь победил.

1

3.05.2016 G.O.A.

И ещё , такое впечатление складывалось в течении сезона , что мы сами не хотим быть выше , и ведь все команды впереди оступались и не один раз , и нет чтобы догнать мы сами теряли очки на ровном месте.... а то что ныть или не ныть , или писать что то отрицательное , так это эмоции , и переживания из-за все этого , и перестроек и т.д. , и если вы относитесь к этому спокойно , то многие в том числе и я уже не могут сдержать себя после очередной осечки , ну не получается , хотя всегда призывал к оптимизму , к хорошей и доброй ауре...

ответить

0

3.05.2016 G.O.A.

И конечно же , побеждает сильнейший, думаю если бы не тренер, то даже с этими игроками мы были бы повыше и из ЛЧ так бездарно не вылетели.... надеюсь , что если придёт новое руководство , или останется старое , не будут торопиться избавляться от игроков, и в конце концов здравый смысл победит у них в головах и мы будем усиляться тем кем нужно ,и будем играть а не мучаться...Ну и конечно больше будем радоваться , чем расстраиваться

ответить

3

3.05.2016 xGREGORYx

а кто-нибудь мне объяснит, в чем перестройка-то состоит? Команда перестраевается на другой стиль игры? Ну, этот стиль половине болелщиков не нравится. Мало того, прогресса не видно. В прошлом сезоне был действительно кавественный отрезок, где команда играла в атакующий футбол. В этом году такого отрезка нет. Мы в трех подряд матчах-то выиграть не можем. Охренеть, 9 ничей и 9 поражений. Где прогресс-то? За счет чего мы в следующем сезоне будем лучше?

ответить

2

3.05.2016 xGREGORYx

Болельщикам не нравится игра. И вообще, как по мне, если кто имеет право критиковать команду, так это ее болельщики. Мы все эти матгючи смотрим. Я Челси например не критикую. Да мне пофигу на них. Я смотрю матчи МЮ и за команду переживаю. Как и все другие болельщики. Но не все же в в команде впорядке, это видно. И повод для критики есть. Это не ненависть, тут мазохистов надеюсь что нет. Если бы команду не любили, то и не смотрели бы эти унылые матчи. Но смотрим. и критикуем. Именно потому что смотрим.

-3

3.05.2016 Lord050593

Причём тут смена стиля?придёт новый тренер,и что опять смена стиля?сколько раз команда одним составом играла?сколько травм?у нас ушло столько игроков...можно сказать весь скелет...игроки сыграються и МЮ снова будет блистать!!!!!я не говорю,что ЛВГ всегда был прав,мне тоже не нравятся матчи где команда откровенно просто катала мяч без души и воли...больно смотреть...но задумайтесь какого игрокам?мы их защита и душа!а что получается?мы давим на них и от этого разве будет прок?Руни молодец!!!он мотор и капитан и старается, что бы дух игроков не упал ещё сильнее!!!

ответить

0

3.05.2016 xGREGORYx

А сколько ждать пока игроки сыграются и сыграются ли они? Сейчас другие реалии. Сейчас уже нельзя заложить фундамент на года, так как всегда может ключевой игрок уйти. Вот, не попадем мы в ЛЧ и Де Хея, допустим, захочет уйти. Ну и что дальше будет? Будем сыгрываться с новым вратарем? Если Марсиаль начнет прогрессировать быстрее, чем команда, он тоже уйдет, в условную Барселону или ПСЖ, мы снова будем пару сезонов сыгрываться? Это я только ради примера написал.
Просто вроде как рисунок игры-то вырисовывается, но вот нравится он далеко не всем. Ну и нужны результаты, трофеи. Не только нам, болельщикам, но и футболистам. Вспомните того же Суареса. Ушел же он в Барселону. И Ван Перси ушел к нас из Арсенала. Сейчас просто такое время, что никто ждать не хочет, ни руководство, ни игроки, ни болельщики и их всех можно понять.

-2

4.05.2016 Lord050593

МЮ всегда был командой! уйдёт один придёт другой!и почему они все уйдут?все они останутся!Ведь мы и так лучший клуб!а Суарес никогда особо и не клялся,что останиться!какая разница сколько?сколько нужно клубу поддержки столько у дадут болельщики! А разводить истереку тут не надо!!!!

ответить

0

4.05.2016 xGREGORYx

А причем тут истерика? И кто из наших игроков клялся, что останется? А то, что одни уйдут, пройдут другие, то с этим конечно не поспоришь, но эти другие сыгрываться же тоже будут, да? Сами себе противоречите. А вообще, примеров много сейчас. Чем не пример Ливерпуль и Арсенал? Сколько они сыгрывались? Ливерпуль вообще увяз и только при Роджерсе выстрелили и сейчас на Клоппа надежда. Ну а из Арсенала, который без трофеев, постоянно уходили ключевые игроки. Венгер их заменял и иногда даже вполне успешно. Вот только выше 3-4 места они не поднимаются и на Венгера свалилась огромная критика болельщиков. А почему я эти команды упомянул, так только потому, что по былым заслугам чемпионами не становятся. Какой бы клуб не был великим, а увязнуть он может конкретно и надолго. Есть же Интер и Милан. Великие клубы. Величайшие. С ними не ровня ни ПСЖ, ни Сити, ни Челси, ни Атлетико...И где они сейчас?
Никакой истерии нет. Но и критиковать есть за что. Тупо надеятся и верить это не выход. К тому же, думаю, что мы все этим занимаемся перед каждым матчем, но если проблемы есть,беда деваться? Мы уже 3 сезона по-большому счету, являемся добрым дядей который раздает очки всем нуждающимся. Еще пару сезонов и о великом МЮ времен хотя бы Фергюсона, будем вспоминать только мы, болельщики, со скупой слезой мужской.
Пока что вектор развития команды не виден. При Ван Гале мы развиваться перестали.

-1

5.05.2016 Lord050593

Чем я себе противоречу?по-моему логично,что новые игроки сыгрываються всегда!я писал что костяк ушёл и новый только нашёлся!но мне надоело спорить фигню порите уже!так можно про любую команду сказать спады были и будут у всех команд это не избежнл,просто некоторые не могут перестроиться,но это их проблема,наша команда очень даже прилично может играть и скоро это так и будет!

ответить