Новости / Команда Батта снова разгромлена

Материал опубликован 26.11.2015

Команда «Юнайтед» до 19 лет оказалась в шаге от вылета из Юношеской лиги УЕФА после домашнего разгрома от сверстников из ПСВ.

Подопечные Ники Батта, которые недавно были разгромлены в Москве со счетом 4:0, снова потерпели чувствительное поражение, уступив на своем поле со счетом 0:5 и теперь занимают последнее место в группе. Впрочем, даже не смотря на такие результаты, у юношеской команды остаются шансы на выход из группы – для этого им необходимо обыгрывать «Вольфсбург» в последнем туре и надеяться, что ПСВ проиграет ЦСКА.

Батт, который руководил командой, перемещаясь на костылях из-за травмы ахилла, полученной в благотворительном «Матче для детей», вынужден был поставить в оборону полузащитника Тимоти Фосу-Менса, так как Аксель Туанзебе не успел полностью восстановиться после матча команды до 21 года. Эксперимент явно не удался, так как уже к перерыву команда пропустила три гола. В середине и концовке второго тайма голландцы забили ещё по голу, установив окончательный счет матча.

United: Henderson (Dorrington 33); Warren, Williams, Fosu-Mensah (Redmond 58), Hamilton; Willock, Whelan; Dearnley (Kehinde 5), Gribbin, Doughty; Rashford. Subs: Tuanzebe, Borthwick-Jackson, Boonen, Kenyon.

0

26.11.2015 xGREGORYx

"для этого им необходимо обыгрывать «Вольфсбург» в последнем туре и надеяться, что ПСВ проиграет ЦСКА."
Забавно, у основной команды те же расклады!))

0

26.11.2015 Kingy

у основной команды расклад не такой же. им достаточно 1-го из этих условий, а младшим, чтобы оба условия выполнились.

0

26.11.2015 Reus

xGREGORYx, обыграем волков, а там уже все равно как ПСВ сыграет

0

Ну это да. Я имел в виду, что так же надо обыграть Волков. Только это будет сложно, ведь если и цска выиграет, то волки вообще мимо лч пролетят!))) Играть они будут дома и с большим желанием.

0

27.11.2015 Reus

xGREGORYx, матчи же в одно время будут, так что все развиваться может очень и очень не предсказуемо, вполне возможно что болельщики будут следить за параллельным матчем, потому как выйти могут как волки, мы так и ПСВ. Интересные матчи должны быть, мотивация у всех зашкаливать должна

0

26.11.2015 Malahit

Изначально Тимоти центральный защитник, но переквалифицировали в полузащитника.

0

26.11.2015 nickita.tulupoff

Тревожно за нашу молодежку

3

26.11.2015 Scholes789

Я гляжу отличная молодежь растет.У команды уже системный кризис во всех областях.Как бы не превратиться в Ливерпуль с такой политикой.

0

27.11.2015 Gerundij

Смотрел матчи молодняка..Там строят игру как и в основе. Контроль мяча,постоянные перепасовки. Это беда..Загоняем молодежь в одно русло. Свободы действий все меньше.
Наболело(

0

28.11.2015 Javani8701

Ну в игре против юных армейцев , игра наших юнцов меня воооообще не впечатлила, вот прям вообще. Единственно габаритный темнокожий парень в защите играл более менее адекватно, армейцы возили на каждом участке поля. Также сильно растроили игроки атаки, а конкретно два темнокожих парня ( их можно уже сейчас куда нибудь отдать бесплатно) которые даже мяч не могли толком принять и где на 60 ой минуте, было понятно, что будет чудо если Юнайтед забьёт. Возможно Московский холод на них так повлиял, но я не увидел в том матче, ни одного положительного момента.