Новости / ЦСКА будет продавать билеты пакетами

Материал опубликован 31.08.2015

Московский ЦСКА объявил о подробностях реализации билетов на домашние матчи группового этапа Лиги Чемпионов, куда входит и матч с «Манчестер Юнайтед».

Все три домашних матча «армейцев» будут проводиться на стадионе «Арена Химки», хотя ранее сообщалось, что клуб ведет переговоры с московским «Локомотивом» о проведении этих игр на одноименной арене.

Также стало известно, что ЦСКА будет продавать билеты на домашние сектора стадиона только пакетом на все три матча сразу. То есть, для того, чтобы посмотреть матч своей команды не на гостевом секторе, болельщикам «Юнайтед» придется приобрести билеты и на матчи с ПСВ и «Вольфсбургом». Продажа пакетов для всех желающих начнется с 21 сентября в кассах ЛФК ЦСКА по адресу: Ленинградский проспект, д.39, стр.1.

Стоимость пакетов из трех билетов составит от 2700 до 50 000 рублей.

Остальные подробности вы можете узнать на официальном сайте ЦСКА.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

31.08.2015 vgs

Ну не гады, а?

ответить

0

31.08.2015 dzheraff

Б-1 рядом с выездным сектором за 2700р. на три матча. Отлично! Я бы и за один матч с МЮ 5К в самый дальний угол за колонной не пожалел)))

ответить

0

31.08.2015 chimpokamon

Долго думал ехать в Москву или нет. Спасибо, что помогли с выбором)

ответить

2

31.08.2015 anton_birukov88

Не думайте что Вам достанутся билеты за 2700. Они сразу уйдут фан. клубам. А Вы будете покупать по цене выше среднего, я думаю от 20тыс. до 30. А вообще, который раз замечаю, в России все через одно место, вот хотел приехать на 1 матч, а теперь болт Вам. То за финал Лиги Чемпионов просили 5к евро, пропустил матч с Челси в Москве, то теперь тут, плати сразу за 3 матча, ну что за люди...

ответить

0

31.08.2015 RICOpin

Чего? я за 7к посмотрел финал ЛЧ в Москве на хороших местах.

0

31.08.2015 Malder08

Покупал билет с рук у фанов МЮ (6.5 Круб)
за 10 мин до матча друг купил за 1.5 Круб

думаю, тут тоже будет такой шанс, с меньшей долей вероятности, но будет

2

31.08.2015 MUOnly

Это даже по меркам москвичей скотство. Посижу дома.

ответить

0

31.08.2015 Redvil

Как же ЦСКА все-таки "любит" своих болельщиков.

ответить

0

31.08.2015 Reus

Да уж, маразм крепчает... Вообще, была бы возможность, не пожалел бы и 2700 за 3 матча, при условии что сходил бы только на игру с нами, но мне тупо до Москвы дорога еще в такую же цену обойдется... В дальнейшем надеюсь еще как нибудь попаду на матч любимой команды, все таки один раз живем, пусть и не дешево, зато душу хотя бы свою успокою :)

ответить

0

31.08.2015 anton_birukov88

RICOpin
Наверно тебе повезло попасть в число счастливчиков, которые успели купить билеты через кассу, т.к. в Кассу было поставлено очень мало билетов. А на оф. сайте продажи билетов (не помню ссылку уже) цена начиналась от 2.5тыс евро, до 7500 евро. Это уже за 2 недели до матча.

ответить

0

31.08.2015 Daulet

Те кто живут в Москве, еще могут купить и сходить на 3 матча ЦСКА, а как же нам, жителям Казахстана, Беларуси, и других государств, кто просто хочет увидеть МЮ? Даже если мы купим пакет, то стадион на матчи с ПСВ и Вольсбургом будет полу пустым!

ответить

0

31.08.2015 ROMAN34

А на гостевом секторе можно посмотреть?

ответить

0

31.08.2015 PS18 (модератор)

http://www.manutd.ru/content/articles/1517/

0

31.08.2015 ROMAN34

То есть для этого обязательно нужно быть членом MR?

0

31.08.2015 ROMAN34

Покупаешь пакет, а билеты на матч с ПСВ и Вольфсбургом продаёшь по 1 350. И считай сходил бесплатно. Всё

ответить

0

31.08.2015 anton_birukov88

Только пакет будешь покупать на конкретное лицо с указанием паспортных данных. Вопрос, как ты пройдешь на стадион, паспорт то будет другой?)

0

31.08.2015 zers

anton_birukov88 вроде бы это только с гостевыми трибунами нет ?) а так вообще обида) зачем так сделали непонятно, боязнь что никто не придет на матчи с ПСВ и Вольфсбургом?) или просто знают, что в России за Ман Ю болеет немало народу. Вообщем испортили настроение, Мартиаль и Билеты !

1

31.08.2015 ttl11

Ребята, ЦСКА билеты таким образом продавал всегда. Все-таки их задача - не обеспечить комфортный просмотр матчей болельщикам МЮ, а заработать денег и продать лучшие места владельцам абонементов. Все справедливо.

Билеты на отдельные матчи реализуются непосредственно перед матчами по остаточному принципу из числа билетов, не раскупленных в пакетах. На МЮ ажиотаж будет колоссальный, я помню как в прошлый раз набились Лужники. Так что Химки явно не вместят всех желающих. Спекулянты будут потирать руки. Если хотите пойти - придется брать пакет, так как спекулянты могут набрать пакетов и только на одном матче с МЮ заработать столько, что отобьют свое вдвое. А остальные билеты отдать по номиналу.

Так что вариантов два - либо берите пакет, либо к стадиону в день матча и брать непосредственно перед началом. Но это рискованно.

ответить

0

31.08.2015 vamizik

Ребята, не дрейфте...)))
Если задаться целью, то все прекрасно можно купить, пусть и пакетом.
Также делал и Спартак, когда попал в группу с Барселоной.
Продажу пакетом билетов сделает любой мало-мальски умный управленец, здесь никто о народе никогда думать не будет, а то так и вправду на 1 игру аншлаг, на остальные 50% заполняемости, сами подумайте.

Кстати, обратите внимание, что на гостевой сектор через членство One United была озвучена цифра в 70 фунтов, что по нынешнему курсу больше 7 700 рублей прибавьте оплату самого членства и получится, что можно чуть ли не VIP пакет в Химках купить (утрирую)..)))))

Так что ребята дерзайте, кто захочет игру посмотреть, обязательно это сделает, остальное отговорки.
Сам был в том году в феврале в Манчестере, поездка встала в круглую сумму, но ни сколько не жалею, а тут Юнайтед сам приезжает в РФ.

ответить

0

31.08.2015 tweed

Да....образовали....хотел из Белоруссии приехать...ну надеюсь на лучшее!!!

ответить

0

31.08.2015 Fantamas

Из Белоруссии приехать не получится, если только прямиком из 91 года) а начет посещения матча это не проблемма, или вас останавливает цена в 2700 рублей? Я из Минска поеду за билетами, а потом на матч. Это не так дорого что бы отказать себе в удовольствии посмотреть матч любимой команды.

0

31.08.2015 EmB

Билеты-билетами, а тем временем Янузай перешел в Боруссию. Я перестаю понимать нашу политику по трансферам

ответить

0

1.09.2015 ivavilin

Ребят, а какой сектор на стадионе будет гостевым? В гостевой не попасть, но ведь можно поближе к своим)

ответить