Новости / Sky: «Вест Бром» согласовал переход Эванса

Материал опубликован 28.08.2015

Как сообщает Sky Sports со ссылкой на собственные источники, «Вест Бромвич» согласовал с «Манчестер Юнайтед» стоимость трансфера защитника Джонни Эванса.

Переход в «Вест Бром», который видит в Эвансе замену уходящему в «Астон Виллу» Джолеону Лескотту, прервет девятилетнее пребывание Джонни на «Олд Траффорд».

Главный тренер «мешков» Тони Пулис подтвердил, что хотел бы видеть в своей команде 27-летнего англичанина: «Джонни будет отличным подписанием для нашего клуба, но сейчас всё зависит от ребят с кошельками. Нужно, чтобы договорились все – игрок и два клуба. Лично я хотел бы подписать контракт с Эвансом».

Пройдя все ступени клубной Академии, Эванс дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед» в 2007 году и с тех пор сыграл за клуб 196 матчей и забил 7 голов. В составе «красных дьяволов» Эванс трижды становился чемпионом Премьер Лиги.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.08.2015 PRGMR

Уходят легенды...

ответить

0

28.08.2015 ARTUR-REDEVIL

Какие легенды парень?уходит привозной и дырвый защитник,слава Богу спихнули!

0

29.08.2015 Wiar

ARTUR-REDEVIL, есть такое слово - "сарказм". Не стоит читать всё с выражением камня на лице :)

0

29.08.2015 PRGMR

Wiar, именно )))

0

28.08.2015 Niveles

Держим пальцы крестиками.

ответить

0

28.08.2015 DIMAria7

Аллилуйя. Этим все сказано.

ответить

0

28.08.2015 Tidjo

Думаю так будет лучше как для клуба,так и для Джонни.

ответить

0

28.08.2015 ManUtd99

"хотел бы видеть в своей команде 27-летнего англичанина". Джонни - североирландец

Самые лучшие матчи Джонни - против Интера в ЛЧ в 2009, закрыл Ибрагимовича напрочь.

ответить

4

28.08.2015 Gerundij

Джонни большой удачи.Все помнят его косяки,а я помню его за преданность и ответственность. Всех благ!

ответить

1

28.08.2015 moscow21.05.08

Очень приятно, что под этой новостью есть человеческие комментарии, а не только остроты и плевки в спину.

0

29.08.2015 jamcoolboy

Он и с капитанской повязкой тоже играл во времена Ферги, может и не полный матч, но было дело. Думаю этим все сказано.

0

28.08.2015 blondin_fcmu

Намечается лучший трансфер этого ТО, главное не спугнуть дроздов

ответить

0

28.08.2015 DimaVRN

Вот оно! Свершилось. Тот самый сюрприз, о котором говорил Ван Гал!!))

ответить

0

28.08.2015 Stand_Art

Только хотел написать то же самое)))

0

28.08.2015 DimaVRN

И кстати, я думал, что сейчас "Главный тренер "мешков"" - это Пеллегрини!)))

ответить

3

28.08.2015 tt1974

Лично я буду скучать по нему, уходит еще одна частичка Ферги)

ответить

0

28.08.2015 DavideSanton

Похоже, что это и есть тот трансферный сюрприз о котором говорил Луи с месяц назад)

ответить

0

28.08.2015 juzeppe

единственное - Эванс не англичанин)))

ответить

0

28.08.2015 Kingy

Отличная новость. В последние годы столько корвалола было принято из-за него. В прошлом он может и был неплох, но в последние годы не тянет вообще.
В любом случае удачи ему в новом клубе.

ответить

0

29.08.2015 888Alexander888

С каких пор Эванс англичанином стал? А так - да, хорошая новость )

ответить

0

29.08.2015 wildkem

Джонни удачи в Вест Броме, в целом этот трансфер для всех выгоден и Джонни будет получать игровую практику чаще и у МЮ все же спокойнее будет в обороне,Эванс точно не помню когда, но вроде в последний сезон САФа чаще играл в паре с опытным Рио, тот подсказывал ему и получалось у Джонни вполне неплохо, да, конечно и косяки случались, но как ни крути косяки у всех бывают, но бывало Джонни и выручал! Он более менее норм смотрится в паре с опытным защитником!

ответить

0

29.08.2015 xGREGORYx

Да он уже сам опытный, 27 лет все-таки.

0

29.08.2015 xGREGORYx

Думаю, что аравильно, что продают. У нас защитники есть. В Блинда я верю, Смоллинг хорош, должен и дальше играть и развиваться. Джонса многие рано со счетов списали, может ему вести начнет и травм станет меньше. Молодой еще, даже поисравнению с тем же Эвансом. Рохо есть,хотя вот в него я как раз верю с трудом, но это уже мои пробоемы. Макнейр должен свой шанс получить, Блеккет тоже может шанс получить. Но пока для них лавка - норма, не так неприятно, как доя 27-летнего Джонни. Сейчас он присел, судя по всему, плотно. Поэтому верный трансфер. Хотя, лично мне жаль. У САФа были большие планы на него. А вообще, травмировался мало, проблем не создавал, воспитанник. Поэтому жалко. Но играл нестабильно. Хотя может играть хорошо и пас может вперед отдать, но нервничает наверно очень. Сейчас Смоллинг смоирится лучше, а Блинд просто по-футбольному умнее.
Удачи Джонни в ВБА! На самом деле, было бы здорово, если бы там стал основным защитником и играл на уровне. Может за дроздов ему проще играть будет.

ответить

0

29.08.2015 Svetoslav

Луи это не Дэвид - делает чистку команды!
Есть чему учиться Райану.
Джонни - фарту на новом месте!

ответить

0

29.08.2015 Fantamas

Кто бы что не говорил, но я в первую очередь вижу в нем отличного человека, хоть и не ставшего топ защитником. За все время проведенное у нас он ни разу не говорил что хочет куда-то уйти, хотя всегда был резервистом. И когда выходил на поле никогда не играл спустя рукова, как мог пытался помочь команде. Я за его уход, но жаль...

ответить

0

29.08.2015 polosatii

Продать Эванса за деньги...Вуди начинает сглаживать свои провалы)

ответить

0

29.08.2015 Happyman

Отличная новость - многие годы не понимал, нафига у нас держат валидольного защитника уровня низшей части Премьер лиги максимум. Ура короче.

P.S. Это не плевок в спину. Плевок в спину - это все его привозы и то, что он не самоустранился после них

ответить

0

29.08.2015 Alibek_kgz

Как же печально иногда смотреть на такое, но увы.. новый тренер новые игроки новая эпоха..
Никогда не забуду команду которую собрал САФ, тем самым и стало понятно всем что САФ мог строить красивую и победную игру пускай и не сильными игроками, зато получал победы с тем самым манчестерским духом.. фергитайм...

ответить

0

29.08.2015 David_Moyes

Кто бы, что не говорил, но мне жалко,что он уходит!При всех его косяках он всегда был настоящим красным дьяволом!Он был им до мозга и костей!Я всегда был уверен , что он станет топовым защитником.Но увы...Что-то пошло не так.И не надо его оскорблять.Он же ведь наш!Он всегда был частью нашей семьи!
Удачи тебе,Джонни! Ты всегда будешь в наших сердцах!#GGMU!

ответить

0

29.08.2015 DiM0k

Спасибо Луи)) И удачи Джонни.

ответить

0

29.08.2015 alexxey

Жаль,что команда избавляется от своих воспитанников.Согласен,что Джонни играл не всегда надёжно,не так,как,например,Неманья Видич,но лучше было бы видеть в запасе Эванса,чем Рохо.Не поверю,что аргентинец сильнее.
Эванс,Уэлбек,Клеверли ушли из команды.Видимо ван Галу слабо было сделать из местной молодёжи будущих чемпионов,как это сделал сэр Алекс Фергюсон в середине 90-х со Скоулзом,Гиггзом,Баттом и братьями Невиллами.
Удачи Джонни в новом клубе.

ответить

0

29.08.2015 Turyanchik68

Жаль, что так сложилась карьера. Но лучше быть уважаемым человеком в ВБА, чем чем-то другим в МЮ.

ответить