Новости / «МЮ» улучшит предложение по Шнайдерлину

Материал опубликован 4.07.2015

Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» готовит «Саутгемптону» улучшенное предложение по Моргану Шнейдерлину, после того, как «святые отвергли первоначальное предложение «красных дьяволов» в размере 20 млн. фунтов.

Тренер «Юнайтед» Луи ван Гал стремится усилить свою команду полузащитником «Саутгемптона» и надеется завершить эту сделку до 13 июля, когда его команда отправиться в летнее турне в США.

Скорее всего, 20-кратные чемпионы Англии сделают предложение в районе 25 млн. фунтов, после того, как 20 июня святые отвергли первоначально предложенную ими сумму за  25-летнего француза. «Саутгемптон», как сообщается, хочет получить 30 млн. фунтов за своего игрока, но поскольку Шнайдерлин дал ясно понять, что хочет уйти, наиболее вероятно, что в итоге компромиссная сумма в 25 млн. фунтов будет ими принята.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

4.07.2015 ManEst

К сожалению, на второстепенных ресурсах всё чаще наблюдаю, что нас называют мешками..
П.С не иметь внимания к Хедире и предлагать за ещё ни чего не показавшего француза порядка 25 млн. фунтов - бред...

ответить

0

4.07.2015 internet

Какие там мешки? это они сами такие скорее всего, МЮ совершенно для них постижим, это другая планета. Клуб зарабатывает больше всех... и неужели самый популярный и титулованный клуб - лидер английского футбола, и не может себе позволить тратить?))) все завидуют как могут) мешки это не буду называть их цвета майки, они почти одинаковые)

0

4.07.2015 karunesh

Ему ещё расти и расти и ведь есть статистика его игры,он наидостойнейшая замена Керрику. Плюсы:играет в АПЛ,костолом не плохой и мало травмируется))

0

5.07.2015 MaNUTD07

Адекватными людей ,которые нас называют "мешками" я не назову. Клубу нужно обновление и это давно все видели. САФ тянул клуб свой гениальностью, особенно в последний сезон. Тем кто говорит что мы мешки я отвечаю : где были бы Сити если бы не деньги? Где были бы Челси? Нас тянула выращенная нами полузащита в лице Скоулза , Гиггза, форварды у нас в основном покупные были всегда. Ни тот ни другой клуб из выше представленных не могут похвастаться подобным и поэтому называть нас мешками когда сами за счет тех же денег вообще стали что то показывать считаю бредом.

0

4.07.2015 Reus

Интересно вот, а еще кого-нибудь подписать успеем? или так уедут в турне с молодежью и Депаем?

ответить

0

4.07.2015 sandro-1994

Интересно получается..до турне почти неделя, а никого кроме Депая не подписали. Причем ЛВГ говорил, что они с Вудвордом начали готовиться к летнему окну еще зимой и перед турне будет много подписаний! Складывается впечатление, что все пока идет по пути первого рабочего окна Вудворда, когда все три месяца говорили о Фабрегасе с Алькантарой (похоже на нынешнюю ситуацию со Швайни и Рамосом), а в итоге подписали в последний день Феллайни. Боюсь, как бы к нам в последний день не перешли Силлессен с Де Врейем.

ответить

0

4.07.2015 PRGMR

И где усиление центра защиты в конце концов? )))

0

5.07.2015 MaNUTD07

Забыли еще Пирло , двух мужиков в плавках и девушку в купальнике

0

4.07.2015 Dozen

по защите и полузащите хоть какие-то слухи ходят ...

по нападению, кроме майских сплетен про Бензема вообще ничего, а если Робин уйдет в Турцию, то будем Руни с Уилсоном выпускать?

ответить

0

5.07.2015 Arnazik

Если учесть то, что Уилсон уже свободный агент, то остается только Руни) интересное кино

0

4.07.2015 Niko_MU_Fan

Нужно усилятся до начала турне, чтобы новички привыкли к философии ЛВГ. Но пока что-то на горизонте не видно никого, опять пол футбольного мира к нам сватают и на этом все.

ответить

-1

4.07.2015 gop-stop

Долго я молчал и наблюдал со стороны, но теперь терпению пришел конец...
Похоже на то, что это лето мы провалим в трансферах и очередная вина в этом вудворта...как я вижу со стороны и он совершенно не пригоден для этой работы...в свое первое лето он в последний день ТО купил за огромные бабки феллайни...все его критиковали...но замолкли летом прошлым когда он как всем показалось провернул отличные сделки. Но если их проанализировать, они таковыми толком и не назовутся...если эрреру наши пасли еще давно, то в актив вудворду его отнести нельзя. А ди мария(причем за огромные бабки) и рохо, и фалькао имеют одного и того же агента, одного из самых могущественных вообще в мире футбола, хорхе мендеша, который развел вудоврта как девочку...что мы видим сейчас?в челси сумели договорится об аренде фалькао, не платив при этом за годовую аренду 12(!)млн фунтов, и зарплата у него там в 2 раза меньше!
идем дальше...понятное дело что депая подписали с подачи ван гала, но и уговаривал я более чем уверен именно он игрока, а не вудворт агента!
дальше интересней!когда все наши конкуренты уже прилично усилились, в нашем клубе не дают комментариев вообще!!!кем интересуются??какие позиции нужно укрепить??время идет!к чему тогда все эти фразы в интервью от ван гала что надо обязательно укрепить состав до турне???и где подвижки??даже если за коулмена запросят 30ку!да отдайте ее!нам нужен жезеный правый защитник!на годы!с опытом!в европе больше ненайти такого!отдайте уже требуемые бабки за шнайдерлина!купите в нападение бентеке!за него попросят то максимум 25!он их отработает сполна!парень будет выжигать все в нападении!он мечтает играть за топ клуб!это не джексон мартинес условный который играет по настроению и который засиделся в порту до 28 лет пока не перепал отличный вариант продолжения карьеры где он будет в сильном клубе и в сильном чемпионате железно стартовым напом!...давно у меня такого в жизни не было...каждый день я все больше офигеваю от того что нет покупок!и с каждым днем все страшнее становится за следующий сезон...

ответить

0

5.07.2015 Dozen

вот ведь умеет МЮ валидолить, даже не играя ...

0

5.07.2015 Chuckie

Эх, жаль Вы в МЮ не работаете. Вы бы там порядок то навели, да?

0

5.07.2015 PRGMR

Согласен по поводу Вудворта.

-2

4.07.2015 ManUnitedkjk

В общем этот сезон будет не лучше предыдущего.Никаких усилений.Депай еще фиг знает,что из себя представляет на высоком уровне.Оборона дыра,полузащита дыра,нападение дыра.МЮ превращается в Ливерпуль последних лет.

ответить

0

5.07.2015 MaNUTD07

Сори за оффтоп. Посмотрел только что финал копа Америка. Черт такое ощущение что без Ди Марии у Аргентины игры почти нет. Ох уж не знаю кто там хотел видеть в МЮ Игуаина , но по моему места ему тут нет. Запарывает моменты отменно и пенальти промахнулся .. Надеюсь у нас его не окажется..

ответить

0

5.07.2015 MaNUTD07

можно вечно смотреть на костер, как течет вода и как Игуаин не забивает в ответственный момент..

0

5.07.2015 ManUnitedkjk

Я тебя умоляю.Ди Мария пока был на поле только и делал,что косячил.А про Игуаина уже давно все известно.Кстати Кавани это 100%копия Игуаина.И обоих в МЮ сватают.Вот это будет великая связка.Два бревна дорогостоящих.

0

5.07.2015 Psy-X

Ругайте не ругайте, а Моргана надо брать непременно. Самый сок. И поверьте, в МЮ он еще раскроется, станет вообше одним из лучших ПЗ планеты.

ответить