Новости / Фил Джонс подписал новый контракт

Материал опубликован 29.06.2015

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс подписал новый контракт с клубом, который оставит его на «Олд Траффорд» как минимум до июня 2019 года с возможностью продления соглашения ещё на один год, сообщает официальный сайт клуба.

23-летний Джонс дебютировал в Премьер Лиге в футболке «Юнайтед» в 2011 году, и с тех пор провел 128 матчей за клуб. Вместе с командой Фил стал обладателем титула чемпиона Англии в 2013-м.

Комментируя новый контракт Джонса Луи ван Гал сказал: «Мы рады, что Фил подписал новое соглашение. Он талантливый футболист, при этом он универсален и может выступать на нескольких позициях».

«Фил ещё достаточно молод и продолжает постоянно развиваться. Он пропустил часть прошлого сезона из-за травм, но я был впечатлен его профессионализмом и отношением к делу в тот период, когда он был с командой».

Сам Джонс также сказал несколько слов: «Я очень рад, что подписал новый контракт. Мне очень нравится в клубе, и я с нетерпением жду, что буду развиваться как игрок и дальше».

«Это великий клуб и быть его частью – настоящая честь. Я не могу дождаться начала нового сезона. Я хотел бы поблагодарить тренера, наш штаб и болельщиков за поддержку, которую они оказывали мне». 

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

29.06.2015 hELLFLYNN

Здоровья тебе Филушка, прогресса побольше и долгих лет в Юнайтед.

ответить

2

29.06.2015 DimaVRN

23 года всего. Некоторые до 22 даже в состав пробиться не могут, а Фил практически каждую игру в старте, да еще почему-то и многими критикуется нещадно как-будто условный "Джон Терри". Очень рад, что контракт подписан-у парня действительно большое будущее, а то что сейчас травмируется часто - ничего-с возрастом окрепнет и будет оплотом центра обороны.

ответить

1

30.06.2015 Beetle

Главное парень не выпрашивает контрактов и ценит клуб. Мне кажется, с возрастом он за счет грамотного выбора позиции и футбольного опыта станет меньше получать травм. Желания у него полно, иногда даже через чур, что и сказывается на здоровье.

0

29.06.2015 Reus

Куда же от нас уйдет эта звезда мемов? ))) Вот уж кто кто, а Фил за Юнайтед готов газон грызть,чего, к сожалению, не о всех у нас сказать можно.

ответить

0

1.07.2015 necafe

И грызет его в некоторых случаях буквально, вспоминается один из последних матчей, когда он уже лежа головой выбил мяч.

0

29.06.2015 Manufc99

Поздравляем и желаем меньше травмироваться!

ответить

0

29.06.2015 Niveles

А Клайна упустили...

ответить

0

30.06.2015 Psy-X

Не упустили, а просто не очень-то и хотели. Значит у ЛВГ другие планы насчет правого защитника. На Клайне свет клином не сошелся.

0

29.06.2015 Leon1989

О, хорошие новости наконец-то! Нет трансферов, зато прекрасное продление. Ура! Филу прогресса и главное без травм. Парень настоящий боец, рад, что он с нами!

ответить

0

30.06.2015 Reus

Да будут вам трансферы, чего вы так переживаете? Как в первое ТО при Мойесе не пролетим это уж точно

1

30.06.2015 MaNUTD07

Самоотдача у парня потрясающая! главное поменьше травм и будет одним из лучших защитником МЮ.

ответить

1

30.06.2015 Chuckie

Джонс уже сейчас, в свои 23 года, один из лучших защитников АПЛ. При этом обладает колоссальным опытом, для своего возраста. И да, я это пишу на полном серьезе. Очень рад, что его продлили. У Фила большое будущее.

ответить

0

30.06.2015 vanpersi20i

Надо и нам уже начать продлевать контракты за 2,5 лет до истечения контрактов продлевать контракты и прописывать отступные не менее 100 миллионов фунтов, а то глядишь ценники на игроков Челси, Барсы и Реала по 100 миллионов и они всегда продают своих игроков дорого, а мы за копейки их продаем, причем и некоторых лучших игроков!

ответить

0

30.06.2015 nickita.tulupoff

Меньше травм у парня большое будущее в клубе и сборной

ответить

-1

30.06.2015 polosatii

Ну как игрок ротации сойдет.Но для основы все-таки нужен игрок с головой.

ответить

0

30.06.2015 REDROOM

Никогда не отбывает номер на поле. Рубит всех подряд и косит все подряд. В том числе и себя))) Очень жду, когда травмы перестанут его преследовать. Тогда никакие хуммельсы и рамосы не нужны.

ответить

0

30.06.2015 dimas222222

Leon1989, Как это нет трансферов, а Делай и Шнайдерлин это тебе не трансферы или нужно чтобы каждое ТО на поле выходила новая команда из 11 челов? Нам еще нужен как воздух это кипер и ПЗ все, ну на крайняк если Рамоса отдадут тогда и ЦЗ

ответить

0

1.07.2015 necafe

Шнайдерлин еще не игрок МЮ, ведутся переговоры, но он все еще игрок Саутгемптона, поэтому трансфер на данный момент только один, и это Депай, не на самую проблемную позицию.

0

30.06.2015 kisaojfms

Удачи! Надеюсь ты наш следующий кеп!

ответить

-2

30.06.2015 Aleks

Я бы его не подписывал. Его уровень - чемпионат России по футболу! Столько косяков сделать за сезон - уму не постижимо. Мы еще с ним поплачемся.

ответить