Новости / Рафаэль и Янузай получили травмы

Материал опубликован 21.04.2015

Матч резервного состава «Юнайтед» против сверстников из «Лестер Сити», завершившийся ничьей 1:1, принес сразу несколько новостей, как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Так Робин ван Перси, который близок к возвращению в первую команду, провел на поле 62 минуты и отдал голевой пас Шону Госсу, который сравнял счет в матче.

Плохие новости заключаются в очередном пополнении лазарета команды ван Гала – Рафаэль Да Силва и Аднан Янузай также приняли участие в матче, однако вынуждены были покинуть поле из-за травм. Рафаэль получил болезненный удар по ребрам на 44-й минуте матча, а в самом начале второго тайма не смог продолжить игру Аднан Янузай, получивший растяжение.

90 минут провел на поле Джонни Эванс, вернувшийся после дисквалификации. Североирландец мог решить исход встречи, однако его удар головой с близкого расстояния смог отразить голкипер соперника.

-3

21.04.2015 Gerundij

Нехорошо говорить,но лучше бы Эванс получил травму. Так уже косячил даже на фоне молодежи Лестера,просто кошмар.
Рафа поедет искать себе новый клуб-100%.Что он за сезон сыграл?Травма на травме.Вряд ли ЛВГ захочет держать в составе игрока,который вроде как есть,вроде как на него можно положиться,но получает травмы одну за одной.
Янузаю здоровья и наконец-то показывать тот футбол,которого мы от него ждем.

ответить

0

21.04.2015 Psy-X

Желать травмы игроку любимой команды это уже чересчур, какой-бы он не был. Даже за мысли такие должно быть стыдно, тем более выкладывать их на всеобщее обозрение.

0

Psy-X
кто сказал,что я ему желаю травму?просто из приведенных футболистов,проще намного было бы,если бы травмирован был бы Эванс,а не Рафа или Янузай,у которых намного лучше получится сыграть,нежели привозной Джонни.
не надо мне приписывать ничего.

0

21.04.2015 VaZGeN_ReD

Учитывая, что у нас Рохо, Джонс травмированы, то Эванс сейчас бы не помешал, как альтернатива. Хотя МакНейр очень себя хорошо показывает, да и физическая мощь при нём, что не скажешь про Эванса.

-1

21.04.2015 avers

1-1 с РВП, Рафой, Янузаем, Эвансом... Похоже, у Лестера играл основной состав))

ответить

0

21.04.2015 Dozen

первые трое были заменены

-1

21.04.2015 MUFC45RUS

Рафу точно надо продавать) на его место кого-то срочно покупать надо)

ответить

-2

21.04.2015 Romastein

Рафа Чичарито на Клайна было бы идеально.

0

21.04.2015 alexeic

ну что ты будешь делать, под конец сезона эпидемия травм . И это в тот момент когда нам необходимо застолбить за собой место в 4-ке. Дай Бог чтобы все поскорее поправились ...

ответить

0

лично я уверен,что мы в 4ке будем.а уже на каком месте..тут вопрос последний)хотя,конечно,неохота быть 4ми