Новости / Джеррард сделал татуировку «Юнайтед»

Материал опубликован 1.04.2015

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард проиграл спор Уэйну Руни и сделал татуировку с «Красным Фредом» - символом «Манчестер Юнайтед», сообщает The People.

По данным таблоида Руни и Джеррард, находясь в расположении сборной Англии три года назад, поспорили, что капитан «Ливерпуля» станет чемпионом Англии до завершения своей игровой карьеры, однако по окончании текущего сезона 34-летний Джеррард перебирается в США и даже если по завершению двухлетнего контракта он вернется в Премьер Лигу, то в 36 лет вряд ли проведет больше десяти матчей за первую команду топ-клуба, который станет чемпионом.

Сообщается, что Джеррард принял поражение и выполнил условия спора, сделав себе татуировку с символикой «Манчестер Юнайтед» в подмышечной зоне. Капитан «Ливерпуля» отправился на небольшой отдых во время паузы на матчи сборных, и вездесущие папарацци запечатлели свежеприобретенное украшение Стивена во время его отдыха на пляже.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

1.04.2015 Prololx

И Вас с 1 апреля, уважаемая администрация :).

ответить

0

1.04.2015 inferno

раньше угадывать первоапрельскую новость было намного сложнее

ответить

0

1.04.2015 blondin_fcmu

руни красавец, а у стиви есть яйца))

ответить

0

1.04.2015 awesome

Хорошо что не "на пятой точке"... как то оскорбительно видеть ТАКОЕ тату на подмышке, место где всегда потеет (((( Но все же если это правда, то все же он сдержал слово... ))))

Но понятное дело, что он не мог сделать ТАКОЕ тату на видном месте, на плече или где то еще, ему бы его болельщики не простили! )))) Думаю поэтому он сделал на подмышке )))

ответить

0

1.04.2015 teymur001122

сразу видно что фотошоп)) с 1 апреля)

ответить

0

1.04.2015 dadiec

а вот это точно 1-е апреля!))

ответить

0

1.04.2015 Mukambet

Мужик сказал, мужик сделал! Респект Стивен, хоть ты и скаузер)

ответить

0

1.04.2015 awesome

или все же это 1 апрельская шутка )))

ответить

0

1.04.2015 scholes87

Вахахаха)))) С 1 апреля!)))))

ответить

0

1.04.2015 Emil88

Неплохо)))С 1 апреля всех

ответить

0

1.04.2015 Gosha1234

а еще говорят, Фергюсон возобновляет карьеру...

ответить

0

1.04.2015 DEZMO

для 1 апреля надо что-то по реальней из шуток)

ответить

0

1.04.2015 Doc07

И все равно нашлись те, кто реально в это поверил и на полном серьезе комментирует эту новость)))

0

1.04.2015 xGREGORYx

И вас с первым апреля! :)

ответить

0

1.04.2015 Ferrum

А я повёлся.
Хорошо придумали )

ответить

0

1.04.2015 Mancunianec14

За 5-6 лет, это была самая легко узнаваемая новость на 1 апреля

ответить

0

1.04.2015 Mancunianec14

Кстати не удивлюсь если евроспорт увидев здесь эту новость выдаст ее за официальную и у себя напечатает!))

ответить

0

1.04.2015 aleksei17

"сообщает The People."))))) Ухахаха)))
С первым апреля, друзья!))

ответить

0

1.04.2015 dzheraff

Вот вы демоны! Я поверил, пока комменты читать не начал)))

ответить

0

1.04.2015 avers

Спасибо, повеселили! И вас с Днем смеха!))))

ответить

0

1.04.2015 United

поражают те кто ведутся на шутку от админов)

ответить

0

1.04.2015 Dozen

нормально :)
и Вас с праздничком :)

ответить

0

1.04.2015 vmeln

Жалко что он убежал в МЛС, можно было бы подписать его на правый фланг обороны

ответить

0

1.04.2015 CarteR

Джерард в Манчестере? Да еще и на правом фланге обороны? Что Вы такое говорите? о.О Это шутка же да? Иначе мои шаблоны поломаны.

0

1.04.2015 ktc

Всех с праздником)))

ответить

0

1.04.2015 RobertPaulsen

Заставили улыбнуться) спасибо)

ответить

0

1.04.2015 Nikson1

веселая шутка

ответить

0

1.04.2015 cooperMU123

блин...а я сначала поверил! :) всех с праздником!

ответить

0

1.04.2015 UzUnited

Я тоже чуть-ли не поверил! А потом, мысленно взглянул на календарь!))) Круто. Но хочется все-таки верить!)

ответить

0

1.04.2015 DonEga

CarteR
С 1 апреля!

ответить

0

1.04.2015 AfoninSergey

А меж тем это чистая правда))
Правда предмет спора почему то не разглашают. Одно известно с футболом он не связан.

ответить

0

1.04.2015 sionary

Да тут всё ясно. Когда Бардсли вырубил Руни, видео запись попала в интернет. И Джеррард при разговоре с Руни начал подтравливать его. А Руни сказал, что ему плевать на все эти шутки и разговоры вокруг этого видео. И тогда Джеррард предложил спор, что Руни если забьёт, то должен отпраздновать гол, на тему этого видео, если ему всё равно. Что мы и увидели. Спор был на татуировки: Руни - Ливерпуля, Джеррард - МЮ.
P.S. Совпадение? Не думаю.

0

1.04.2015 Manufc99

И Вас также с 1 апрелем! И Руни , и Джерарда.

ответить

0

1.04.2015 RedMancunian1

И администрацию с 1 апреля, только в иные года шутки покрепче были и фиг разгадать их было.

ответить

0

1.04.2015 Dimm (модератор)

Раньше и трава зеленее была ;)

0

1.04.2015 RedMancunian1

Эт точно красный брат, и мы краснее были...

0

1.04.2015 Vell

http://www.redcafe.net/threads/tom-cleverley-agrees-new-deal.403029/ - ночью зашел на редкафе и аж завис на пару секунд))

ответить

0

1.04.2015 mufcrulit

С 1 апреля !

ответить

0

1.04.2015 Reus

А вот мне даже не смешно, ну правда, слишком наивно((((

ответить

0

1.04.2015 ervin

Чтож вы господа администраторы так скудно в этом году? :)
Эх, вот раньше... Настолько было правдоподобно. С днём смеха всех! :)

ответить

0

1.04.2015 vixtor

если бы я не прочитал комментарии ниже я бы поверил,я и вправду сначала повёлся.))

ответить

0

1.04.2015 AlanBest83

всех с 1 апреля! в прошлом году я купился насчет прически Фелаини))

ответить

0

2.04.2015 Manutdoflive

Ребят, нормальная шутка. Контактовские анектоды в подмётки не годятся!!!

ответить

0

2.04.2015 REDROOM

А я поверил, даже с учетом 1 апреля. Просто поверил и все.

ответить