Новости / The Mirror: Клайн хочет перейти в «Юнайтед»

Материал опубликован 26.02.2015

«Манчестер Юнайтед» намерен сделать предложение по правому защитнику «Саутгемптона» Натаниэлю Клайну сразу же после открытия трансферного окна, сообщает The Mirror.

23-летний англичанин не стал покидать клуб зимой, однако отказался продлевать соглашение со «святыми», которое истекает в июле 2016 года. Сообщается, что Клайн намерен пойти по стопам своего бывшего одноклубника Люка Шоу и перебраться на «Олд Траффорд».

По данным таблоида ван Галу нравится игра молодого защитника, и он дал добро на его приобретение. Учитывая то, что летом до окончания контракта Клайна останется всего один год, «Юнайтед» может заполучить игрока за относительно небольшую сумму. 

Новости английского футбола
Обсуждение
1

26.02.2015 Gerundij

Да ладно,кто-то хочет перейти в МЮ..Давно таких слухов не было. А по сути,вполне хороший вариант для нас был бы. Рафа травматичен,Валенсия один весь сезон не будет вспахивать бровку. МакНэйр..тоже вопросы,будет ли он правым или ЦЗ.

ответить

0

26.02.2015 ultraz1973

Последняя игра показала,что МакНейр, мягко сказать,не очень уютно себя чувствует на позиции крайнего защитника.Гораздо увереннее его игра смотрится в центре....имхо

0

26.02.2015 Gerundij

ultraz1973
безусловно. но сколько опыта у Патрика на этой позиции? Кубковая встреча, раз-другой был в чемпионате там и все. Так что топать ему еще и топать развиваться.

0

26.02.2015 REDROOM

Небольшая сумма в итоге окажется очень большой, как пить дать! Наверняка переплатим. Нам не привыкать. Лучше уж обменять на Шоу, который пока ничего не показывает, особенно в атаке.

ответить

0

26.02.2015 Rockys

Ну не знаю, не знаю. Как по мне сейчас никто лучше Люка не смотрится на левом краю. Да немного не дотягивает до оценки "отлично" его действия в атаке, и немного ленится когда бежит назад. Но думаю в перспективе это лучший левый защитник Англии, и потенциал у него гораздо выше Бейнса, думаю как минимум на уровне Эшли Коула. ИМХО.

0

26.02.2015 krevedko1992

Это было бы неплохо. Таким образом можно сделать ЛЗ - Шоу, Рохо. ЦЗ - Рохо, Джонс, Смоллинг, Макнейр. ПЗ - Клайн, Макнейр.

ответить

0

26.02.2015 RedMancunian1

У нас 2 Рохо???

0

26.02.2015 krevedko1992

RedMancunian1
Я имею ввиду, что Рохо в случае чего может на фланге сыграть. Как и Макнейр.

0

26.02.2015 Trafford

RedMancunian1
Если по испански, то у нас все Рохо :)

0

26.02.2015 k1rr1k

Достойный паренек, трудолюбивый. Будем рады, если это на сомом деле так.

ответить

-3

26.02.2015 Konst66

Обмен на Шоу доплата от святых, было бы круто.

ответить

1

26.02.2015 Moyes_OFF

Доплата? Он сильнее Шоу. Да и вообще они на разных флангах играют. Никто не будет оценивать Шоу в ту же сумму, за которую мы его брали. Даже в половину от неё. Тут бы как нам не пришлось доплачивать.

0

26.02.2015 Nice_Fellow

Konst66, почему это было бы круто? Интересно.

-1

27.02.2015 Konst66

Потому что Шоу стоит чуть больше 0, а впарили его за 30 млн. Было бы круто надуть кого-нибудь другого.

2

26.02.2015 Darren

Вместо Ройса взяли Кагаву, вместо Клайна взяли Заха, чем наши скауты вообще занимаются? Особенно, если учесть что у нас который сезон один номинально правый защитник и тот все время в лазарете практически.

ответить

0

26.02.2015 vmeln

В трансфере Кагавы нету ничего плохого, ну не заиграл паренек, бывает, в финансовом плане это было выгодно. Только захотел бы сам Ройс перейти? Он недавно продинамил абсолютно всех, кто им интересовался.

1

26.02.2015 Darren

vmeln
Когда мы брали Кагаву в БД Ройс играл в БМ и после ухода Кагавы Клопп тут же его подписал за схожую сумму. И перед его покупкой я сразу говорил, что это на азиатский рынок сбыта футбольной атрибутики расчет. И что его талант переоценен во многом. Вот смотрите вернулся и что феерит как раньше? Нет, потому что нет Левандовски и нет Гетце и Ройса скорее всего скоро не будет. Не менее 50% его передач - это из цикла я мяч потрогал перед тем как его забили. И голы все из штрафной площади после отличных передач или на подборе. А сейчас не получается, потому что нет баланса в БД, нет таких забивающих - созидающих игроков, один Ройс БД тянет и поэтому не ушел и контракт продлил, чтобы клуб мог на его продаже заработать, так как в предыдущем контракте смешные отступные были прописаны. Ну и по аналогии Клайн - Заха оба из КП и боа засветились в матче с нами. Только купили не того. Хотя может еще и дело в том, что одному дали играть и развиваться, а другому нет.

0

26.02.2015 Reus

vmeln, то что Ройс подписал новый контракт это не значит что он всех продинамил. Его новый контракт даст Боруссии шанс побольше срубить на этом трансфере, от Марко это может быть своеобразный "жест помощи" в пользу БД,а так я более чем уверен, что этим летом Ройса все таки да переманит кто нибудь, тем более если БД даже в зону Еврокубков не попадет. Боруссию сейчас развалили в конец, ушли Левандовски, Гетце (да причем к прямым конкурентам), а пришли деревянные Рамос, Иммобиле. Клопп конечно может вновь выстроить ее такой как она была пару лет назад, но при условии что она не будет продавать своих лидеров (что маловероятно у них получится) и будет покупать нормальных игроков. В ином случае желаю уйти оттуда и Клоппу и Ройсу и Хуммельсу (в идеале к нам бы, но тут губу закатывать нужно))) ). Дело даже не в том что Боруссия никогда не выйдет на прежний уровень, а в том что Бавария так и будет подавлять всех своих конкурентов, скупая их лучших игроков. Жаль конечно что так происходит, тем более что мне нравится и Боруссия и Бавария нравилась, времен Хайнкесса, но такое вот доминирование одного клуба над другими (в финансовом плане) мало кому на пользу идет.

0

26.02.2015 Mank_777

Смотрел его матчи, мне очень понравился, крепкий, быстрый, атлетичный. В защите он играет хорошо, игру в атаке поднатаскает ЛВГ думаю.

Шоу по мне неплох для своего возраста, с течением времени станет топовым я уверен.

Первый приятный слух о трансферах.

Действительно необходимый игрок.

А воообще жду летом, Де Йонга, Дибалу и Клайна.
По остальным позициям впринципе все отлично. Надеюсь Фалькао не продлят, в свете финансового фэйр плэй, не нужен нам игрок с такой зарплатой и с такой отдачей.

ответить

0

26.02.2015 Gerundij

сюда бы добавил Лапорта из Бильбао и отлично)

0

26.02.2015 ForceWare

Я бы сюда добавил кроме Лапорта еще Шнайдерлина и Депая. И заменил Дибалу на Ингза.

0

26.02.2015 Parabellum

Лапорт и Тиллеманс, стоит присмотреться

0

26.02.2015 altmax

Да, нужен Данни Ингз, очень грамотный и техничный форвард

0

26.02.2015 b_b

Виллемс из ПСВ нам нужен вместо Шоу.

ответить

0

26.02.2015 Manufc99

Одного уже взяли у святых и что...

ответить

2

26.02.2015 Dimm (модератор)

В 2006-м тоже многие вопили: «Одного уже взяли у «Монако» и что?!» ;)

0

26.02.2015 Antuan

У Шоу "синдром второго сезона". Парень старается прибавлять и прогресс в его игре не за горами. Посмотрите на прошлогоднего щуплого юнца и на сегодняшнего физически мощного бровочника. У меня в нем сомнений нет.

ответить

0

26.02.2015 Redvil

ВЕРНИТЕ РАФУ НА ПОЛЕ!!!!!!

ответить