Новости / Агент: Ван Гал заблокировал переход Янузая

Материал опубликован 26.01.2015

Агент Аднана Янузая Дирк Де Врис рассказал, что «Пари Сен-Жермен» активно интересовался молодым полузащитником, однако Луи ван Гал заблокировал возможность ухода бельгийца из клуба в январское трансферное окно, заявив, что рассчитывает на него.

«Да, этой зимой ПСЖ был заинтересован в этой сделке, - цитирует Де Вриса The Telegraph со ссылкой на Foot Mercato. – Они напрямую связывались с «Юнайтед», чтобы получить информацию, но Луи ван Гал заявил, что Янузай не покинет клуб этой зимой ни на правах аренды, ни на условиях постоянного трансфера».

«Тренер сказал, что он рассчитывает на Аднана как на важного члена команды. Он рассчитывает на всех своих игроков. Похоже, что этот отказ был категорическим, не думаю, что что-либо изменится в этом плане». 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

26.01.2015 ClericPreston

Ну и правильно. В матче с Кембриджем был одним из самых активных. Видно, что парень может играть лучше, нужно лишь больше времени давать в основе. Только не экспериментировать и давать играть на профильной позиции.

ответить

1

26.01.2015 Gerundij

Хм...осталось Аднану действительно доказывать,что он не просто входит в планы,но еще и может их реализовывать. Как-то в этом году намного ниже его уровень во всем по сравнению с тем,что было в прошлом. Все же,давит на него груз психологический,мне кажется. В прошлом году от него особого не ждали..по началу..А он выходил и выдавал. Сейчас же внимание выше крыши..И сколько было фраз..ЛВГ умеет ставить молодняк,и Аднана поставит на новый уровень..Все может быть)
Рад,что не отпускаем!

ответить

0

27.01.2015 Since98

газеты то и дело пишут - про Бэйла за гигантские суммы, про Роналду уже писать перестали. Но, всё сводится к одному - посеять интригу, без которой не интересно, дать людям то, чего они хотят - надежду. Не знаю, есть ли такие, кто хочет, чтобы МЮ приобрел португальца за суммы в размере 100млн фунтов(а его продажа гораздо дороже)... но кому вообще хочется видеть этот дорогущий трансфер? фанатам сити и челси, которые не могут заткнуться от радости, что зарплаты в МЮ уже вот-вот уйдут далеко в отрыв от любого преследователя) Продажи футболок не окупят ничего. Возможности выиграть ещё один золотой мяч? Думается, её больше не будет. Но я зашел далеко, а всё было к тому, что Янузай совсем не такой, как Роналду, они разные игроки, хотя их пытались сравнивать. Янузай лучше - он скоро раскроется, что и никто не вспомнит про вялый старт этого сезона. Янузай не будет становиться звездой вне футбола, и чутье подсказывает, что не уйдет в самый крупный великолепный мадридский реал, где по словам Чичарито сбываются все мечты, и скамейка с подогревом. Он взял вместе с футболкой Гиггза и ответственность, он не побоялся этого. А Луи ещё в начале сезона говорил, что на Аднана у клуба особые планы. Из него воспитают звезду - очень и очень осторожно. В прошлом году Мойес дал ему свободу. и Аднан выделялся среди любого другого игрока. У Луи свой взгляд, он, как бы не раздражал многих своей философией, видимо осведомлен, что Янузай должен войти в его планы, что бы он сам ни думал. Я в это верю. Янузай лучше Роналду и Бэйла как цель, на которой стоит концентрироваться клубу, и как объект ожидания фанатов видеть этого игрока в основном составе. Лучше свой, у которого есть всё, чтобы стать лучшим, чем одни из лучших и дорогих.

ответить

0

27.01.2015 Chuckie

Не отпускать Янузая НИ ЗА ЧТО! Времени дать игрового лучше.

ответить

1

27.01.2015 aleksei17

Вчера родился в голове антиБэйловский лозунг))
Don't buy Bale!
Let David stay! Let Adnan play!

Очень жду, что его наконец начнут использовать на постоянной основе.
Однако, для этого нужно, чтобы состав был более укомплектованным и сбалансированным. В прошлом сезоне Янузай получал больше шансов еще и потому, что под ним играл опытный Эвра, а не зеленый Шоу или полузащитник Янг.

ответить

0

27.01.2015 wildkem

Да я вообще считаю , что если Ван Гал будет доверять Янузаю и Уилсону как САФ доверял Роналду, то эти парни вполне могут выйти на самый высокий уровень, ведь как ни крути для развития таланта помимо самого таланта и усердного труда игрока нужна вера тренера в этого игрока, вспомним первые сезоны Роналду в МЮ, частенько бывало он заигрывался с мячом когда можно было отдать пас, порой да получалось очень эффектно и эффективно, но порой и во вред команде, но САФ продолжал верить в него и давал играть Криштиану в составе регулярно несмотря ни на что и со временем Роналду набрался опыта и прогрессировал, игра становилась стабильно хорошей за счет регулярной практики и как результат Роналду вырос в топ игрока, а сейчас , что у Янузая, что у Уилсона талант есть, но развивать пока Ван Гал им его не дает, а так сидя на скамейке запасных и смотря как играют другие прогресс не идет!

ответить

0

27.01.2015 saens

Пора быдо его наигрывать даже в матче с Йовилом.Во всяком случае в последнем матче выглядел креативно и даже в обороне отрабатывал. С тем же Лестером можно и тайм дать отыграть.

ответить

-2

27.01.2015 unckle_sam

Янузаю надо дать пинка под зад, чтоб звезду из себя не строил и почаше на поле выпускать.

ответить

0

27.01.2015 PS18 (модератор)

Где он из себя звезду-то строит, на лавке что ли? Логика шикарная)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск