Новости / M.E.N.: Лазарет «Юнайтед» пустеет

Материал опубликован 22.12.2014

Как сообщает Manchester Evening News, к матчу с «Ньюкаслом» в лазарете «Манчестер Юнайтед» может остаться только Дэйли Блинд. По данным издания Андер Эррера, Люк Шоу и Маруан Феллайни уже вернулись в первую команду, а Маркос Рохо и Крис Смоллинг сделают это в самое ближайшее время.

Эррера не смог сыграть с «Астон Виллой» из-за небольшого повреждения, о чем он написал на своей странице в Facebook: «Не смог поехать с командой из-за легкой травмы, но очень скоро снова буду в порядке». По данным M.E.N. Эррера может заменить Даррена Флетчера в стартовом составе на предстоящий матч.

Маруан Феллайни не поехал в Бирмингем из-за простуды, но теперь снова может играть. Люк Шоу также полностью восстановился после травмы, и был замечен в общей группе на пятничной тренировке.

Крис Смоллинг и Маркос Рохо, скорее всего, пропустят поединок с «Ньюкаслом», однако, по данным издания, у них есть шанс принять участие в последующих матчах рождественского периода.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

22.12.2014 Jeeves

А Джесси Лингард,как там поживает,известно?

ответить

0

22.12.2014 xGREGORYx

То самое чувство, когда о тебе все забыли...Он как сгинул, со свой лодыжкой... Но если это перелом, значит до весны он лечится будет, это месяцев 6 где-то.

0

23.12.2014 Arno

Мне кстати тоже интересно куда он пропал. Посмотрел список травмированных там его нету. Новостей тоже не каких не было, что он выздоровел. И для меня остаётся загадкой выздоровел он или нет?

0

23.12.2014 Chuckie

Лингард тренируется с основой, уже около месяца. Прямо даже не верится, что один Блинд в лазарете, как-то не привычно

0

23.12.2014 r.avakov

Больше всего с начала сезона ждал именно этого заголовка. Когда все будут в строю у нас будет совсем другая игра.

ответить

1

23.12.2014 Konst66

Для "другой" игры все не нужны. Нужен Блинд, хороший игрок на правый край, отличный игрок в центр п/з, другая защита. Как вы понимаете, те кто у нас сейчас есть в лучшем случае на подмену, со многими надо расставаться.
Качественную игру будем ждать на следующий сезон, в этом наша цель - место в ЛЧ и, если повезет, зацепить КА.

0

23.12.2014 vanpersi20i

Да уж, как же Эрреры не хватало в игре с виллой, в том матче у нас вообще отсутствовал центр полю и соперник проходил мигом центр из раза в раз.
Надеюсь что в игре с сороками Эррера Феллаини и Фалькао будут в старте!

ответить

0

23.12.2014 proteam

Отличная новость. Теперь мы все знаем, что болельщики команды и Ван Гал пожелали на новый год)))) Надеюсь травмы больше не будут ассоциироваться с МЮ.

ответить

0

23.12.2014 leopold

Как показывает практика текущего сезона, скоро этот лазарет наполнится обратно... как бы это было не печально.

ответить

1

23.12.2014 Nodarjke

На мой взгляд Эррера очень хорош. Когда играют Эррера и Мата сразу видно разницу в стиле между испанцами и другими игроками. Эти двое постоянно открываются пытаются прийти на помощь партнерам, и стараюстя играть в быстрый короткий пас, особенно это заметно на примере Эрреры. Видимо стиль игры Атлетика еще не выветрился.

ответить

0

23.12.2014 Roney_Gol

Наконецто! Теперь жду от команды 6 очков мне в подарок на новый год!

ответить

0

23.12.2014 chupa

Вспоминая предсезонку первой на ум приходит феерия голевых пасов от Эрреры! Он гениален. ЛВГ надо строить вокруг него команду. Фелайини при Мойесе казался ненужной палкой, при ЛВГ он дает огромный результат, рост, мускулы - он выигрывает все! Но что меня не радует уже второй год - какая то нервозность и неуверенность в себе. Такое ощущение что на них ОЧЕНЬ давят и они боятся ошибиться.... Что качается Ди Марии - те несколько минут что он провел на поле против Виллы приводят к выводу о том что ЛВГ слишком много дает свободы Анхелю. как мне кажется нужна строгая дисциплина, каждый должен выполнять свою работу...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск