Новости / Ван Гал: Ди Мария и Смоллинг пока вне игры

Материал опубликован 12.12.2014

Луи ван Гал сообщил, что ни Анхель Ди Мария, ни Крис Смоллинг не смогут принять участие в поединке с «Ливерпулем», однако сказал, что ситуация с травмами понемногу приходит в норму.

«Как я уже говорил на прошлой неделе, в плане травм у нас виден свет в конце тоннеля, и, возможно, к концу декабря у нас будет всего три или четыре травмы, - сказал босс в интервью клубному телеканалу MUTV. – Опять же повторюсь, я не доктор, поэтому не могу ответить, когда он будет здоров, но я знаю, что к матчу с «Ливерпулем» он не готов».

«Крис Смоллинг? К счастью повреждение не очень серьезное, он быстро сообразил, что нужно остановиться. Я думаю, он пропустит порядка двух недель».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

12.12.2014 Reds89

Я согласен лучше по беречь Ди Марию , пусть полностью воствновится

ответить

0

12.12.2014 Gerundij

жаль..очень жаль..без Ди Марии будет сложнее. Но надо ливер драть!главное,не давать им повода думать.что у них все хорошо,и прессинговать. сломать их можно и нужно!

ответить

0

12.12.2014 Dozen

Будем ждать Анхеля на боксинг дэй ...

ответить

0

12.12.2014 DavideSanton

Боюсь, будет игра как с саутом или арсеналом( буду рад ошибиться.
А Диме и Смоллу здоровья.

ответить

0

13.12.2014 Shant

Ну даже если будет и так, то всё равно выиграем :)

0

13.12.2014 DimaVRN

Не пойму, но почему мне кажется карьера Анхеля точь-в-точь повторяет карьеру Озила в АПЛ!?

ответить

0

13.12.2014 Darren

Да потому что фактически между ними никакой разницы то нет. Я об этом говорил еще до подписания Ди Марии, правда все мои посты тогда успешно потерли) Ну не будет Реал избавляться от топовых игроков, системообразующих игроков. Озил и Ди Мария для них те игроки, от которых они уже все что могли взять, то взяли и заменили их более молодыми и более перспективными. Кроосом, Бэйлом, Родригесом. Поэтому скажем Модрич в команде, а Озил уже нет. Поэтому Реал не продаст Роналдо.

0

13.12.2014 CAN7ONA

А вот мне кажется что вы оба не правы. У меня абсолютно противоположное мнение. И я не хочу спорить, не вижу смысла, давайте просто дождемся конца сезона и уже сделаем выводы. У меня вот какой вопрос - если не Анхель, то какого бы игрока Вы хотели подписать не ниже уровня Ди Марии, который бы усилил игру в атаке так сказать #прямосейчас ?

0

13.12.2014 Just1

Darren
Не соглашусь насчет того, что между Озилом и Ди Марией нет никакой разницы.
Озил - чистый плэймэйкер, классическая 10-ка. При переходе в Арсенал ставились под сомнения его физические кондиции. АПЛ не Ла Лига, тут надо больше двигаться, здесь не дают такого пространства как в Испании. Озил даже в Реале в напряженных матчах после 60-ти минут матча становился пурпурного цвета. Он тот игрок, которому нужно много пространства, свобода в перемещении и смене позиций. Он тот игрок, который должен свести к минимуму перемещения без мяча при обороне, чтобы у него оставались силы для атакующих действий. Но в Англии такие игроки как правило не выживают. Мое мнение о нем - он один из лучших плэймэйкеров в Европе, то что он доказал в Реале, однако АПЛ не для него. Испания, Франция, Германия. Вот где он должен играть.
А Ди Мария - выносливей, быстрее и универсальней. Все при нем, так что все лишь в вопросе его адаптации. Ну и в его мотивации. Как было понято из СМИ, он хотел оказаться летом в Париже.

0

13.12.2014 Since98

это вам кажется. это эмоциональный момент. и нечего сравнивать его с озилом. По отзывам знакомых болельщиков фк реалмадрид - Озил провел лишь один сезон на высоком уровне, а ди Мария - в каждом только прибавлял.
к чему этим дурацкие параллели? может ещё и статистику приведете, что и Озил начал в АПЛ бодро, а потом травма, а потом что-то ещё... ах да - и ещё скажите, что оба растворяются в больших матчах, ахах. Шутки про пропажу топ игрока на поле в игре против топ-клуба- уровень школьников, которые ждут поскорее каникулы, что придумать побольше идиотских мемов..
26 летний игрок, который ещё на топ уровне может провести лет 5, в зависимости от того, как он будет физически над собой работать. Уровень техники никуда не уйдет. Тольо Мата может в этом компоненте поспорить с Ди Марией. Или Сильва - если взять всю АПЛ. Чувство паса, командная игра - это с опытом только улучшается. То, что Димария часто теряет мяч - об этом знали, когда подписывали. Ван Гал комментировал этот момент. Роналду и Димария - больше всех теряли мяч в прошлом сезоне. Просто факт.
Ди Мария был ключевым игроков в 1е игра 5-7 в этом сезоне. Когда философию Ван Гала, как мне показалось, не понимал никто на поле. Кроме игроков Лестера. Но потом, что очень и очень хорошо, команда стала менее зависимой от супер-мэна, и это просто здорово. Надо это понимать.
Просто неприятно видеть какие-то опасения уже там, где их нет. Не надо из себя делать ясновидящих - типа я вот знал, что всё так и будет. Ничего никто из вас не знал. Не надо делать себя самыми умными. Паника - это уровень скаузеров, Пусть они и переживают за своего Е%лотелли.
Всем терпения.

0

14.12.2014 DimaVRN

Since98, все понял в Вашем комментарии и согласен со всем, но вот "абзац про школьников" не уловил. Это что,"пунктик" такой! Звучит так, как-будто, это "нарицующее проклятие какое-то". Прошу Вас, пожалуйста, впредь не приравнивать подростков, занимающихся учебой и образованием к пользователям, пишущим тут комментарии, и наоборот. ок?

0

6.01.2015 Since98

Прошу Вас, пожалуйста, впредь не приравнивать подростков, занимающихся учебой и образованием к пользователям, пишущим тут комментарии, и наоборот. ок?
-------- как-то я оставил данный ответ без внимания. Так вот: я может и перегнул палку, так сказать, что было дополнительно вызвано тем, что как раз в тот день увидел пару картинок на тему сравнения Озила и ди Марии... я не могу знать кто и почему пишут разные вещи, я могу сильно ошибаться насчет возраста - такое может быть - и я понимаю, что это может показаться очень неправильным. Но порой от этого никуда не деться. хотя я всё же против таких ситуаций. Я выбрал неудачное сравнение, и я искренне верю, что здесь нет тех самых школьников, но есть только преданные фанаты, которые выражают свое мнение осознанно. Думаю, тогда сильно задело Ваше необоснованное хотя бы чем-то весовым предположение, и даже больше то, что его поддержали. Но, признаю, необоснованно резко отреагировал.

0

13.12.2014 Darar

Хорошо было бы он вышел на последние 20 мин. Чтоб это было сюрпризом!

ответить