Новости / Ван Гал о травмах Фалькао и Джонса

Материал опубликован 27.10.2014

Луи ван Гал прокомментировал ситуацию с травмами защитника Фила Джонса и нападающего Радамеля Фалькао, пропустивших воскресный матч с «Челси».

«Фалькао получил ушиб на тренировке в четверг, и поэтому он не попал в состав на игру. Нам надо подождать, чтобы убедиться в том, что травма не слишком серьезная», - сказал Луи ван Гал клубному каналу MUTV.

Травма Фила Джонса вызывает больше опасений у медиков, диагностировавших у защитника «Юнайтед» травму голени. «У него трамва голени, и нам придется дождаться точных сроков его восстановления», - добавил ван Гал.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

27.10.2014 DonEga

Джонсу надо сходить к якутским шаманам похоже.

ответить

0

28.10.2014 CAN7ONA

Ваш сарказм здесь не уместен,лучше бы просто здоровья пожелали Филу.

0

28.10.2014 DonEga

Я извиняюсь за свой сарказм. Здоровья Джонсу!

0

27.10.2014 VetMU

Порядком надоели травмы Джонса. Конечно это звучит дико, но действительно , он не сможет забетонировать центр защиты играя раз в месяц. Арсен его заберет только так.

ответить

0

27.10.2014 89ronis

Вроде вчера МакНэйр должен был выйти из лазарета... что с ним опять?

ответить

0

27.10.2014 OlegJSP5

Джонс выберется из всего этого бедлама, я верю в него. Иногда по его играм чувствуется что он борется и не прекращает сдаваться с такими ударами судьбы.
Фалькао безусловно жалко. Но у него еще весь сезон впереди. Сможет себя еще проявить.

ответить

0

27.10.2014 red_mike

С Джонсом одно и тоже происходит из года в год начиная с сезона 11/12. Не на поле, так на тренировке, не на тренировке, так еще где-нибудь повредится. Очень жаль, что оказался таким вот стеклянным-малым(((( Глупо рассчитывать на - то, что он выстрелит в будущем, имея такие проблемы со здоровьем в его юном возрасте. Играет мало, не сказал бы что он во многом преуспел за 3 сезона на Олд траффорд , все те-же ошибки, опасная игра в своей штрафной, грубые стыки во вред своему здоровью. А так парень отмороженный, нравятся мне такие защитники))) Здоровья крепкого!!!! Но с этим нужно что-то решать!

ответить

0

27.10.2014 teymur001122

Что за кошмар происходит с этими травмами...!!МЮ идет на 2 месте в АПЛ по количеству травм после Арсенала!Это еще называется взяли лучшего физиотерапевта,надо что то делать с этим

ответить

0

27.10.2014 gop-stop

хорошо бы фалькао увидеть в матче с сити
а так пока каждый матч страшно смотреть как высокомерно и неспеша действует рохо...надеюсь это пока первое время так будет...

ответить

0

28.10.2014 madskillz

Такой защитник нам не нужен, которого пощикотай он сломается :( менять нада.

ответить

0

28.10.2014 Rudzaki

Не беспокойтесь за Радамеля, дайте ему спокойно тренироваться и сыграться нормально с партнёрами. Травмы бывают у всех, ничего страшного не происходит, в нападении есть кому играть пока что. Выйдет Фалькао на пик формы - на руках носить будете и гимны петь. И это хорошо.

ответить