Новости / Ван Гал: Я зря сказал про три месяца

Материал опубликован 20.10.2014

По истечении трех месяцев, которые Луи ван Гал провел у руля «Манчестер Юнайтед», журналисты напомнили голландцу его слова в начале сезоне о том, что о его работе можно судить только по прошествии 90 дней, и босс признал, что ошибся, назвав газетчикам конкретную дату.

«С моей стороны было глупо называть срок в три месяца, потому что вы, журналисты, только об этом и говорили. Это была моя ошибка, очень глупая ошибка», - цитирует ван Гала Manchester Evening News.

«Нужно учитывать, что речь идет о форме команды, а она изменчива – сегодня парни в ударе, завтра – нет. Сложно назвать какой-то конкретный срок или конкретный матч. Всё это требует время, и, возможно, нам потребуется больше времени, а возможно, матч против «Вест Брома» станет началом новой эры нашей команды».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

20.10.2014 krestyaninov

Действительно, с особым чувством жду сегодняшнего матча. Так хочется, чтобы это было началом восхождения МЮ с точки зрения желания играть в футбол и показывать футбол высочайшего уровня, а не отбывать время на поле, как это начинают делать другие лидеры АПЛ. "МЮ - ты возрождаешь наш футбол": вот банер, с которым надо быть на сегодняшней встрече...

ответить

0

20.10.2014 Konst66

Так из этих 3 месяцев один ушел на перерыв для сборных. А нам плевать на месяцы, нам главное в мае быть на первом месте.
Улучшения есть, игра налаживается, балласт убирается, все путем, как только РВП перестанет мешаться на поле своим, а Эванс ошибаться все станет совсем хорошо.

ответить

0

20.10.2014 Max32

Журналисты всегда найдут за что зацепить, у них работа такая.

Konst66
Вряд ли все-таки возьмем первое место, конкуренты не дремлют. Но вот в четверке ( а соответственно в Лиге Чемпионов) по окончании сезона обязаны быть, иначе место Луи, думаю, станет снова вакантным.

ответить

0

20.10.2014 RedFlash

Вест Бром Вест Бромом, но потом матчи с Челси, Сити, Арсеналом... Вот это будет проверка! Нужно было через не могу очки в супер-легком календаре на старте набирать!

ответить

0

20.10.2014 Dozen

сегодняшний матч с ВестБромом - начало проверки новой команды
Хочется, чтобы парни выиграли, но вне зависимости от результата будем надеяться, что наша игра придет и нас опять будут бояться :)

ответить

0

20.10.2014 svetliy

Игра придет однозначно, вот только ужас одним именем нам уже не наводить :-( Прошлый сезон стер все заработанные ранее заслуги. Так что ждем новый МЮ с новой страничкой истории.

0

20.10.2014 Manufc99

В принципе никто не занимается математикой, но все ждут начала НОВОЙ ЭРЫ. И это в большей мере будет зависеть от того как будет играть защита. То что она уже начинается. это видно, но когда защита заиграет, тогда и начнем отсчет. Если покажем хорошие результаты в ближайших 3 матчах с ВБ, Челси и МС, то тогда новая эра можно сказать началась.

ответить

0

20.10.2014 jintonik

Ув. модераторы, а куда делась рубрика "Игроки Юнайтед в аренде"? Как то давно не было.

ответить

0

20.10.2014 Johnie

Не будет после этих матчей никакой новой эры. WBA - не тот соперник,по которому можно судить, ну а такие матчи как с челси и сити порой выигрываются на одном желании(по другому нам их сейчас не обыграть). вот стабильное выступление на нескольких фронтах будет доказательством. У Ливерпуля тоже вроде началась новая эра и где они сейчас?????

ответить

0

20.10.2014 The_Great

Главное - ежедневный прогресс. Он налицо. Мне плевать, что там выклянчил какой-то журналист. Даже турне по США показало определенные подвижки. До сих пор думаю: " Да как же так Янг взял и заиграл?".
Ван Гал на правильном пути

ответить

0

21.10.2014 LuckySouljaBoy

На деле оказался обычный болтун, со своей мифической философией) играет команда не лучше чем при Мойесе, Ди Мария раз 30 навесил в штрафную, в лучших традициях старого коуча. Ферги единственный при ком слова с делом не расходились. Ван Гал каждую пресс конференцию делает громкие заявления, а команда не играет.

ответить