Новости / Эвра: Я ушел по личным причинам

Материал опубликован 19.09.2014

Бывший защитник «Юнайтед» Патрис Эвра, покинувший клуб этим летом несмотря на подписанный новый контракт, заявил, что он оставил «Олд Траффорд» из-за проблем личного характера.

«Я покинул «Манчестер Юнайтед» из-за личных проблем, и единственным клубом, куда я хотел перейти, был «Ювентус», - заявил Эвра в интервью JTV. – Антонио Конте много раз звонил мне, чтобы убедить перебраться в Турин, и вот я здесь, и я счастлив».

«Здесь я могу продолжать выступать за большой клуб. Я не вижу никаких различий по сравнению с «Юнайтед». Физическая подготовка здесь, возможно, самая трудная из всех, что я проходил».

«Тевес? Я вижу, что он стал более зрелым, более командным игроком. Он стал настоящим львом, и он очень помогает мне на новом месте».

Новости английского футбола
Обсуждение
-3

19.09.2014 set1989set

Не ожидал я от Патриса таких слов...МЮ вот сила где, МЮ ему дал всё, и победы и кубки и известность.
Позор тебе эвра

ответить

0

19.09.2014 Karel

За что позор-то?? За то, что он хвалит клуб, в который сейчас перешел??? Ни слова плохого он про нас не сказал!!!

0

19.09.2014 vixtor

Как же меня бесят такие болельщики как ты,это же смех просто.Главное стоит человеку не то сказать в интервью и его уже начинают поливать грязью несмотря на то что он был предан клубу, был капитаном Юнайтед,был лидером на поле,лучший наш защитник за последние годы что он выступал здесь...

0

19.09.2014 DIMAria7

Интересно было узнать какие у них там с Тевезом отношения,все таки этот гад со скандалом из клуба ушел.

ответить

2

19.09.2014 Jo_Trend

Они вроде как лучшими друзьями были в МЮ... Если бы вы дружили с кем то на работе, и коллега бы уволился со скандалом - общаться бы перестали что ли? =)

0

19.09.2014 jintonik

Jo_Trend
Лучшим другом Эвра в команде был Парк.

0

19.09.2014 DIMAria7

Эвра пора было уйти.Прошло его время.Хотя в прошлом сезоне из наших ветеранов защитников по-моему Эвра был ярче всех.
Приобрели 3-ех номинальных ЛЗ,поэтому он сам понимал всю ситуацию...

ответить

0

19.09.2014 dixon2504

на момент когда он уходил - купили только Люка. Остальные ребята как вы помните пришли в августе только. Так что это не причина.

0

19.09.2014 dixon2504

Ребята, кто что думает? В чем истинная причина ухода Пэта и Виды? Согласитесь что еще как минимум на сезон они бы нам ну очень пригодились. Да играли бы меньше, но в конце концов это капитан и вице-капитан команды, которые многократно признавались в любви клубу и я не думаю что они испугались того, что будут играть меньше... Это я все к тому что раз уж так любили клуб, то можно было бы немного задержаться может быть не в роли игроков основного состава (хотя бы опыт передать и т.д.). А то так получается что как отыграли один плохой сезон, то сразу уходить что ли нужно? Даже как-то со стороны не совсем красиво что ли... Благодаря Юнайтед они действительно стали суперзвездами мирового уровня, хотя бы в благодарность за это. Давайте жду ваших мнений народ.

ответить

2

19.09.2014 Matir

Если бы они на год остались, то предложений от таких клубов как Ювентус и Интер могло бы и не поступить. Все же эти два клуба лучше чем КПР, а в случае с Эвра условный Монако.

0

19.09.2014 Dozen

Эвра ушел вовремя и в Ювентус, Рио пересидел и поэтому только в КПР ...

0

19.09.2014 haidao

Все правильно сделал. Мог отыграть еще пару сезонов, но потом было бы тяжелее найти хороший вариант продолжения карьеры. Сейчас играет в хорошем чемпионате и большом клубе, где сможет поиграть еще пяток лет без вопросов.
МЮ тоже в принципе не проиграл, купив Шоу вместо Патриса. Так что все довольны.
Удачи, Пэт!

ответить

0

19.09.2014 Max

Эвра с Тевесом всегда были друзьями

ответить

0

19.09.2014 UZBEK_ROONEY

чтобы о нем не говорили МЮ номер один

ответить

0

19.09.2014 legend-evra

Все нормально ребятки.Как закончит карьеру посмотрим,что он скажет про нас и я уверен что только хорошее.Очень уважаю его всегда играл на высочайшем уровне.Шоу бы хоть приблизился бы к его уровню....

ответить

0

19.09.2014 Nasreddinov

Уважаю этого игрока. Тоже, как Руни, мог полностью выложиться на поле. Редко видел его улыбку. Пишут, что у него было трудное детство в многодетной семье. Он отлично играл и забивал. Я лично желаю ему удачи и трофеев в Италии.

ответить

0

20.09.2014 vanpersi20i

Димария
а почему для тебя тевес гад та? И кто ты вообще такой что о нем так говоришь и к о из вас для клуба сделал больше для клуба? и ты думаешь что тевес ушел по своей воле из мю? тевес обожал мю, а его фаны обожали и до сих пор обожают, тевес ушел из за ферги, и еще потому что его променяли на деревянного бербатова, мол игрок купленный за такое бабло не должен в запасе сидеть и по таким причинам и из за сафа и ушел тевес, и не тебе его судить, в отличие от тебя карлитос многое сделал для клуба и он все пахал за нас!!!

ответить

0

20.09.2014 REDROOM

Мой любимый защитник в МЮ последних лет. Жутко жалею, что он ушел. Рано конечно. Мог бы еще года два носиться на левом фланге. Да и раззабивался в последние два-три сезона прилично. Гол Баварии до сих пор перед глазами. Немного странно, что ушел после подписания годичного контракта. Но видимо действительно были причины для ухода.

ответить