Новости / Эванс впечатлен новичками команды

Материал опубликован 18.09.2014

Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс лестно отозвался об игроках, которых клуб приобрел этим летом. Джонни был особенно впечатлен действиями Маркоса Рохо, а также североирландец пророчит блестящее будущее ещё одному своему партнеру по обороне – Люку Шоу.

«Я наблюдаю за тем, как действуют наши новые защитники – Маркос Рохо и Люк Шоу – и надо сказать, что я действительно впечатлен», - сказал Эванс в интервью клубному журналу United Review.

«Я наблюдал за Маркосом на Чемпионате мира, и, думаю, он отлично сыграл за свою страну, вне зависимости от того, играл ли он левого защитника или латераля, при этом он может играть и на позиции центрального защитника. До начала сезона у меня был шанс поработать вместе с Люком Шоу, и у меня нет никаких сомнений, что этот парень может стать лучшим левым защитником мира».

«Я также следил за игрой Дэйли Блинда в Бразилии, и он был очень хорош! Тренер хорошо его знает, плюс этот парень вышел из знаменитой академии «Аякса», так что и он понимает, что от него хотят, и тренер знает, как эффективно его использовать».

«Андер Эррера уже успел отлично вписаться в команду. Он - отличный парень, и по тому, что он показал во время предсезонной подготовки, можно судить, игроком какого уровня он может стать».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

18.09.2014 DonEga

Лучше бы он прокомментировал свою игру.

ответить

0

18.09.2014 diablo_

Раньше на канале Euronews была такая штуковина. Они показывали какой то сюжет, или фрагмент, а вверху была такая надпись "No comments...". Так вот, в случае с Эвансом, можно так же делать)))))))

0

18.09.2014 Mankunianec-atyrau

Надеюсь они вселят в него уверенность и он заиграет на высоком уровне, ведь все его ошибки на фоне неуверенности в себе.

ответить

-1

18.09.2014 ericlindros

Вожможно. Эванс ведь класный, умный дэф с хорошим дальним пасом, свой недостаток в физической мощи компенсирует умениям правильно выбрать позицию, неуступчивостью и быстротой. Но эти его нелепые детские ошибки просто убивают!

0

18.09.2014 MANOK

ericlindros, я так понимаю мы разных Эвансов наблюдаем. У Эванса нет не одного качества защитника, котороое соответсвует уровню МЮ. Можно хоть сколько говорить о его потнециале или юнном возрасте для защитника, факт останется фактом - не уорвень МЮ. Ему надо Идти в команду к бывшему нашему номеру "6" - Уэсу Брауну...Они составят убойно-веселый дуэт.

0

18.09.2014 ericlindros

MANOK, нет не разных, мы просто по разному смотрим) Вы смотрите как на человека которого надо гнать в шею, а я как на игрока Нашего клуба.
И не я один так думаю - http://www.manutd.ru/blogs/thebest/43/
В последних двух играх, когда играл Эванс - мы не пропускали! Да пожарил он знатно, но как говорил ЛВГ индивидуальные ошибки его интересуют меньше командных.

0

18.09.2014 Johnny_Balboa

ericlindros,
еще по прошлой переписке с Вами я для себя лично сделал вывод, что либо Вы увлекаетесь футболом по праздникам (когда ставили Ди Марию в состав латералем), либо смотрите игры МЮ через одну или же и то и другое. Потому что такое сказать про Эванса мог только человек не следивший за его карьерой в МЮ. Во время травмы Видича, когда Эванс постоянно был в основе было видно, что со схемой в 3 защитника МЮ знаком со времен САФа и Эванса т.к. что он был, что его не было одно и тоже. Ему также как и Дани Уэлбеку не дано стать великими, только Дани что то может сделать ,чтобы раз в год забить, этот же все время порит и то, что он спас ворота ему за несколько провальных лет плюса не прибавило, по крайней мере со стороны тех болельщиков, которые за ним следят. Он просто СЛАБ и ничего с этим не поделаешь.
А следующее мое обращения к тем кто сокрушался по поводу продажи Дани, ну что, вы следите за ним в Арсенале? кто еще считает, что мы усилили Арсенал, отпишитесь от сайта пожалуйста

0

18.09.2014 MANOK

Командные ошибки - следствие индивидуальных ошибок, так что либо Ван Галь хотел сказать что-то другое, либо его не правильно поняли. МЮ еще не сыграл не одного матча с командой из первой десятки, для того что бы сказать Эванс отыграл на ноль. Да и выводы мои идут не по одному сезону. И позволю себе предположить если на сайте повесить опрос : оставить или убрать Эванса, то за первый вариант проголосует большинство.

0

18.09.2014 MaNUTD07

ericlindros

в том что МЮ не пропустил в последни 2х матчах заслуги Эванса меньше всего. за исключением когда в матче с КПР он спас команду как то вспомнить и нечего, наоборот по моему он всеми силами порой старается пас отдать сопернику и им помочь. Да и посмотрите матч с МК Донс . Если не ошибаюсь Эванс привез там 2 гола нам. поэтому рассуждать о том что он классный защитник как то не очень уместно после его ляпов. И причем в матчах с далеко не самыми сильными командами.

0

18.09.2014 ericlindros

Ух как налетели недоброжелатели Эванса)
Давайте по порядку:
Johnny_Balboa, Вы, наверное, немного переоцениваете влияние Вашего мнения о людях, если думаете что оно мне интересно. ДиМа играл вингера и в Реале (до Бейла) и сейчас в сборной, поэтому я предположил как вариант, что он иногда может сыграть на позиции латераля, так как был почти уверен что ЛВГ не откажется от схемы 3-5-2.

MANOK, нет командные ошибки - это неверное расположения игроков в конкретной ситуации или проблемы взаимодействия команды, когда например вместо паса в центр он идет на фланг и т.д. Индивидуальные ошибки - это когда, к примеру, Эванс отдает вратарю, но очень слабо и дарит мяч сопернику. Но нужно понимать что он не парень со двора и сила и точность такого паса у него должна быть доведена до автомата, и конечно же он понимает что натупил и не надо ему лишний раз это повторять. Это и хотел сказать ЛВГ, кажется это было после игры с Бернли.

MaNUTD07, конечно же нет - это заслуга всей команды, в большей оборонительной линии, на секундочку - среди них Эванс!)

Еще раз повторюсь, я считаю его самым "мудрым" нашим дэфом (ну Блинд и Рохо не счет, так как они еще не играли на позиции ЦЗ). Но если он не справится с волнениям, и под прессингом противника будет тупить и дарить ему мяч - тогда да, ему лучше уйти.

0

18.09.2014 Johnny_Balboa

ericlindros,
интересно Вам мое мнение о Вас или нет, но я его выскажу, Вы уж простите за навязчивость, тем более ничего критичного, я лишь охарактеризовал отношение к футболу, что никак не отражает Ваших личностных характеристик) разве что внимательность к просмотру матчей, но опять же я про ФУТБОЛ. Знаете в ФИФЕ на PS можно Ди Марию хоть в ворота поставить) ведь не зря появилось понятие латераль, вингер он и в Африке вингер. Их схожесть заключается лишь в атакующих действиях на флангах. Вот видите, по отношению к Эвансу сами написали - "мудрый" намекая на антоним) а вообще мне кажется Вы стебетёсь восхищаясь Эвансом и у Вас это прекрасно получается, потому что мало кто может поверить, что кто-то реально может так думать))

0

19.09.2014 ericlindros

Johnny_Balboa, FIFA не играл, только PES... и то давно).
"мудрым" написал кавычках случайно, так как хотел выделить. Но спешил и только после нажатия кнопки добавить понял что тупанул, бывает). Я действительно так считаю, согласны Вы с этим или нет. Надо исходить из того что есть - Смол, Джонс, Эванс, Блэккэт и возможно Рохо - наши центрбэки. Да он далеко не Топ уровня, но он самый опытный и он нужен команде. Да собственно и других вариантов нет, по крайней мере, до зимнего ТО. Хотя я искрене надеюсь что он успокоится и перестанет пожарить.

0

18.09.2014 Tatar

Убежден,что и новички тоже "впечатлены" всемогущим Эвансом)

ответить

0

18.09.2014 Ayan-rooney

пока они впечатлены только спасением Эванса в матче с КПР, если бы не Эванс хрен знает как сложился бы матч.

0

18.09.2014 Torp

Да он походу выходя на каждый матч нервничает, надо бы его к психологу сводить.

0

18.09.2014 AfoninSergey

Наблюдатель ёлки-палки. Теперь понятно куда он тратит своё тренировочное время. Подглядывает за игроками другими. Ужас.

ответить

0

18.09.2014 Andrey_RF

Эванс OFF, Блэккет ON.

ответить

0

18.09.2014 legend-evra

Величайший защитник 21 века.Капитан сборной,основной защ.Юнайтед.Еще и воспитаник.Просто лучший!Легенда!

ответить

0

18.09.2014 baturin_032

MANOK согласен по поводу Эванса на 100%... ток одно но Браун посерьезнее защитник.))

ответить

0

18.09.2014 legend-evra

Просто стоит взглянуть на фото, как он уверенно показывает кто тут номер один!Величайший!

ответить

0

18.09.2014 avaam

Иногда на вечеринках бывает такой чувак. Ну вообще непонятный. И не понятно что он вообще делает на этой вечеринке, и как он сюда попал... Так вот для меня Эванс тот самый чувак.

ответить

-1

18.09.2014 imanred

Конечно тебя они впечатляют! Чувствуется разница между твоей игрой и их.

ответить

0

18.09.2014 LblGAN

Думаю новички тоже впечатлены игрой Эванса, только со знаком минус )) Пора бы Эвансу собраться, все-таки защитник он сносный как минимум, но иногда как выдаст - хоть стой хоть падай.

ответить

0

18.09.2014 LVG_OUT

А Дима и Фалькао так для резерва))

ответить

0

19.09.2014 jet_set

Эванс в этом сезоне будет на подхвате у Джонса Смоллинга и Рохо.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск