Новости / Контракт с Фалькао -5 голов и 15 матчей

Материал опубликован 13.09.2014

По сведениям The Daily Express подписание Фалькао на постоянной основе обусловлено для «Юнайтед» рядом пунктов его арендного соглашения на «Олд Траффорд».

Как сообщает издание для того, чтобы аренда колумбийского форварда на «Олд Траффорд» в конце нынешнего сезона превратилась в полноценный контракт с «Манчестер Юнайтед», Фалькао достаточно забить 5 голов и сыграть за «красных дьяволов» 15 матчей в этом сезоне.

В этом случае, переход колумбийского форварда в стан 20-х кратных чемпионов Англии обойдется клубу в сумму порядка 35 млн. фунтов. В эту сумму входят 24 млн. фунтов, которые требует «Монако», 6 млн. фунтов по арендному соглашению на сезон 2014-15 и плюс зарплата футболиста, которую сейчас выплачивает «Манчестер Юнайтед».

Зарплата футболиста также будет зависеть от показателей футболиста на поле. Ожидается, что если сделка состоится, то Фалькао продолжит зарабатывать 210 тысяч фунтов в неделю, после уплаты налогов, столько же он получал в «Монако», и заработает дополнительно  2.4 млн. фунтов, если забьет определенное количество мячей за «красных дьяволов».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

13.09.2014 DimaVRN

В принципе, все логично. Думаю для "девятки" уровня Радамеля эти показатели носят чисто символический характер и нацелены в первую очередь на то, что форвард не разучился забивать и более от травмы не страдает.

ответить

0

13.09.2014 L0rd

и согласен и нет, тогда зачем ставить такое мизерное ограничение если клуб заинтересован в покупке? Как минимум 10 голов, 5 без проблем забьет ЛЮБОЙ полузащитник.
Что касается Монако, если анализировать и рассуждать логически, видно что они заинтересованы спихнуть его уже как можно быстрей, - не тянут, но почему отдавать за копье?, - мне это не понятно.

0

13.09.2014 SashaRed

2Lord: 5 голов любой полузащитник? Это ты Вале скажи, Клевзу (благо его уже нет у нас), Каррику, Флетчеру и т.д. Ты хоть думай перед тем, как писать, ей Богу

0

14.09.2014 aaron

L0rd, этот пункт - минимальная, но защита для МЮ (на случай, если Фалькао совсем забивать разучился). Интерес МЮ к его покупке этот пункт никак не отменяет и ему не мешает. При выполнении условий МЮ обязан будет его выкупить, как я понял. А может и без выполнения сделать это. Условия действительно для Фалькао кажутся смешными, но это уже наверняка работа Монако, которое настояло на них. Хотя согласен, кажется странным, что они его так дешёво (имо) "спихнуть" пытаются.

0

13.09.2014 MaNUTD07

Что -то скромненько 5 голов :) Такие показатели можно было Уелбеку давать )

ответить

0

13.09.2014 proteam

Круто! Вообще отлично если все именно так

ответить

-3

13.09.2014 Mankunianec-atyrau

Может и не в тему, но Уэлбек уже запорол пару отличных моментов. выход один на один.

ответить

0

13.09.2014 scof

Трудно представить, как надо играть чтобы оправдать 210 тыс фунтов ПОСЛЕ налогов - с учетом британского подоходного налога 45%(со следующего года) это между прочим 388 тысяч фунтов. И подтверждаются слухи о его з.п в 360 тыс. Это как раз 210 после уплаты при нынешнем налоге 40%. Похоже, у болельщиков может появится новый объект для шуток насчет зарплаты.

ответить

0

13.09.2014 Mukambet

Что-то планка эта для него маловата))

ответить

0

13.09.2014 Torp

35млн?!?! это шикарно!

ответить

0

13.09.2014 Campo14

Вот будет здорово, если до нового года он забьет эти 5 мячей, а может быть и больше.

ответить

0

13.09.2014 L0rd

в больше никто из посетителей ресурса не сомневается, я уверен, меньше может быть, все под Богом ходим.

0

13.09.2014 vit

Да какие пять?
Это машина для забивания голов просто.

ответить

2

14.09.2014 Moyes_OFF

Всегда умиляла желтизна подобного рода. Откуда они узнали это? Свечку держали или разговор подслушали?
Ну а так Радамельку надо при любом кол-ве голов оставлять, потому что сильнее ЦФ в мире трудно найти нынче. Это убийственный центр-наконечник и в отлич от товарища, ушедшего в Мадрид, у него и с техникой полный порядок. И головой он великолепно играет, хотя не так уж и высок, даже много сильнее ван Перси по игре на 2 этаже. Прыжок у Фалькао оочень высок.
Вобщем тут даже и думать не надо, ну а заиграть он в любом случае должен, главное чтобы травмы обходили. Он типичный ЦФ и не играет в подыгрыше, ему только передачи надо давать, а он уж замыкать их будет, поэтому и адаптироваться ему не надо будет к новому чемпионату, в любом первенстве должен жечь.
28 лет самый сок, 5 лет точно на самом высоком уровне отпахать должОн.

Ну а Монако, думаю, только и хочет чтобы продать его на постоянку. Наш рыбак после развода с супругой потерял половину состояния своего и деньги теперь ему нужны.

ответить

0

14.09.2014 wildkem

Вот их с Руни ставить в пару в атаку и отлично будет, Уэйн как раз отлично играет в подыгрыше, но пора бы ему уже и вернуть некую бомбардирскую жадность и то после того как он долго играл цпз сейчас часто где надо бы уже взять игру на себя обвести и пробить, он старается отдать пас, а чтобы вернуть эту жадность надо чтобы поиграл несколько матчей чисто впереди, а для этого надо чтобы полузащита норм доставляла мяч до форвардов!

0

14.09.2014 Fanat26

Все хорошо,и он мне не то что нравится,а прям обожаю-уже давно еще с Порту!Но мне не дает покоя его колено! Сам сейчас восстанавливаюсь после связок,так что знаю на сколько это серьезно!Тем более у него это второй раз!Очень надеюсь что со здоровьем у него все в порядке будет,если так то он забивать частенько будет!Удачи ему и нам!

ответить

0

14.09.2014 imanred

Было написано слух, значит действительно слух причем бредовый, ну как можно подписать человека только за то что он забьет 5 мячей и сыграет 15 матчей. Да он сегодня уже может сделать хет-трик учитывая мотивацию всего МЮ и его талант, на а про 15 матчей то я думаю что он вполне реально сыграет. Сомнение дополнили условия по какой цене он перейдет в МЮ 24 млн? это сказка! Неужели в Монако сидят идиоты, что вполне маловероятно, купить игрока за 60 и продать через год за 24???...

ответить

0

14.09.2014 Konst66

По мне так нормальные рамочные условия, чтоб легко выполнить было. Логично - если игрок не сыграет 15 игр и не забъет ни одного гола, то, наверное, не надо его брать, а забъет, то другая сторона не сможет помешать, если передумает.
Что касается "идиотов", то посмотрите на МЮ, то же самое, а некоторых отдаем даром.

0

14.09.2014 Sheva100

А по моим сведениям 2-а гола и 5-ть матчей и его подписывают по окончанию аренды :-)

ответить

0

14.09.2014 Djoni

Мы сейчас как никогда сильны и имеем в своих рядах очень сильных ребят. Чистку в рядах наших,мы более или менее произвели. Осталось наладить командную игру.

ответить

0

14.09.2014 Daryn

это только слухи! The Daily Express! поживем-увидим.

ответить