Новости / Блинд и ван Гал получили награды

Материал опубликован 3.09.2014

Буквально через несколько часов после официального объявления о трансфере Дэйли Блинд вернулся в Голландию вместе с Луи ван Галом, чтобы принять участие в церемонии вручения награды Лучшему футболисту Голландии сезона 2013/14.

Приз «Золотая бутса», который присуждается лучшему игроку Эредевизи, Дэйли вышел получать в сопровождении своего отца – знаменитого в прошлом игрока Данни Блинда.

Луи ван Гал был удостоен специального приза за заслуги перед голландским футболом.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.09.2014 awesome

Круто... Поздравляю!!!!

ЛВГ, тебе не хватает кубка АПЛ в коллекцию, а нам новых побед... Я надеюсь в конце сезона, весь клуб будет усыплен наградами а в сезоне 2015-2016 будет и кубок ЛЧ наш... Удачи в не легком, но приятном пути с великим клубом!!!

ответить

0

3.09.2014 askatlp_mu

Купили лучшего игрока Эредевизи всего за 13,8 млн фунтов. Блестяще!!!

ответить

0

3.09.2014 Kem

Блинд на пахана пипец как похож )))

ответить

3

3.09.2014 REDDEV

Видимо он действительно его сын)))

0

4.09.2014 REDROOM

КЕМ Ты только проснулся что-ли?! Или вообще ДЕЙЛИ и ДАННИ БЛИНДОВ никогда не видел?!

0

3.09.2014 alexfisarevskii

Поздравляю !!!!!
Жду только победы от МЮ во всех матчей!!

ответить

0

3.09.2014 rangli86

Парень симпатичный Дейли сколько сможет на нем клуб заработать в плане фанатов которые будут скупать все как это было во времена Бэкса и Рона снова выходим на японский и китайские рынки )) ну это так к слову ,а вообще хочется поскорее посмотреть его в деле в матче с КПР .

ответить

0

3.09.2014 playthedevil

Не знаю, не уверен, у Бекса была необычайная харизма, энергичность, стойкость. Мужик одним словом, посмотрим на Блинда, пока он выглядит тинейджером на фоне Бекса.

2

3.09.2014 DanielDiGizz

Пусть лучше чаще на тренировки ходит, а не фоткается.

0

3.09.2014 ManUtd_CZ

playthedevil, это сейчас Бэкс мужик, в 20-25 он был таким же смазливым, просто развился правильно, что в футболе, что в жизни

0

3.09.2014 manunited89

Поздравляю Дейли! Мало того, что он лучший игрок Эредевизи так еще и невероятно красивый.

ответить

-1

3.09.2014 DonEga

Мне интересно. Посты про симпатичность Блинда пишут девушки, или в наших рядах появились "почитатели" (не почитательницы) мужской красоты?

ответить

1

3.09.2014 rangli86

Ни кто не признается ему в любви просто видно что парень симпатичный тут не нужно быть геем .

-2

3.09.2014 DonEga

rangli86
А я считаю, что это предпосылки к смене ориентации.

0

3.09.2014 DonEga

Чтобы Вы меня поняли, я Вам объясню. Если Вы мужчина, то Вы не можете говорить человеку (про человека) своего же пола, что он симпатичный. Это прямое проявление того, что Вы оцениваете внешность по природной красоте. Вы можете говорить "ты хорошо (отлично) выглядишь" или "у тебя хорошее (отличное) чувство стиля". Это уже оценка по стилю. Как человек одевается, какая у него прическа, как он вообще следит за собой. Вот если Вы подойдете ко мне на улице и скажете, что я хорошо выгляжу, я выражу Вам свою благодарность. А если Вы подойдете ко мне со словами "ты симпатичный" я заругаю Вас плохими словами, а может быть даже и ударю, если при этом мне покажется Ваше лицо каким-то кокетливым. Тут дело не в том, что я хочу Вас назвать геем. Подбирайте правильные слова, чтобы не было восприятия такого. Не обессудьте если как-то задел Ваше самолюбие, я не хотел.

1

3.09.2014 MU2015

ты симпатичный!) но Блинд еще краше)) везде отличные новости, я так счастлив, но есть 1 но - Видаль!

0

4.09.2014 rangli86

Донега мне интересно если девушка говорит другой что она симпотичная ,что получается она тоже на пол пути к смене ориентации ?)) Странноая у вас логика

0

4.09.2014 PS18 (модератор)

DonEga и Rangli86.Завершаем оффтоп по поводу психологии и ориентации. Дальше все такие сообщения не пройдут модерацию.

0

3.09.2014 Amirov

Ребят что там с Люком Шоу? У меня аж горит, столь хваленый игрок и еще за такие деньги купили. Извиняюсь за оффтоп.

ответить

1

3.09.2014 ShoX

А при чем Шоу к этой новости? Да, его за ваши деньги купили? На главной есть раздел с травмами: Люк Шоу подколенное сухожилие, до 15.09.2014

0

3.09.2014 Reus

Мои поздравления ЛВГ и Блинду! Будем ждать подобную награду от Дейли и в АПЛ)

ответить