Новости / Новички клуба получили номера

Материал опубликован 2.09.2014

Как сообщает официальный твиттер клуба, новички «Юнайтед» Радамель Фалькао и Дэйли Блинд получили постоянные игровые номера в команде.

Так бывший игрок «Аякса» универсал Дэйли Блинд будет выступать в сезоне 2014-15 на «Олд Траффорд» под 17-м номером, а арендованный у «Монако» колумбийский форвард Радамель Фалькао  в текущем сезоне будет выходить на поле в составе «Юнайтед» в футболке под 9-м номером.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

2.09.2014 koshe

Удачи новичкам и Юнайтед, девятка обрела достойного хозяина ))

ответить

0

2.09.2014 Kem

Это очень хорошие номера , надеюсь каждый из них себя проявит достойно как и следует. Ведь мы ждем этого , это Манчестер Юнайтед !!!

ответить

0

2.09.2014 Damian

6 новых игроков, 5 из которых железно игроки основы... Состав обновился на 50% и это абсолютный нонсенс. Если Ван Гал сумеет наладить внутрикомандное взаимодействие и мы войдем в топ4 - он гений. В любом случае нас ждет наверное самый сложный сезон за долгие годы, даже сложнее чем прошлый, потому что падать легко и мы упали, а теперь надо возвращаться.

ответить

0

3.09.2014 achilles79

Необходимость обновления состава назрела давно, и тянуть с этим не было больше никакой возможности.

0

2.09.2014 Redvil

Дэйли получил номер Луиша Нани.

ответить

0

2.09.2014 necafe

это вполне нормально, Мата в том году также получил номер Андерсона, когда тот был в аренде. Нани все равно в основу не пробьется, надеюсь он к нам и из Спортинга не вернется.

0

2.09.2014 ShoX

@necafe таки да, это была серьезная ошибка - продлевать контракт ему. Даже тот факт, что не Спортинг платит ему зарплату а МЮ - уже свидетельство того, что мы в огромном минусе изза присутствия такого "исполнителя".

0

2.09.2014 umbrostan

Чувствую футболка с номером 9 будет самой продаваемой!

ответить

0

2.09.2014 MakcuMyc

Я думал Дэйли получит номер 15

ответить

0

2.09.2014 Torp

И я тоже. Чувствуется Блинд будет играть на бровке и по прежнему в схеме с 3 защитниками

0

2.09.2014 Reus

Удачи парням в клубе, ждем в матче с КПР настоящий боевой состав, а не условного клеверли с эвансом

ответить

0

2.09.2014 baur_mancunian

Подводя итоги трансферного окна, я мягко сказать ах..нел!
Таких великолепных игроков купили, честно говоря я не верил САФу и думал Глейзеры не выделяют денег.
Просто мечта, как в компьютерной игре какой то=)
Удачи нам и много трофеев в будущем!

ответить

0

2.09.2014 Manufc99

ТО было сенсационным по меркам последних лет.Теперь слово за Вами, дорогой Ван Галь и за Вашим штабом. Дерзайте, а мы буде как и прежде болеть и поддерживать.

ответить

0

3.09.2014 Britanec

Хочу добавить, что руководство не на словах теперь дало нам понять, что готовы тратить, с "мешками" без дорогих трансферов мог конкурировать только Сэр Алекс Фергюссон, мало того, уступая составом мог выиграть любого соперника! Сегодня это стало невозможно из - за быстротечности времени и развития футбола в целом, поэтому САФ ушёл! ЛВГ новой формации тренер, он не глуп, раз согласился на переход в МЮ, значит была гарантия на выделение денег и хороших денег. Ждёмс от ЛВГ новых идей. но 3-5-2 для МЮ - "обезьяна на велосипеде с пробитым колесом", игроки вообще не могут ни хрена понять, опять только Руни и Де Хеа.

ответить