Новости / Лоуренс стал игроком «Лестер Сити»

Материал опубликован 2.09.2014

«Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» достигли соглашения относительно трансфера Тома Лоуренса, который подписал с «лисами» четырехлетний контракт. Сумма сделки не разглашается.

20-летний валлиец является воспитанником клуба, и дебютировал в первой команде в прошлом сезоне в победном матче против «Халл Сити». Лоуренсу также предстоит дебютировать в сборной Уэльса, после того как он получил вызов на матч отборочного цикла против команды Андорры.

«Все в «Манчестер Юнайтед» желают Тому всего хорошего и надеются, что будут наблюдать за его успехами на «Кинг Пауэр Стэдиум», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

2.09.2014 wildkem

Жаль тоже что и Лоуренса отпустили не в аренду, а на постоянной основе, вполне интересный игрок, вполне в хорошего вингера мог вырасти он!Удачи,Том, в Лестере!

ответить

0

2.09.2014 licha

Мог, но если его сам ЛВГ продал, который якобы молодежь любит, то понимал наверняка что у парня никаких шансов пробиться в старт и не стал ему морочить голову арендой.

0

2.09.2014 wildkem

licha
Ну в данный момент точно нереально было бы пробиться, на его позиции конкуренты Ди Мария,Мата,Янузай, у которых уже есть опыт игры на высоком уровне, а ему надо сначала набраться опыта чтобы конкурировать с такими игроками, каким бы ты талантливым не был все равно необходимо доверие тренера даже в тех моментах когда ты выдаешь слабую игру, тренер должен продолжать доверять тебе и со временем игрок если действительно очень талантлив хорошо прибавит, но в данный момент Ван Галу видимо пока не до экспериментов и решил отпустить парня, так как в ближайшее время ему точно не светит игровая практика в МЮ, а это ближайшее время возможно это ни 1 год, а года 2-3, вот и решили что лучше продать, чем каждый год отдавать в аренду, так парень хотя бы освоится в одном клубе и сыграется с партнерами и прогрессировать будет проще и быстрее!

1

2.09.2014 Darren

Очередной талант (талант ли?) слили. Вот вам и лучшая в мире академия, про которую кто-то писал до начала сезона мне.

ответить

0

2.09.2014 Frank_D_Dragon

Не вы ли просили, чтобы в прошлом сезоне Мойес молодежь подтягивал к составу...

0

2.09.2014 groomok

2Frank_D_Dragon
И я говорил что когда команда играет на уровне молодежи - нужно подтягивать молодняк. Молодняк не подтягивали, а как подтянули - все увидели, что у молодняка либо нет желания либо нет возможности стараться играть за основу (за исключением нескольких).
Не пойму к чему этот глупый вопрос?
Хотите сказать, что вы знали какая у академии убогая молодежь? Или может вы хотите сказать, что мы знали какая убогая молодежь и хотели что бы они сливали МЮ?

0

2.09.2014 Frank_D_Dragon

groomok
Я считаю, что как раз таки молодежи и надо дать шанс, только не всем скопом, а по 1 по 2 вводить в состав, хотя бы на заменах выпускать, в матчах в которых уже все решено хотя бы. Уилсон заслужил свой шанс, Блеккет вполне неплохо смотрится, Джеймс на предсезонке был хорош, тот же Лоуренс в прошлом сезоне когда выходил при Гигзе хорошо смотрелся, Пауэллу можно было дать шанс. Но, конечно же, Боссу виднее, если он считает что нужно продать или сдать в аренду, значит так и надо)

0

2.09.2014 xGREGORYx

Ну и чего, Джеймс в команде остался, Блеккет тоже. Уилсон остался и ни слова про аренды. Значит именно их ЛВГ и будет подтягивать к основе, с ними и будет еще работать. Лоуренс его видимо не впечатлил. Я не думаю, что это летнее ТО - последнее за время пребывания ЛВГ в клубе. Сейчас он команду выстроит, окончательно избавится от балласта и начнут со спокойно душой приобретать других "перспективных", либо же они сами из Академии подтянутся.

0

2.09.2014 wildkem

Darren
Вы маленько исковеркали слова никто не говорил "лучшая в мире академия", а "одна из лучших академий в мире" говорилось и говорится, а это большая разница, талант чтобы хорошо развивался необходимо большое доверие тренера порой в небольшой ущерб игре и результат(так как любой молодой талант нестабилен и он может один матч отыграть так супер как и опытные 30 летние игроки не играют, а второй матч просто допуская нелепые ошибки) , а сейчас вы прекрасно видите не то время когда всем молодым талантом могут доверять, при этом порой теряя очки тем более учитывая конкуренцию на этой позиции, вот Ван Гал видимо и сделал выбор по поводу талантов у каких есть в данный момент перспективы в МЮ, а у кого нет и у Лоуренса видимо нет перспектив, вот и для него и для клуба решили видимо лучше чтобы Том перешел в другой клуб где будет часто играть прогрессировать, ну или вполне вероятен и такой вариант, что и не такой уж и талант он, на юношеском уровне хорош, а на взрослом так себе!

0

2.09.2014 Torp

В Лестере заиграет, будет не хуже того же Янга

0

2.09.2014 StaFF_SaintP46

К сожелению не в то время родился парень, Юнайтед как клуб не в том положении чтобы молодых вытягивать...оох как я надеюсь что через пару лет мы опять вернемся к временам где академия на первых планах

ответить

2

2.09.2014 ericlindros

Так он же АПЗ, у нас Эррера, Мата, Ди Мария, Янузай - зачем губить парню карьеру?
Удачи Том! Прославляй нашу академию, но уже в других клубах!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск