Новости / Для «МЮ» Карвалью — запасной вариант

Материал опубликован 28.08.2014

«Манчестер Юнайтед» ведет переговоры со «Спортингом» по поводу Уильяма Карвальо, на случай, если не удастся подписать Артуро Видаля, сообщает The Daily Mail.

Тренер «Юнайтед» Луи ван Гал хочет видеть в своей команде полузащитника «Ювентуса» и сборной Чили Артура Видаля, но 20-кратные чемпионы Англии также контактируют со «Спортингом» по поводу Карвалью, после того как португальский клуб снизил запрашиваю трансферную цену за этого игрока до 23.8 млн. фунтов.

Маловероятно, что «Юнайтед» купит обоих игроков, и исполнительный директор клуба Эд Вудворд обеспокоен, что конкуренты, воспользовавшись кризисом в команде, будут требовать за игроков завышенные цены. Он также знает об интересе к Карвалью со стороны «Арсенала», который может привлечь его на свою сторону участием в Лиге Чемпионов.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

28.08.2014 xGREGORYx

Поговорка есть такая, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Осталось по сути 2 дня...Если никого в центр не купим - будут проблемы. Я за Карвальо. Пусть прогрессирует вместе с Эррерой.

ответить

0

28.08.2014 Gerundij

по сути,осталось 29,30,31,1...какие 2 дня?)
у многих клубов есть запасные варианты.ну в ситуации с МЮ будет так..сразу мешочек денег отвалим на стол,и забираем.если такие переговоры имели место быть

0

28.08.2014 xGREGORYx

Забыл, что 31 день в этом месяце и первое число не посчитал. Да все равно. По слухам распродажу устроили. Как за эти дни всех продать и купить кого надо для меня загадка.

-3

28.08.2014 ericlindros

Если не считать выходные то два дня. Юве то точно в выходные не будет с нами общаться, да и банки не работают чтобы деньгу перевести.

0

28.08.2014 Gerundij

ericlindros
поверьте..в таких вопросах,банки не то,что работают,но и рады оказать услуги)

0

28.08.2014 DonEga

В договоре о трансфере (не знаю как правильно называется этот документ) указывается день транша. Ведь некоторые клубы годами платят за трансфер. Поэтому перевод денег, особой роли не играет.

0

28.08.2014 redlog

Кот в мешке.

ответить

0

28.08.2014 alexeic

Как же он на Эвра похож

ответить

0

28.08.2014 z0om1k

To xGREGORYx, вот именно поэтому Вы не ЛВГ, Вудворд и Ко))) Они я думаю найдут как продать и кого купить за эти дни)) ЛВГ писал, что сделку можно заключить и во время последнего дня трансферного окна.

ответить

0

28.08.2014 xGREGORYx

Я и не претендую! :)
Буду рад если так будет.

0

28.08.2014 GHGGHJ

Карвальо это второй Заа,только опорник.Я думаю сейчас все зависит от Глейзеров.Ван Гаалю пофиг сколько стоит Видаль и его можно понять.Ему отвечать за результат.Так что либо Глейзеры плюют на все и кидают мешок бала Ювентусы в надежде,что Видаль заиграет и не окажется травматиком,либо берем Карвальо,который даже в слабую полузащиту сборной Португалии пробраться не может.

ответить

0

28.08.2014 xGREGORYx

Так он там основной. На ЧМ он как раз вполне хорошо смотрелся.
Что до Видаля, информация была, что с коленом у него не все хорошо. Это очень большой риск, учитывая еще и высокую стоимость. С тем же успехом можно и сейчас Стротмана купить, только он в лазарете. Короче, тут нужно быть осторожным, мы всех деталей не знаем.

0

28.08.2014 DimaVRN

xGREGORYx, а в данной ситуации, назовем ее "ситуация Стротмана", это не риск, учитывая, что Видаль в турне с командой и тренируется, а Кевин все еще, как Вы правильно написали, в лазарете?

0

28.08.2014 aliev1997-man.utd

за такую цену еще можно)

ответить

1

28.08.2014 OlegJSP5

Карвальо для так называемого "отвода глаз" от главной трансферной цели - Артуро Видаля. Думаю, на самом деле, Юнайтед заинтересован исключительно в Видале. Мне это напоминает трансфер с Де Хеа.

ответить

0

28.08.2014 DimaVRN

Главное, чтобы это не стало "трансфером Фабрегаса"!))

0

28.08.2014 DonEga

1 сентября будет всемирный ажиотаж на ТО. Некоторые клубы еще не полностью укомплектовались, поэтому трансферов будет достаточно, ИМХО.

ответить

0

28.08.2014 karleone

По-моему это ТО будет до 2 сентября, так как 1 сентября (понедельник) у банков выходной.

ответить

0

28.08.2014 Valijon

The Daily Mail это авторитетное издание, или как?

ответить

2

28.08.2014 Ayan-rooney

Одни называют эту газету The Daily Mail, вторые зовут её The Daily Duck.
Я больше прислушиваюсь ко вторым.

-3

28.08.2014 RedFlash

Да хватит уже португальцев брать, плохо играют они в Англии. Только Роналду себя проявил и в звезду вырос, а остальные ничего не показывают.

ответить

-1

28.08.2014 imanred

Согласен со многими что надо покупать Карвалью - это плюс дешево и на перспективу да и игрок вроде бы в порядке работяга да и агент у него тот же Жорже Мендеш (у меня такое чувство что у клубов южной Америки и Португалии 1 агент или представитель) можно договориться, а насчет Видаля я бы подумал что мутный он какой то колено то цена непонятно что хочет Юве. Самый лучший вариант многие даже скажут это абсурд вернуть назад Райана Танниклиффа он и сердцем полностью Манк и работяга особо не любит гонориться плюс он и не не звезда но будет тем кого называют свой парень до мозга и костей. помните как он на Олд Траффорд играл против МЮ в Фулхэме мне он понравился!!! а ушел он потому что Меленстин пришел к власти в Фулхэм а ДМ ушами прохлопал но потом Меленстин ушел и его забраковали но время придет и он выстрелит и будем потом как с Шоукроссом локти кусать!!!
А вообще хотел попросить модератора узнать можно писать руководству клуба и как писать ведь это хорошая идея раз мы фанклуб мы должны просто посоветовать а там им решать! Жду ответа модератор заранее спасибо

ответить

1

28.08.2014 PS18 (модератор)

imanred : В частном порядке Вы можете писать и советовать клубу всё что угодно вот по этому адресу:

Manchester United

Sir Matt Busby Way

Old Trafford

Manchester

M16 0RA

-3

28.08.2014 imanred

PS18 (модератор)

Уважаемый модератор! понимаю работы много но хотелось бы уточнить что это за адреса и в какой социальной сети или это на нашем сайте?

ответить

1

28.08.2014 PS18 (модератор)

Это почтовый адрес в Англии, пишите на здоровье.

-3

28.08.2014 imanred

PS18 (модератор)

опять извините за беспокойство, а есть электронный адрес?

ответить

0

28.08.2014 PS18 (модератор)

http://www.manutd.com/en/Club/Club-Contacts.aspx

выбирайте

0

28.08.2014 Krapivin

Сколько можно обжигаться на трансфере Видаля? Карвальо ничем не хуже, к тому же на мой взгляд быстрее адаптируется в АПЛ. Да и физика у него получше. Сразу было понятно, что Ювентус не отпустит одного из своих лидеров, а если и отпустит, то за очень большие деньги, что они собственно и делают, вымогая из Юнайтед как можно больше. Только одного не пойму, если с Видалем все уладили, почему он не давит на Ювентус и не требует трансфера в МЮ, как это сделал Эррера? Я лично выступаю за трансфер Карвальо.

ответить

0

28.08.2014 Jeeves

Виллиам Корвальо и Видаль совершенно разные игроки,первый-классический опорник,второй box2box,вопрос в том,игрок какого плана нужен ЛВГ.

ответить

0

29.08.2014 Miha

3 Дня осталось, был бы рад если подписали Корвальо, но кого то одного точно нужно!

ответить