Новости / Трансфер Милинковича завершен

Материал опубликован 5.08.2014

ФК «Воеводина» подтвердила завершение сделки с «Юнайтед» по трансферу юного голкипера этого клуба Вани Милинковича, информирует официальный сайт «красных дьяволов». Президент сербского клуба  Зоран Сцепанович выступил на пресс-конференции,  на которой объявил детали трансфера 17-летнего голкипера.

«После длительных переговоров, которые проходили в течение последнего месяца, в понедельник мы, наконец, их завершили, и можем  официально проинформировать общественность, что наш молодой и перспективный вратарь присоединился  к «Манчестер Юнайтед»,- сказал Сцепанович. - Он останется в «Воеводине» на следующий год и будет находиться под наблюдением наших специалистов, а также тренеров английского клуба, и будет продолжать ирать и тренироваться в футболке своей родной команды. Я хотел бы воспользоваться возможностью и поблагодарить всех, кто принимал участие в реализации этого трансфера. Я также хотел бы отметить очень правильную позицию «Манчестер Юнайтед» в этом вопросе»,-  добавил президент «Воеводины».

«Манчестер Юнайтед» объявил о том, что согласовал трансфер Милинковича еще в мае, но лишь сейчас стороны уладили все детали, и в данный момент 17-летний голкипер отдан своему клубу в аренду. Лишь по окончании сербского футбольного сезона игрок приедет в Манчестер. 17-летний Ваня Милинкович выступает за сборную Сербии до 19 лет вместе со своим братом Сергеем.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

5.08.2014 Damian

Первый Иван Манчестера =)

ответить

0

5.08.2014 Miha

А что там с Видалем и Хуммельсом ?
16 августа, через 10 дней уже стартует АПЛ, усиление не помешало бы!
Как с Арсеналом и Сити будем играть..?

ответить

0

6.08.2014 10MU20

Я слышал про то что ЛВГ не нравиться как у Видаля восстанавливается колено, ну БД сказала что не перейдет Хумельс так что ждать нет смысла. Вот лучше купить Хави Мартинеса он и цз он и цоп отличный игрок который не нужен Гвардиоле ну и попробовать Суботича подписать очень опотный игрок толковый (жаль что травма у него но ведь вылечиться !)

0

5.08.2014 rio-5

Кажется трансферы с Видалем и Хуммельсом не будет в этом году , наверное ша подписывать их очень трудно, и ЛВГ возможно думает что МЮ перебьется с теми кто уже есть в обойме. В следующем году если попадем в ЛЧ будет легче купить, этих двоих и Ройса если они нам нужны.

ответить

-1

6.08.2014 Mors..

Челси, Арсенал, Ливерпуль, Тоттенхэм еще Эвертон есть. Вот с кем придется бороться за место в четверке. Команд 6 4 места. Сити и Челси с ними практически невозможно будет бороться за первые 2 места, так как сезон большой, у сити 2 полноценных состава, у челси тоже особых проблем нет. Остается Ливер, Хэм, Арсенал, Эвертон, вот с ними и будем и не факт что попадем в 4. Опять надеятся на авось? Если в 4 не влезем, будут и Кроосы и остальные, которые так не хотят играть в ЛЧ) О чем только думают. Прошлогоднего тычка в грязь лицом нехватило наверное, надо повторить)

0

6.08.2014 lonewolf

защитник придёт, только вопрос какой

0

6.08.2014 Great_Dane

трансфер центрдефа будет. иначе по схеме в 3 защ играть не получится, т.к. у нас их всего 3, а вероятность травм очень велика. В центр полузащиты купить можно и зимой того же Стротамана, а пока можно и имеющимися хавами справиться.

0

6.08.2014 Damian

Mors..

Во-первых, Шпоры с уходом Бэйла сдулись ещё в прошлом сезоне.
Во-вторых, скаузеры с уходом Суареса тоже потеряли 50% мощи.
В-третьих, сити - это парни-реалисты которые знают, что играют в мешке и ни за какую эмблему жилы рвать не будут, чтобы два чемпионата подряд выиграть.
Челси... Маур всё больше запутывается в нитях собственного эго, которое с каждым годом всё больше отдаляет его от ранга гения и приближает к рангу самодура, продать Давида Луиса и в очередной раз сделать ставку на Терри это ... ну да ладно, кто там ещё? Эвертон? Да, могучая команда! Нет, ты серъезно считаешь, что ириски могут поспорить за топ 4? Крепкая команда не более того, классический кордебалет верхней части таблицы, как и Шпоры кстати.

Поэтому причин для писсимизма не вижу, этот сезон мы можем и должны пользоваться ослаблениями соперников и возвращаться в ЛЧ.

0

6.08.2014 Mors..

Damian, Эвертон в прошлом сезоне занял 5 место, немного недотянул до 4 показав при этом неплохой футбол. Челси с приходом Моура продал Луиса и правильно сделал, так как он играл в последнее время, я бы за него и 20 не дал. И получили за него неплохие деньги, все бы так перепродавали свой баласт. При этом недурно усилились. Про Сити то что вы написали кроме пафосных высказваний больше нечего нет. Челси тоже мешки, но как вы уже заметили, теперь у них покупаются игроки дешевле, чем мы тратим, тоесть имя начинает на клуб работать, а не деньги, многие предпочитают Челси а не МЮ и уже не за деньгами они туда идут. Ливер хз, без Суареса я думаю с ними тоже будет не просто. А Тоттенхэму просто не хватает нормального тренера, состав у них ненамного хуже чем у нас.

0

6.08.2014 bazax

что-то такое ощущение,что этот трансфер последний в этом году

ответить

-1

6.08.2014 REDROOM

А я например жду не ХУММЕЛЬСА с ВИДАЛЕМ, а ДЕЙЛИ БЛИНДА. ВАН ГАЛ должен понимать, что оставлять слева одного ШОУ мягко говоря тревожно. Пусть там ЭВРА сам захотел уйти. но зачем же продавать БЮТТНЕРА? Он бы явно еще пригодился!!! Юный ШОУ может не выдержать целый сезон. Пусть даже и без еврокубков. Может сказаться синдром второго сезона. Получается, проблема возникла там где ее собственно и не ждали.

ответить

0

6.08.2014 CarteR

REDROOM
Бютнер также сам захотел уйти, потому что Ван Гал не дал ему шанса в сборной, а значит вряд ли бы рассчитывал на него в МЮ, вот Алекс и выбрал лучший для себя вариант, где будет иметь постоянную игровую практику. Да и в Динамо состав сейчас мощный подбирается)

1

6.08.2014 Great_Dane

Слева янг играл лотераля на порядок лучше Шоу, если вы не смотрите предсезонку.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск