Новости / Дэвид Бекхэм посетил базу «Юнайтед»

Материал опубликован 23.07.2014

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм посетил во вторник вечером тренировочную базу клуба в Лос-Анджелесе.

Дэвид вместе с семьей переехал в Лондон после 5,5 лет, проведенных в Калифорнии во время действия его контракта с «Лос-Анджелес Гэлакси», однако сейчас он специально приехал в США, чтобы посетить матч двух своих бывших клубов.

Бекхэм встретился с главным тренером «Юнайтед» Луи ван Галом, а также игроками и тренерами команды.

В расположение клуба также прибыл ещё один неожиданный гость – Патрис Эвра, подписавший на днях контракт с «Ювентусом», зашел попрощаться с теперь уже бывшими одноклубниками, воспользовавшись тем, что его отпуск также проходит в США.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
0

23.07.2014 juzeppe

мальчики фоткаются с легендой!! Эээх! такого исполнителя стандартов в МЮ давненько не было...с тех пор как КриРо ушел

ответить

0

23.07.2014 Ayan-rooney

Думаю Руни с тобой не согласится, его штрафные в прошлом сезоне это что то.

0

23.07.2014 Rudzaki

Добавлю, что и Мата еще вполне способен сказать свое веское "стандартное" слово ;)

0

23.07.2014 aleksei17

Бэкс, возвращайся в МЮ!

ответить

0

23.07.2014 REDDEV

Знаете ребята, у меня предчувствие начала чего то грандиозного. Не знаю почему, но у меня абсолютная уверенность, что мы в этом сезоне дадим прикурить всем в АПЛ.

ответить

0

23.07.2014 AndrYsb

До матча осталось примерно 24 часа.) Посмотрим на первые шаги Луи!

0

23.07.2014 _REDDEVILS_numberONE_

Класс!!! Особенно фото с Ван Галом!!!

ответить

0

23.07.2014 xGREGORYx

Да уж, наколок Бэкс наделал знатно!)))))

ответить

0

23.07.2014 blondin_fcmu

наколки это на зоне, а у бекса татуировки, называются "рукава"))

0

23.07.2014 Para01d

Всего 4 фотки, а сколько позитива ?! Столько теплых воспоминаний, и предвкушение светлого будущего...

ответить

0

23.07.2014 awesome

Любой игрок который хоть раз выступал в составе МЮ сердцем и душой остается с этой командой! А Бекс легенда... Он всегда был наш и останется им!!! Фото с Гигзи тоже ниче... фото 2х легенд! )))

ответить

0

23.07.2014 Wiar

Любой да не любой... Бывает и как в случае с Тевезом или Харгривзом.

0

23.07.2014 awesome

Интересно за кого будет болеть Бекс? ))))))
Уверен что за МЮ... Но если ЛАГ забьют, он думаю порадуется за них тоже! Но в душе он будет болеть за МЮ!!! )))

ответить

0

23.07.2014 Konst66

Мы видим пользу от приглашения в клуб людей, не обремененных обидами прошлых лет. МЮ - не секта с непогрешимым Наставником, а школа, где рады всем своим выпускникам. Вот увидите, команда будет играть намного свободней и лучше чем в последние 3-4 года.

ответить

0

23.07.2014 Great_Dane

Бэкс скучает по большому футболу - это 100%. Только Гиггзи и Луи рядом с Дэвидом смотрится равномерно, все остальные просто как пацаны, просящие автограф.

ответить

0

23.07.2014 aydos090

Вачач!! Рафаел давольний такой))))))

ответить

0

23.07.2014 zlydenpisykasty

На 2-ой. "Мальчик, сгоняй дяденькам за пивом"

ответить

0

23.07.2014 REDDEV

Мне показалось, или Шрек на фото кажется недовольным?

ответить

0

23.07.2014 Redvil

Приятно видеть таких людей. Бэкс навсегда с Юнайтед.

P.S. Кстати, кто еще не видел, то ябзательно посмотрите фильм ВВС "Дэвид Бэкхем путешествие в неизведанное". Там Дэвид вне футбола.

ответить

0

23.07.2014 Javani8701

Да хороший фильмец! Меня порадовало то,что он часто упоминает МЮ. Создаётся впечатление что он играл только за МЮ всю карьеру)))

ответить

0

23.07.2014 Deda72011

Всем привет. Рад что Бэкс приехал, фото отличные, прибавили позитивного настроения. Дэвид всегда часть коллектива и конечно мы все ему рады)

ответить

0

23.07.2014 maps

Какие люди на фотках! Ну как можно не любить Юнайтед, а?

ответить