Новости / Де Хеа: Нам нужна Лига Европы

Материал опубликован 16.04.2014

Давид Де Хеа не считает, что сезон для «Юнайтед» закончен, и уверен, что команде нужно бороться за право выступать в Лиге Европы в следующем сезоне.

«Нам ещё предстоит сыграть несколько важных матчей, - сказал Де Хеа в интервью клубному телеканалу. – Мы - «Манчестер Юнайтед», и мы обязаны выигрывать каждую игру, в которой принимаем участие. Именно это мы и собираемся сделать, так как рассчитываем завершить сезон на максимально высокой строчке таблицы. Мы хотим убедиться, что будем играть в Европе в следующем сезоне, и показать всем, что мы всё ещё в деле и не собираемся сдаваться».

Де Хеа также поблагодарил болельщиков, которые в прошлую пятницу признали его лучшим игроком месяца.

«Я действительно рад получить этот приз и благодарен болельщикам, которые проголосовали за меня. Я всегда чувствую их поддержку, чувствую, что они рядом, и для меня это очень важно. Так что искренне благодарю их всех».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.04.2014 olmu81

Де Хеа будущие Юнайтед - вратарь номер один в мире!!

ответить

0

16.04.2014 Almas220

Я считаю, что гораздо важнее следующий сезон АПЛ. А любой турнир в Европе могут мешать занять высокие места. С другой стороны амбиции, амбиции, амбиции. А амбиции требуют выигрывать все подряд. Вопрос лишь в том, осилим ли в следующем сезоне свои амбиции?

ответить

0

16.04.2014 MU_FOREVER_87

Давид молодчина так держать ! Кстати 6 место АПЛ дает право на участие в ЛЕ ?

ответить

0

16.04.2014 justklesk

Если арсенал выиграет КА и при этом попадёт в ЛЧ, то хватит и седьмого места, ну а так шестого будет в этом сезоне достаточно для прохода в Лигу Европы.

0

16.04.2014 ErlanMU

К нему бы на помощь пару надёжных защитников, вот тогда бы точно лучшая оборона в мире бы была...

ответить

0

16.04.2014 Dozen

Логично сказал - чего футболистам забивать голову про результаты по итогам сезона - они должны максимально выкладываться в каждом матче, следуя указанием тренера ... а что из этого в итоге получится - пусть у начальников голова болит ...
А когда игроки на поле начинают высчитывать - сколько надо еще забить, чтобы что-то занять и что из этого выйдет - жопа и случается ...

ответить

0

16.04.2014 Frankenstein

Обязаны завоевать путевку в ЛУ, потому что, по новому регламенту, победитель ЛУ следующего сезона автоматически выиграет путевку в ЛЧ, а как показало нынешний сезон в АПЛ конкуренция(!) велика.

ответить

0

16.04.2014 Reus

" Мы - «Манчестер Юнайтед», и мы обязаны выигрывать каждую игру, в которой принимаем участие." чем то эти слова надоедают уже, такое ощущение что все игроки думают плевать на все, один хрен мы лучшая команда мира. Парни, играть надо лучше а не прикрываться словами что "Мы - «Манчестер Юнайтед»" это и так все знают, только на деле пока не особо видно. Из всей команды максимум 4 человека выкладываются по полной на каждом матче, а остальные как будто с пацанами вышли во двор мяч по пинать. Жаль только что из-за таких "игроков" Дэвид Мойес всегда крайним остается. К Де Хеа это не относится, к нему претензий вообще нет, если бы не он то было бы все намного хуже, но зато это касается большую часть команды.

ответить

0

16.04.2014 Saxara

согласен, Де Хеа лучший в этом сезоне, к нему притензий практически нет. остальные большую часть только трепят в пустую

0

17.04.2014 maxwin

Все игроки играют так, как им указал тренер.

0

17.04.2014 Reus

Они должны играть так как им скажет тренер, чего наблюдается только за парой-тройкой игроков.

0

16.04.2014 Manufc99

А зачем? Когда нельзя войти в ЛЧ ? Может стоит просто честно признать что не все получилось что хотели и сказать что следующий год будет наш - Титул, Кубок и все что можно.

ответить

0

16.04.2014 RedFlash

Вот правильные слова, молодец Де Хеа! Клуб не имеет права выбирать турниры. Даже если ЛЕ не деньги, но это история, которую творит клуб! Челси не брезговали ЛЕ, в этом году Ювентус серьезно бьется за этот турнир. И я считаю, что Юнайтед должен проявлять свой характер и воспитывать патриотов команды, а всех кто нос воротит от некоторых турниров или легко идет по клубам после проигрыша в важных матчах, нужно выгонять из команды! Если им не нужны трофеи, то пусть играют и за соответствующие команды.

ответить